Конфуз

4 февраля 2024, 13:26
Прозвенел звонок. Алена на всех парах бежала с раздевалки в сторону 2 кабинета. *стук в дверь* - Здравствуйте. Можно войти? - тихо почти шёпотом сказала девушка, потому что знала, как Иришка любит ругать "опоздунов". - Ну как всегда, Феклистова! - начала возмущаться учитель - Это стало на постоянной основе! Буду звонить родителям, заходи и садись. - Бесит. Что бы тебя поездом перехуярило. - произнесла про себя Алена, подсаживаясь к своей соседке по парте и по совместительству лучшей подруге - Томе. Эта невинная девочка вела себя со всеми очень нежно и доброжелательно. Она была с характером, поэтому в узком кругу могла послать, что ты и захлебнуться сможешь. Урок шёл очень медленно, невыспавшаяся девушка сидела и клевала носом в парту, ловя на себе строгий взгляд учителя. *звонок* - Всем спасибо, урок окончен! - вздохнув проговорила уже "затёртую" фразу Иришка. - Дарова, брат! - прокричала вторая лучшая подруга - Кристина. Эта девушка была очень веселой, но и в тоже время рассудительной. - Броууу - сонно протянула Алёна чмокнув в щёку Кристину. - Че у нас следующим? - спросила она похрустывая своими костями. - По моему Физика, если я не ошибаюсь - ответила Тома, параллельно заходя в расписание на телефоне - да, погнали. Все троя под бурные обсуждения прошагали на 3 этаж. Мысли молодой девушки снова, да и в принципе как и всегда, занял тот самый милый мальчик - Илья. Заходя в кабинет и кладя сумки на свои места, они заметили, что никаких признаков того, что учитель сейчас в школе не было. Но не обратив особого внимания девушки пошли гулять по школе, они так делали всегда. На часах 9.17 и уже через минуту прозвенит звонок на урок. Три подруги уже сидели на своих местах и доставали учебники со всеми принадлежностями. Но в кабинете до сих пор никого и это не было похоже на их учителя Физики, так как тот всю перемену обычно просиживал в своем кабинете. *шаги* - Вот почему учителей не ругают за опоздания, а нас готовы даже за это отпиздить?! - начала возмущаться Алена, когда услышала приближающиеся шаги. Дверь открылась. И в нее зашел... 3 часа назад - Илья, подойди, пожалуйста! - прокричала с другого конца рекреации учительница. Закинув свой жёлтый рюкзак на плечо, парень быстрыми шагами направился в сторону 1 кабинета. - Что? - без особого интрузиазма спросил Илья. - Сегодня учитель Физики по уважительной причине не появился в школе, поэтому завуч попросила, что бы ты провел у них урок. - продиктовала Ольга Ивановна, ожидая ответа от своего ученика. Не ожидая такого предложения глаза молодого парня резко расширились - Ладно, а у какого класса? - спросил "Матушка". - У 9в. Ну они совсем немного шумные, но я думаю ты справишься - с улыбкой проговорила учительница. - Окей. - ответил парень, и развернувшись пошагал на свой урок. —————— Глаза девушки стали больше значков на ее сумке, тело бросило в малозаметную дрожь, кровь стала горячей самой лавы, когда в кабинет вошел предмет ее обожания. Она перевела взгляд на Кристину, но та пожав плечами и ехидно улыбнувшись отвернулась. - И так... - начал свое предложение Илья - сегодня у вас урок буду вести я, тк ваш учитель заболел и как вы я уже думаю заметили его нет в школе. - безразлично проговорил он. Сердце девушки уже бежало марафон. Она не могла отвести от него свой влюблённый взгляд. На парне была одета та самая давно полюбившаяся тёмно-серая водолазка, поверх которой весела серебряная цепь. Сверху был накинут черный пиджак, а на ногах красиво сидели черные штаны клёш. Весь этот образ дополняли серебрянные очки и перстень на среднем и большом пальцах. Он выглядел как бог, такой же нереальный. - Поэтому, если кто-то будет шуметь, вышвырну за дверь как блохастого кота. - облокотившись об учительский стол, старого проговорил парень. Весь класс замолчал. Алена так же продолжала изучать его своими глазами. Вдруг тот резко поднял на неё свои глаза. Испугавшись она заметно дернулась и попыталась сделать вид, что смотрит в телефон. Илья ухмыльнулся и продолжил читать книгу. Девушка заметила, что тот отвернулся и попыталась украдкой смотреть на него. Вдруг тот резко взял телефон в руки и начал что-то усердно печатать. *звук сообщения* на телефон Алёны пришло сообщение *чат* - И долго ты на меня собираешься смотреть?😌 У девушки сжались все лёгкие, что она с трудом смогла вдохнуть. - Ты о чем? - Я же вижу как ты меня пожираешь своим взглядом) - Эмм ...Ты о себе слишком высокого мнения. - Я так не думаю, солнышко) Это предложение было последней каплей. Девушка уже не в силах сдерживать свои эмоции, которые скоро разорвут ее, быстрым шагом вышла с кабинета и побежала в туалет на первый этаж. Зайдя в кабинку она закрыла лицо руками и негромко прокричала - ЭТО ЧЕ ВООБЩЕ СЕЙЧАС БЫЛО БЛЯТЬ?! - тяжело дыша, девушка вышла с туалета и облокотилась спиной о батарею. Прошло уже минут 10, как она покинула кабинет. Девушка немного успокоившись решила пойти прогуляться по коридорам, лишь бы не попадаться на глаза этому сатане. Алена встала *хруст* она повернулась и... - СУКА, ВСМЫСЛЕ?! - прокричала она увидев порванные штаны прям на самой жопе - твою мать... - она закрыла лицо руками и глубоко вздохнула. *шаги* и из-за угла показался он...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!