Знакомство
2 февраля 2024, 16:261989 год ...
На коробке собралось большое количество парней, которые играли в хоккей. В качестве болельщиц стояли и наблюдали две красивые девушки.
Издалека слышен крик:
- Маратик!
Девушки обернулись и видят, как их друг Марат бежит навстречу парню.
- ааа, брат вернулся, вернулся с Афгана,- радостно кричал Маратик.
Все поприветствовали друга и знакомого.
- а это кто у вас тут?- бросил взгляд на девушек, прибывший гость.
- а это я, помнишь писал тебе о своей девушке Айгуль, а это Аня, к ней из Разъезда цеплялся один все, пришлось вступится, а она меня за это по английскому подтягивает.
Девушки улыбнулись.
-здравствуйте, я Вова Адидас, брат Марата, очень приятно познакомиться.- улыбнулся парень, поцеловав руки девушкам. Он сразу заприметил Аню, она была необыкновенно красива, словно цветок, в самом расцвете, к которому прикоснуться страшно, что бы не повредить.
- сегодня дискотека, пойдешь?- спросил Адидас младший
- а прекрасные дамы там будут?
- конечно, девчонки, вы же пойдете?
Те молча кивнули.
Настал вечер. Девушки сидели у Айгуль и думали как им свалить из дома. Не придумав ничего лучше, они тихо обулись, едва схватив верхнюю одежду, выскочили из квартиры. Вслед они слышали крики и маты отца Айгуль.
Во дворе их ждал уже Марат на машине, доехав до ДК, они увидели у входа Вову.
- ну что пошлите?- спросил тот.
Вечер проходил весело, все танцевали и веселились в одном кругу.
Начался медленный танец. Марат тут же схватил Айгуль, а Аня отошла в сторону, но тут Вова, протягивая руку:
- прекрасная дама, не откажите ли вы мне в танце?
Аня молча согласилась на танец, Адидас положил свои руки ей на талию, от чего у девушки пошли мурашки, она же свои руки положила ему на плечи. Между ними чувствовалось какое-то стеснение.
Но тут кто-то подошёл и врезал парню из Разъезда, завязалась драка, Марат быстро схватил девчонок и потащил к выходу. Они забрали вещи и парень провел их по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!