Часть 1
1 февраля 2024, 00:00Был холодный зимний вечер. На улице конец декабря. Новогодняя суета, все в предвкушении праздника. Все люди закупаются подарками, готовят салаты или заготовки. Все это конечно хорошо, новогоднее настроение, счастье, но не для Тсукацы. Парень больно нервничал перед этим праздником. Ещё в начале декабря тот решил что отпразднует наступление следующего года с Руи на едине. Руи же был не против этой идеи, был даже рад отметить праздник с лучшим другом. А вот Тсукаса, нервничал из за чувств, которые он испытывал к Руи.
Рядом с ним его сердце бьётся быстрее, от одного взгляда его голубых глаз бьёт дрожь. Юнец готов вечно смотреть в его глаза, которые как глубокий океан любви, как река чувств в которых утопает юный Тсукаса, которая уносит его на дно, все дальше и дальше, неся по до жути быстрому течению времени и жизни. За последнее время у Тсукасы появилось новое занятие. Некоторые участки тела, а именно запястья, плечи, живот и ляжки стали покрыты ранами, где то просто царапины, а где то довольно глубокие ранения. Его это так успокаивало. Особенно при мысли о Руи, от одного его образа он готов разовратся и расцеловать его, но он не должен, ему буквально нельзя. Руи для него как что то запретное, но такое черт побери желанное.
Тсукаса сидит на кухне. Паренёк смотрит в окно, уже темно. Всё та же картина из окна с высоты 5 этажа, люди проходящие под окнами дома, унылые фонари освещающие улицу города, люди, среди всех которых Тсукаса всегда, абсолютно всегда исчет любимого и обажаемого Руи, который так никогда и не появлялся среди всех толпы.
Воспоминания о любимом человеке, о скрытом желании Тсукасы обнять, поцеловать этого человека, дрожью отдали в его тело. Он прямо сейчас зацеловал бы его, обнял, сделал бы все что бы быть к нему ближе. Но надо подождать и успокоить свои чувства. Тсукаса берет лезвие с подоконника и чуть отгибает рукав с запястья. Он аккуратно проводит лезвием по уже затянувшимся шрамам и тихо всхлыпывает. Тсукасу жаль, не мазохист, но боль, так облегчает чувства. Словно вся та любовь к Руи и его боль от любви к нему, из сердца перешла в руку и оставила заботы на время...
Тут Тсукаса мельком смотрит на календарь на стене. Его как будто током прошибло, 31 декабря, они дороговоривались встретится с Руи сегодня вечером, одет он прилично, в доме прибранно, еда готова, посуда помыта, но... его руки, все в шрамах и новых порезать, что он скажет Руи? Кошки не могли его поцарапать, столько раз порезаться он не мог, слишком он аккуратен...
Но тут в дверь постучался Руи. Тсукаса моментально отбросил лезвие и подбежал к двери. Он открыл дверь и выпустил Руи в квартиру. Взгляд голубых глаз обладателя фиолетовых волос пробрал дрожью по телу Тсукасы
–Привет, Руи!
Руи подошёл к нему и обнял того, как обычно делая при встречах. Тсукаса до жути смутился, но не показыл этого избраннику своего сердца. Руи положил сумку с вещами на пол, а Тсукаса повёл его как обычно к себе в комнату. Пройдя гостиную комнату, можно было заметить что вся квартира украшенна гирляндами и мешурой. Как только Тсукаса привёл Руи к себе в комнату он посмотрел на часы, время 23:42. Тсукаса понял, что признатся в новый год, или никогда. Блондин садится на диван, а Руи вслед за ним. Голубоглазый заключает его в объятия, от сего у блондина появляется румянец на щечках. Руи тихо хихикает и продолжает обнимать Тсукасу
—А я и не знал что ты такой стеснительный
Тсукаса смущается ещё больше и кладёт ему свою руку на плечо. Он так часто делал и Руи к этому привык. С его запястьев спали рукава и Руи с ужасом посмотрел на его запястья. Он был то-ли зол, то-ли расстроен от количества порезов на руках его друга. Руи перевёл взгляд с запястья Тсукасы на глаза блондина. Его взгляд был суров, с нотками печали и нежности
—Это что?
Тсукаса даже не мог ответить. Он пытался что то промолвить, но не мог. Тело блондина сковал страх и ужас, отмазок нет, возможности отмазаться и свести разговор в другое русло. Руи не отпускал его руки и продолжал смотреть ему в глаза. Тсукаса ошаломленно продолжал смотреть ему в глаза.
—Тсукаса отвечай
Руи серьёзным взглядом смотрит на блондина. Взгляд его голубых глаз разьедал блондина изнутри. Так хотелось прямо сейчас его обнять и плакать ему в плечо, сказать как он сильно любит его, как он желает его взаимности. Но не сейчас, это должно произойти не сейчас, а под бой курантов. Тсукаса переводит взгляд на часы, ровно 23:51. Тсукаса опять посмотрел на Руи.
–П-прости...
Руи вновь обнял Тсукасу и погладил друга по голове. Обладатель фиолетовых волос продолжал обнимать Тсукасу, будто убегая того.
—Ладно, ничего, расскажешь если сможешь, ладно? Давай не будем портить праздник, хорошо?
Руи выпустил Тсукасу из объятий. Блондин кивнул своему другу и улыбнулся. На часах уже было 23:54 и Тсукаса включил телевизор, ради боя курантов.
На душе у Тсукасы было не спокойно, ему было по истене страшно признатся Руи. Вдруг не взаимно? А может у него и так кто то есть? Но он продолжал молча слушать поздравления с телевизора, кажется что эти 4 минуты длятся вечность.
В 23:59 начался отсчёт. Руи уже наливал им вино, а Тсукаса до безумия нервничал и боялся. Но он тот ещё актёр и смог с лёгкостью скрыть свои чувства. На вид он так же весел и все хорошо, пока на душе отчание.
Тут все замолкают. Последний удар курантов и сердце Тсукасы уходит куда то в пятки. Он забирает воздуха и моментально произносит.
–Руи, я тебя люблю!
Руи как пробило от его слов. На его лице было написано недоумение. Кажется фиолетоволосый сейчас бы закричал, но держал это при себе.
—П-Подожди, Тсукаса ты меня, черт побери любишь?!
Тсукаса кивнул. На лице Руи появилось некая смесь сочувствия и недоумения. Он глотнул из бокала вина и продолжил говорить
—Мне очень жаль, но Тсукаса, это не взаимно, можем остаться друзьями, если ты конечно хочешь
На лице Тсукасы появилось грусть и злость одновременно. На его глазах подступили слезы, это определённо худший новый год в его жизни, которая в момент потеряла весь смысл. Нет нет, этого не может быть! Нет, Руи ведь сейчас скажет что это шутка и обнимет его? Скажет что это чёртова шутка и все будет, как он мечтал? Но Руи молчал, он был серьёзен. У Тсукасы пропадала надежда на хороший конец, с каждой секундой его желание жить уходило в никуда и отмирало где то в сердце, сгорало, оставаясь лишь пеплом на душе. Его мысли и чувства прервал голос Руи
—Сейчас приду
Руи уходит на балкон, а Тсукаса бессильно падает на диван. Он готов закричать от боли, пронзающей его как острый нож. Он лишь смотрит в пол. Как будто ждёт ответа не понятно от чего, просто ждёт, что это окажется чёртовой тупой шуткой Руи, он ведь постоянно шутит! Так пусть пошутит и сейчас, скажет что он его любит и все будет хорошо!
Но тут взгляд юноши падает на лежащий рядом нож. Даже не лезвие, а чёртов нож, как его вообще можно тут оставить, да еще и с наклонаклостями Тсукасы?! Но Тсукасе все равно. Он берет острый предмет в руки и ветрит его в руках, он тихо смеётся и подноситй нож к своему горлу. Он смотрит только на рукоять ножа, лезвия не видно из под подбородка. В один мог он сильно давит на лезвие и кровь начинает стекать по его шее, после впитыватся в рубашку, которая была на нем надета. Тсукаса надавливает его больше и резко отпускает нож, который падает на пол с характерным звуком. Тсукасе только на руку, что Руи не слышет его. Он закрывает глаза и проваливается в бесконечный сон. Пока кровь сочится из его полностью прорезаного горла. Руи продолжает просто стоять на балконе, пока тело его друга медленно умирает.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!