Часть 6

18 марта 2024, 21:05
- Давай поиграем в ту же игру, что и в прошлый раз? - Что? - Мне очень понравились твои голубые глаза. Хочу ещё раз увидеть их его раз! - глаза постепенно становились синие вспоминая весь тот ужас, накатывались слёзы. Вся храбрость куда-то ушла и я быстро отвернулась. - М? Ты чего? - его рука повернула моё лицо к нему. Дрожа от страха я быстро отводила взгляд от него к полу - Хм~ Так значит ты согласна - Ч-что? - он начал вести меня к тому самому шкаф. - Нет, пусти! Хватит! - его крепкая хватка не выпускала меня. Слёзы лились с большей силой *Бах!* И снова я оказалась здесь. Всё было почти как в прошлый раз, когда я случайно заглянула в щель двери. Я поняла что мне уже не успокоиться. Он стоял там и держал дверь одной рукой! Глаза были чёрными, а на щеках появился лёгкий румянец. "Ему что это нравится?!' и в эту минуту он посмотрел прямо на меня! Дверь моментально открылась и я упала ему под ноги. - Нана~Ты такая милая~ - он нагнулся ко мне и взял одну прядь моих волос. Я смотрела прямо в его чёрные глаза и страх только усиливался. Вдруг дверь комнаты открылась - М? Что происходит? - Там стояла девушка с зелёными волосами. Он повернулся к ней и выкрикнул - ВЫЙДИ! - девушка вздрогнула и быстро закрыла дверь - Стой! - крикнула я ей вслед - Глупая~ тебе никто не поможет. "Он же брат седьмого, да? Может если я что-нибудь загадаю..". Он подтянулся к моему к моему лицу, но я его оттолкнула - Стой! Я-я хочу загадать желание! - Хм? - Его лицо было полно удивления, но через минут на нём снова появилась улыбка - Какое~? - он отстранился. "Черт, я же не.. А! Придумала! " - Я не хочу чтобы мои глаза становились голубыми или синими! - Хм~Ладно, взамен на желание, ты всегда будешь только со мной - "В этом есть какой-то подвох? Но он же не сможет приносить не боль, так что.. " - Так ты согласна? - он протянул мне свою руку - Да..- я пожала её в знак согласия и меня тут же пронзила ужасная боль - Ч- что?! Почему я не могу открыть глаза?!?! - Я вырвал их, и они такие же фиолетовые, цветочек - он мягко обнял меня пока у меня лились слёзы - Не переживай, мы теперь всегда будем вместе~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!