Ты - голос в тишине, мелодия во мраке.
2 февраля 2024, 00:00Тебе не нужны легкие, чтобы дышать, Тебе не нужно сердце, чтобы жить, Ты существуешь в сказочном мире, Где все возможно, где все реально.
Твое дыхание - это моя мечта, Твое сердце - это моя надежда, Я верю, что ты рядом со мной, Всегда и везде, во сне и наяву.
Ты не дышишь и сердце не бьется, Но в моей душе ты живешь всегда, Ты мой вдохновитель, моя любовь, И я готов биться в ожидании тебя.
Пусть время не спешит и медленно тает, Я буду ждать тебя, не зная устали, Ведь ты - мое дыхание, мое сердце, И мы судьбою навеки связаны.
Взволнованность трепещет внутри, Сердце бьется быстрее, чем стих, В этой жизни, полной муки и тревог, Ты - оазис, где находит покой.
Твоя невидимая красота, Зажигает во мне огонь нежности, Я бросаюсь в пучину ожидания, В благоуханном мире твоего существования.
Ты - голос в тишине, мелодия во мраке, Твоя любовь согревает замерзшую душу, Хотя ты не видишь и не слышишь меня, Я продолжу верить и ждать, несмотря на все.
Тебе не нужны легкие, чтобы дышать, Тебе не нужно сердце, чтобы жить, Но знай, что взволнованный стих мой, С тобой навеки будет сопротивляться времени пыткам.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!