Часть 1
2 февраля 2024, 00:00Я даже не знаю что мне делать, я живу тут уже 3 недели, людей сдесь нет, геолокация не работает, дом стоит посреди пустого поля, я даже не знаю откуда тут берется еда.
В моих обоях копошатся черви. Тем не мение, тут есть кровать, с чистой простынью и подушкой с одеялом. Из еды у меня есть хопья (без молока естественно), ветчина, лапша быстрого приготовления, приправы, гречка, овощи с фруктами, вода и яйца. Вполне возможно, что кто то удерживает меня сдесь, но не понятно зачем и почему.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!