начало

4 февраля 2024, 00:00
тебя зовут Маша.Киса твой хороший друг которого ты любила,в один день,он накурился и напился больше чем обычно,еще и не у себя дома.И позвонил тебе. -Маша!привет родная,приедешь к нам у нас весело,я у *общий друг,который еще встретится*). в его голосе были слышны ноты неадекватности,и поняла ты его когда он сказал это 4 раз. -Кислов,ты еблан?куда я к вам,заняться нечем мне.собирай монатки и сьебывай оттуда. ты была зла,что опять друг так поступил,хотя обещал,что начнёт завязывать. -так,ебать.не злись. после этих слов сделал паузу и закурил сигарету. -чего не злись?Киса,ты мне обещал.я сейчас приеду и поедем домой ко мне. -ц,жду. ждал он конечно не для того чтобы приехать домой,а просто скучал,ведь вы не виделись,ты приехала через 15 минут и открыл тот самый общий друг Миша. -Миша,привет.где Киса?я за ним пришла. Миша приобнял тебя за бедра,и поцеловал в макушку,но такого не было раньше,ты подумала,что это просто он по пьяне. -привет-привет,Маша).Киса на втором этаже. ты поднялась вместе с мишей ,который не убрал руки с тебя,а водил по талии и бедрам,ты увидела улыбающегося кису -Кислов!ты уже собран?? парень посмотрел на тебя улыбнулся еще шире и сказал- -приехала,уже думал ты распизделась). не успев сказать еще фразу увидел где находиться рука Миши,она была рядом к твоей груди ,и твой друг сменил тон -Маша,давай отойдем. посмотрев на мишу грозным взглядом тот убрал руку в один момент,а киса взял тебя под плечо,и спросил низким,страшным тоном -и что это было у вас ? -ну он пьян,мало ли,что. -ты хочешь,что ли,чтоб этот додик тебя лапал? сказал кислов почти прокричав. -нет конечно,просто приобнял меня.. киса изменился в лице оно из злого стало каким то равнодушным,вообщем как всегда. -ладно,замяли, пошли. паренек отвел тебя в комнату где были все,а сам ушел умыться.ты отошла в темную комнату,там же пошел миша,он начал к тебе клеиться. -ой,машка,какая ты красивая. после этих слов противный друг тебя начал обнимать и залез руками под твою кофту. -Миша,отъебись. тебе это не понравилось,ты его оттолкнула и вышла,там уже пришел и киса. -Киса,поехали домой. -не,я еще посижу.сходи до магазина. ваня протянул тебе купюру номиналом 1000₽ -хорошо,и поедем домой! киса ухмыльнулся. -конечно. сказал это в сарказме. ты одела кофту и вышла,с тобой пошел еще один человек..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!