начало
4 февраля 2024, 00:00тебя зовут Маша.Киса твой хороший друг которого ты любила,в один день,он накурился и напился больше чем обычно,еще и не у себя дома.И позвонил тебе.
-Маша!привет родная,приедешь к нам у нас весело,я у *общий друг,который еще встретится*).
в его голосе были слышны ноты неадекватности,и поняла ты его когда он сказал это 4 раз.
-Кислов,ты еблан?куда я к вам,заняться нечем мне.собирай монатки и сьебывай оттуда.
ты была зла,что опять друг так поступил,хотя обещал,что начнёт завязывать.
-так,ебать.не злись.
после этих слов сделал паузу и закурил сигарету.
-чего не злись?Киса,ты мне обещал.я сейчас приеду и поедем домой ко мне.
-ц,жду.
ждал он конечно не для того чтобы приехать домой,а просто скучал,ведь вы не виделись,ты приехала через 15 минут и открыл тот самый общий друг Миша.
-Миша,привет.где Киса?я за ним пришла.
Миша приобнял тебя за бедра,и поцеловал в макушку,но такого не было раньше,ты подумала,что это просто он по пьяне.
-привет-привет,Маша).Киса на втором этаже.
ты поднялась вместе с мишей ,который не убрал руки с тебя,а водил по талии и бедрам,ты увидела улыбающегося кису
-Кислов!ты уже собран??
парень посмотрел на тебя улыбнулся еще шире и сказал-
-приехала,уже думал ты распизделась).
не успев сказать еще фразу увидел где находиться рука Миши,она была рядом к твоей груди ,и твой друг сменил тон
-Маша,давай отойдем.
посмотрев на мишу грозным взглядом тот убрал руку в один момент,а киса взял тебя под плечо,и спросил низким,страшным тоном
-и что это было у вас ?
-ну он пьян,мало ли,что.
-ты хочешь,что ли,чтоб этот додик тебя лапал?
сказал кислов почти прокричав.
-нет конечно,просто приобнял меня..
киса изменился в лице оно из злого стало каким то равнодушным,вообщем как всегда.
-ладно,замяли, пошли.
паренек отвел тебя в комнату где были все,а сам ушел умыться.ты отошла в темную комнату,там же пошел миша,он начал к тебе клеиться.
-ой,машка,какая ты красивая.
после этих слов противный друг тебя начал обнимать и залез руками под твою кофту.
-Миша,отъебись.
тебе это не понравилось,ты его оттолкнула и вышла,там уже пришел и киса.
-Киса,поехали домой.
-не,я еще посижу.сходи до магазина.
ваня протянул тебе купюру номиналом 1000₽
-хорошо,и поедем домой!
киса ухмыльнулся.
-конечно.
сказал это в сарказме.
ты одела кофту и вышла,с тобой пошел еще один человек..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!