***

16 февраля 2024, 00:00
Джун переводит на меня взгляд, а я в ответ делаю жест окей. — Всё в порядке. Дана, не против… — говорит он и очевидно выслушав комментарии от парней по этому поводу, чуть-чуть погодя, добавляет. — Ладно, тогда до встречи парни. Сбросив звонок, Хёнджун ещё раз уточняет у меня, не против ли я того, что он уйдет повидаться с ребятами. И не получив от меня возражений, он говорит, что ещё успеет сыграть до назначенного времени матча два, а то и три. Я остаюсь с Муном, чтобы посмотреть, как пойдут его катки. Но не только потому, что для меня он лучший игрок. А ещё и потому что Джун в такие моменты, выглядит очень серьезным и сосредоточенным, чертовски сексуальным, милым и очаровательным… Даже, когда злится. В общем, люблю я наблюдать за ним во время работы, что тут ещё сказать. Ну и чего греха таить, одни его реакции на происходящее на карте, многого стоят. Первый матч не проходит гладко и надолго затягивается, но команда чаги по итогу выигрывает. Когда начинается стадия пиков и банов для второй игры, меня прихватывает резкая и режущая боль внизу живота. Поэтому я быстро ретируюсь в ванную комнату под предлогом того, что мне нужно в уборную. Заперевшись в комнате, прихожу к печальному осознанию того, что у меня своевременно начались месячные. Заменив нижнее белье и тщательно приклеив прокладку, застирываю испачкавшуюся одежду. От верха тоже решаю избавиться и на частично обнаженное тело, надеваю халат. Забираю вещи и иду к балкону, чтобы развесить мокрую одежду на разложенной там сушке. Ощущаю, как на меня стремительно накатывает нарастающая слабость и ломота, а потому забираю с собой сухие вещи и хочу поскорее вернуться в спальню, но спазмы вдруг становятся невыносимыми. Тут же решаю изменить свое направление и пойти в гостевую комнату, поскольку она ближе. Мысленно благодарю всех богов, которых только знаю… За то, что у нас двушка и мы периодически можем побыть в уединении, когда нам это особенно необходимо. В комнате как можно быстрей и аккуратнее пытаюсь сложить свой груз на кресле, а после буквально что не валюсь на постель, скрутившись на ней настолько сильно насколько могу. Я верчусь в разные стороны и какие только позы не принимаю, но боль лишь сильнее разрастается внутри. У меня начинает складываться впечатление, будто я мясная тушка, которую внезапно решили вспороть. И надо сказать, участь эта малоприятная. После долгих попыток, я кажется нахожу идеальную позу при которой боль будто бы немного утихает. Я замираю и стараюсь по возможности особо не двигаться, чтобы не нарушить с трудом пойманную идиллию. Закрываю глаза и надеюсь, что смогу спустя какое-то время уснуть и получить долгожданное облегчение. Не знаю сколько времени проходит, но я вдруг улавливаю, как дверь в комнату открывается и в помещение заходит Хёнджун. — Дана… Я принес тебе таблетки и воду, — говорит ёбо и это звучит для меня, как спасение свыше. Болезненно простонав, открываю глаза. Внезапно замечаю на себе свой любимый плед и пытаюсь приподняться. Мун тут же помогает мне принять сидячее положение и выпить обезболивающее. — Как ты узнал? — удивленно интересуюсь, на что он пожимает плечами. Сощурившись, пристально смотрю на него и Джун-и сдается. — Проскользнула догадка, когда ты резко ушла и не вернулась. Киваю и в очередной раз убеждаюсь, какой же он у меня заботливый и чуткий. — А сколько сейчас времени? Ты разве не должен быть на встрече с парнями? — внезапно вспоминаю о планах команды и начинаю тревожиться, что задержала бойфренда. Из-за моих вопросов, он принимает задумчивый вид и даже неловко чешет затылок. — У Санхёк-хёна появились планы и мы всё отменили… Встретимся в другой раз, — убедительно врет оппа, но я слишком хорошо его знаю, так что ему не удастся меня провести. Ложь во благо? Мне радоваться или тревожиться? — Значит я сорвала ваши планы? — сильно расстроившись, даже не пытаюсь этого скрыть от Джуна. — Да, — тут же отвечает он, а затем сделав небольшую паузу, добавляет. — Стоп, что? Нет! Я же говорю, что у хёна появились планы и мы не захотели встречаться без него. Все согласились перенести встречу на другой раз. Так что, ты не причем… Резко перебиваю его. — Прости. Не люблю доставлять неудобства. В особенности тем, кто мне очень дорог. — За что ты извиняешься? За физиологию и то, что ты женщина? Брось, Дана. Это было моё решение, остаться сейчас с тобой. К тому же, парни всё прекрасно понимают… Не переживай об этом. На глаза вдруг, ни с того ни с сего, наворачиваются слёзы. Мун нахмурившись, быстро убирает пустой стакан на прикроватную тумбочку и нежно обнимает меня. Отвечаю взаимностью и довольно быстро успокаиваюсь. В объятиях чаги, я всегда ощущаю защиту, комфорт, любовь и заботу. — Если тебе понадобится что-то ещё, ты только скажи… Я все сделаю. Внутри всё трепещет от нежности и любви к парню, что я даже забываю о болезненных ощущениях. — Хёнджун-а, я люблю тебя. — Люблю тебя, Дана-я. Разорвав объятия, Мун помогает мне снова улечься и сам устраивается рядом. Притянув к себе, он заключает меня в кольцо из своих сильных рук и я нежусь в накрывших меня с головой чувствах безопасности и умиротворения. — Кстати, как прошел тот матч с которого я ушла? — вдруг вспомнив, любопытствую. — Ну… Я слился, потому что забеспокоился из-за того, что ты долго не возвращалась, — честно сознается Джун и я развернувшись к нему, быстро чмокаю его в губы. — Спасибо, что появился в моей жизни Хёнджун-и. Мун смущается и мило краснеет из-за чего меня до краев наполняет, словно чашу, нежностью к собственному парню. — Спасибо, что стала частью моей жизни, Дана, — отвечает взаимностью он и мы дарим друг другу поцелуй, полный чувств и говорящий, красноречивее любых слов. Если бы кто-то сказал мне раньше, что я снова свяжу свою жизнь с киберспортсменом… Да еще и из той же сферы, то я бы рассмеялась этому человеку в лицо и назвала бы его сумасшедшим. Но Хёнджун-а помог мне осознать, что профессия не определяет человека и что если что-то и пошло не так, то не стоит сразу ставить крест на всём. А ещё, только с Муном я поняла, что мужчину красит не только внешность и слова, но и решения с действиями, которые он принимает. И, да… Я ещё никогда и ни с кем, не была так счастлива, как с Джун-и. Он знает меня лучше всех… Изучил меня даже глубже меня самой. Я дорожу каждой прожитой с ним минутой и нежно лелею воспоминания о нем в своем сердце. Не знаю, что приготовила для нас судьба в будущем, но я сделаю всё чтобы он был счастлив.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!