Часть 1

18 февраля 2024, 21:49
Время 7.00 Ён Су проснулась, сделала водные процедуры надела юбку светлую, зелёную кофту на молнии, а под низ кофты надела белый топ, так же она надела белые гетры, кроссовки Ён Су надела чёрные.Волосы она расчесала, но оставила распущенные. Она быстро пошла приготовила поесть маме и себе, после она отнесла маме еду, а в это время ела сама.Она помыла посуду и пошла в универ. Спустя 20 минут Ён Су подошла к универу.Там уже стояла Хаюн Хаюн: привет, как дела? выглядишь не очень. Ён Су: сегодня маме плохо было поэтому плохо спала Хаюн: отец что? Ён Су: вчера немного побил меня и ушёл опять пить, на моё удивление его дома до сих пор нет. Хаюн: жесть Ён Су: мгм Они направились на пары.Спустя две пары. До конца 3 пары осталось совсем чуть чуть, но Ён Су во всю клонило в сон. Хаюн: эй не спи, потерпи, чуть чуть осталось.-сказала шепотом она. Наконец звонок прозвенел. Ён Су тут же опустила голову на парту и закрыла глаза. Хаюн: ты так сильно спать хочешь? Ён Су: очень Хаюн: поспи, я тебя разбужу как только пара начнется, сейчас как раз большая перемена. Ён Су: спасибо Время быстро пролетело и пары закончились.Тут ей сказали что Ён Су зовёт учитель рисования.зачем то. Она пошла к нему в аудиторию. Ён Су: учитель Чон вы меня звали? Учитель Чон: да, когда ты мне принесёшь флешку с твоей презентацией.Уже все сдали, осталась ты. Ён Су: я завтра принесу Учитель Чон: завтра нельзя, неси сегодня я буду тут до 20.30 Ён Су: хорошо-она ушла. Вот она выходит из универа и видит возле ворот Хаюн которая ждала её Хаюн: что он тебе сказал? Ён Су всё рассказала Хаюн: хаха лохушка, я ещё две недели назад сдала ему этот проект. Ён Су: умеешь поддержать Хаюн: давай я с тобой схожу Ён Су: нет спасибо, не надо. Хаюн: как хочешь. Переместимся домой к Ён Су.Время 19.03 Ён Су: мама я схожу до универа мне надо флешку отдать с проектом за одно схожу в аптеку.Если плохо станет ты мне позвони. Мама: хорошо доча, будь аккуратна. Ён Су взяла сумку-багет и направилась в универ.Странно чувство было у Ён Су, будто кто то за ней следит.Она осмотрелась, но никого не было. Ён Су: показалось наверное. Она подошла к универу и направилась в аудиторию рисования.Она постучалась и зашла. Ён Су: здравствуйте, я принесла флешку. Учитель Чон: а я только тебя и жду Ён Су~ша Ён Су протянула ему флешку, но он резко схватил её за запястье начал лапать и пытаться расстегнуть её кофту. Ён Су: отпустите меня-она укусила его за руку схватила свою сумку и побежала прочь из универа.Ён Су плакала, ей чуть не воспользовался учитель рисования. Как только та отошла на приличное расстояние от университета, Ён Су набрала номер Хаюн.Она ответила сразу. Хаюн: привет, ты отдала флешку? Стоп, почему ты плачешь? что случилось? Ён Су: он…м…ме.ня чуть не.не износи…-она не могла сказать не слова, настолько та была напугана. Хаюн: чшшш, успокойся всё хорошо, я напишу на него заявление.Его посадят, только не плачь.Где ты сейчас? Ён Су: на улице ******* чуть не доходя до аптеки-плача промолвила та. Хаюн: жди меня там, я сейчас к тебе приду. Ён Су: мгу Звонок окончен. Ён Су облокотилась спиной к стене и начала ждать Хаюн. Тут к ней подошли явно не трезвые два парня. ~Мысли Ён Су~ ~Да что за день такой сегодня~ Парень 1:эй красотка, познакомимся Парень 2:пошли к нам с нами будет весело Ён Су проигнорировала этих парней. Парень 1:ау,мы с кем разговариваем?-он хотел взять её за руку, но Ён Су ударила его ногой в коленку и тот упал. Хаюн: Ён Су!!! Ён Су повернулась и побежала на встречу Хаюн.Они обнялись Хаюн: они тебе не навредили Ён Су: нет, не успели Хаюн: вух, слава богу, пошли я провожу тебя домой и ты мне всё расскажешь всё. Ён Су: хорошо Девочки пошли в аптеку.По дороге Ён Су всё рассказала Хаюн. Хаюн: я напишу на учителя заявление, доказательства найду не переживай. Ён Су: спасибо, я тебе очень благодарна. Хаюн: мне не трудно ты же моя подруга, можно даже сказать младшая сестра, так ведь Онни? Ён Су: Нуна ты права Вскоре те сходили в аптеку и Хаюн проводила Ён Су домой. Дома..... Ён Су приготовила маме поесть (почему только маме? потому что Ён Су только завтракает, она не обедает, не ужинает.Во время всего дня может сделать небольшой перекус). После того как та приготовила маме поесть, она убралась, а после помыла посуду за мамой. Отца дома не было поэтому Ён Су могла смело сыграть что то маме на фортепиано.Фортепиано находится в комнате брата, но как брата нет,там живёт мама Ён Су ведь там ей будет безопасней. Ён Су: мама что тебе сыграть на фортепиано? Мама: сыграй пожалуйста мою любимую мелодию Ён Су: реквием по мечте? Мама: да Ён Су долго играла маме разные мелодии. Мама: эх, как ты похожа на Чонина и по внешности, по характеру, даже как и он играешь на фортепиано.-с некой грустинкой сказала та. Ён Су: мам не расстраивайся, я уверенна с Нини всё хорошо. Вскоре Ён Су пошла спать. Время…2:33 Ён Су кто-то позвонил. Это был её отец. Она ответила на звонок. Ён Су: да отец? что такое? Отец: Ён Су приедь на этот адрес сейчас ******. Ён Су: зачем? мне завтра в универ идти Отец: просто приедь-он закончил звонок. Ён Су: страно, по голосу вроде не пьяный, что ему тогда надо? Ён Су надела туже одежду что и была вчера.Ён Су не стала замазывать синяки ведь это долго.Она поехала на тот адрес. Приехав та увидела какой-то клуб-казино.Она зашла внутрь. К ней подошёл работник. Работник: здравствуйте, вы Ян Ён Су? Ён Су: да Работник: пройдёмте со мной-они направили в вип зону. Работник проводил Ён Су и ушёл, а Ён Су постучалась и зашла. На диванах перед столом сидели 8 парней, отец и его помощник. Ён Су: здравствуйте-она поклонилась-отец зачем меня звал? Вместо него ответил один из парней.Походу самый старший. ? : твой отец задалжал нам сумму денег Ён Су посмотрела на своего отца, а тот в свою очередь сидел спокойно. Ён Су: отец езжай домой-отец встал и вышел Ён Су:сколько? ? : 289 702,89 вон(20 000 рублей) Ён Су открыла кошелёк и положила деньги на стол. ? 2:так спокойно отдашь деньги? Ён Су:ну да, досвидание ?:стой-Ён Су остановилась и посмотрела на этих парней. Ён Су:я вас слушаю ?:как тебя зовут? Ён Су:я не могу вам сказать, досвидание.-Она вышла из вип комнаты и пошла на выход. Выйдя на улицу та увидела отца.Она подошла к нему. Ён Су:когда ты начнёшь думать о других?мне на какие деньги теперь матери покупать лекарства? Отец:меня это не волнует,ты фигуристка тебя платят деньги вот на них и будешь покупать лекарства. Ён Су:а ты пить будешь и деньги мои тратить? Отец:ты мерзавка и не благодарная,я как лучше всё делаю Ён Су:как лучше?ты избиваешь меня,мама больна,деньги на лечение собираю я,оплачиваю коммуналку я.А ты ничего не сделал! Ён Су развернулась и ушла.Она позвонила Хаюн и всё рассказала.После она наконец дошла до дома и легла спать......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!