Часть 1
3 февраля 2024, 00:00Осенние листья падали так же тихо, как и рушились все надежды в сердце молодой девушки. Серое небо за окном казалось всё более темным с каждым мгновением, будто и так тусклое солнце вот-вот погаснет. А все надежды Кагами и так уже давно погасли. На душе у нее всегда был ливень, даже если на улице светило солнце. От всего разочарования этот "дождь" мог тихо "капать", а мог создать настоящее "стихийное бедствие".
Она будто лимоном писала письма любимому - только если бы он её согрел увидел бы все чувства, но парень влюблен в другую, поэтому так никогда и не увидит всего того, что было спрятано разбитой девушкой. Переполненная ложью любовь пыталась жить в сердце Цуруги. А она правда любила. Правда врала другим чтобы встретиться с любимым, а он ей - чтобы встретиться с другой.
Её счастье было переполнен муками. Когда они были рядом - сердце японки будто замирало, минуты будто останавливались, но бежали так быстро, что юная девушка не успела насладиться ими как следует. А когда они разлучались - Цуруги чувствовала острые кинджали, совершенно нечаянно накладенные на сердце.
Тени забытих "друзей", что могли стать парой до сих пор сохраняются в памяти перехожих, которые не могли даже догадываться про боль, которую потом почувствует беззащитная Кагами.
-"куда ты? Снова дела?" - беззащитно повторяла брюнетка каждый раз, когда он безследно исчезал и не отвечал на звонки. -"я скоро вернусь, обещаю!" - но она уже не верила, думала, что каждый раз пропадает на свиданиях с другой. Он даже не догадывался , что обычными обязанностями так ранит девушку.
***
Внезапно небо почернело. Весь свой гнев беззащитная, но настолько сильная от гнева Кагами хочет выпустить на того, кто так сильно её рассердил, при этом глубоко ранив. Но любимый сам того не зная, слепо спешит её спасти. Это было совсем не "свидание с другой", это был долг. Но она так и не узнала про это. Её гнев закрыл глаза беспомощной, она хотела уничтожить любимого и того же самого человека, но в маске. И... Проиграла. Он спас её с помощью врага Кагами, милой и приветливой Маринетт Дюпен Чен, то есть Леди баг, но ничего не изменилось , это один и тот же человек, но в маске. Если б не было проклятой Леди баг, возможно, Адриан и обратил бы внимание на порядочную японку, но сердцу не прикажешь. Даже если Леди баг и не была влюблена в Кота, он всё равно любил её, и не мог розлюбить не смотря ни на что. "Главная ошибка фехтовальщика не неправильный выбор тактики, а неверно выбранная цель." - японка советовала своему "другу" сменить цель, но... Ясное дело, Адриан не может прекратить любить "выбранную сердцем".
Маринетт столкнулась с похожей ситуацией, когда она понимает, что не может любить популярную модель, она думает на счёт того, чтобы сменить "цель" на такого скромного музыканта - но сына такой громкой звёзды, кстати, большого фаната Дюпен Чен. Сменить пластинку хотели обое, но в их сердцах навсегда останется неуклюжая и беспомощная любовь, которая не может стать реальностью из-за правил для хранителей и носителей камней чудес.
Возможно, всё было бы иначе если бы герои знали личности друг друга... Но судьбу не обмануть. Возможно, ещё долго будет существовать беззащитная, и на первый взгляд неразделённая любовь. Однако Кагами вряд ли отступит так рано, и несмотря на нераскрытые тайны продолжит свою "охоту". Хоть урок фехтования длиться далеко не вечность, но она будет разделять эти драгоценные мгновения с любимым человеком, хоть он про это и не знает. После последней лжи перед "стихийным бедствием" огонь в её сердце потух. Однако чёрные, как ночь угли ещё теплые. Если бы кто-нибудь смог подуть чтобы разжечь их... Но некому. Единственный любимый встречается с другой, но надежда умирает последней.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!