все плохо
1 февраля 2024, 00:00всем привет я антон мне 11 лет я короч писатель но меня пачему то все нелюьят
я корчое написал свой фвнфик по нарутоооо он називается "наруто красна волосый принц"
я над ним очень долга старался я школу прогулял чтоби его написать
вот его сюжет: "10 октября у 4 хокаге и его жены кушины узумаки рождаеться 3 ребёнка всё идёт по канону в плоть до запичатывание вместо минато кьюби запичатол хирузен но он разделил кьюби на инь и янь тёмную сторону он запичатал в наруто а светлую в минако после запичатывания хирузен погибает у наруто прлисходит всплеск чакры кьюби и его воласы меняються с пшеничного на крававо красный его клыки ствновяться острее минато посмотрел на минако с любовью но когда он посмотрел на наруто когда он увидел его изменение и испугался и посмотрел на него отвращению и ненавистью он хотел его убить но всё же подумав забрать его с собой когда он телепортировался в больницу когда он пришол к женк в полату она тоже посмотрела на наруто с отвращением"
а потом када я виложил его на форрум "Клуб любителей аниме Наруто" а меня сука бля все ненавидят нахуйй
сукеа все всссесееее БЛЯТЬ ВСЕ 30 ЧЕЛОВЕК НАХУЙ БЛЯТЬ ЕБАТЬ! СУКА ДА КТО ВИ ТАКИЕ
ШТОБИ МАЮ РОБОТУ АСКАРБЛЯТЬ!!!! СУАКА КАДА Я ЕГО ПАКАЗИВАЛ СВОЕМУ 6 ЛЕТНИМУ БРАТУ ЕМУ ВСО ПАНРАВИЛОСЬ
А ХУЛЕ ВАМ НИХУЯ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ БЛЯТЬ НАЙХ СМУКА!
один из моих хейтеров написал "у тебя много ошибок в тексте" СУКА ТИ ТУПОЙ НАХУЙ БЛЯТЬ НАХУЙ!!!!!
ЭТО АВТАРСКИЙ СТИЛЬ!! ТИ ПРОСТО ДАУН ТУПОЙ!! ТЕПИЧНИ БАБЛ КВАСЕР!!!
Я ЧЕТАЛ КНИГУ МЯТНАЯ СКАЗКА И МЕТРО 2023!!! Я ЗНАЮЮ КАК ПИСАТЬЬ СУКА КНИГИ ТИ ДАУН ТУПОИ НАХУЙ СУКА НАХУЙ!
бля как же я неннавижу етот мир он прагнил.... меня ешо тупа училкаа поставела 2 сука я знаю наскока мир
прогнил! я смотрел видио маразма про тупих училок!!! ви все ворыы!!!!! сука каак же мне плохааа
када я играл в бравл старс у меня мама забрала телефон изза того чтоо я ночю не сплю... тупие радаки..
ани жывут в ссср и не хатят из него выбираца!!!! ана же ещо мени сникерс не купила патаму что у меня типо
какои та кариес... ну тупое савковае пакаленя.... верят ва всяки бредни....
я хочу умереть.... мне плох о....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!