Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
Локи любит по разному. И Сильвия в этом убедилась на своем примере. Но как же именно он любит? Он любит тихо. Локи никогда не кричал на весь мир, что любит Сильви и как ее ценит, да и ей это было не особо то и нужно. Ей просто хватало его теплых рук по вечерам у себя на талии, а также таких нежных прикосновений, от которых сердце останавливалось и билось снова. Конечно, она никогда не признается, насколько ей нравится нежность Локи и делать вид, что ей это все противно, но только он и знает, как же она все такое любит. Но Лафейсон никому не расскажет ее маленький секрет, он будет очень тихим. Ей вполне хватает очередного теплого прозвища в ее сторону, на которое она цыкает и делает вид , что плевать с высокой башни хотела, но легкий румянец на щеках и улыбка всегда ее выдавали с поличным. ~~~ — солнце, ты не видела степлер? — как ни в чем не бывало спрашивает Локи, продолжая рыться в хаосе на его рабочем месте, ведь все же прокатить лицом по столу Х-05 оказалось плохой идеей. Хотя... Это он обозвал Сильви, вот и получил по заслугам, поэтому все в порядке. И тут Сильвия замирает. Солнце? Он назвал ее солнце? При всех? О Боже, ее образ бессердечной и холодной девушки начинает трещать по швам... Что этот идиот себе позволяет? Вот не было бы его лицо таким красивым, то она однозначно оставила на нем пару фингалов. — степлер... Он... — Сильви не может сказать и слова, ведь эмоции захлестнули ее с головой, не позволяя просто взять и дать четкий ответ, да и ее красные щеки все же смущают. Наверное, они у нее и правда настолькое красные, что, как выражается Локи, похожи чем то на его зад после их первой встречи. Локи лишь еще раз проходится взглядом по своему столу, так и не находя этот степлер, а потом смотрит Сильвии прямо в глаза! Представляете? Он после такого спокойно в них смотрит, как будто не рискует получить по его лицу! Вот... Вот он... Да она его... А потом... — так где? — снова спрашивает Локи и победно улыбается, видя, как засмущал Сильви и вновь заставил щеки залится краской. Сильвия бегает глазами по всему, чему только можно, делая вид, что ищет степлер, но сама она прекрасно знает, что просто не хочет наткнуться на его глаза, или растечется тут совсем как лужа! О Боже, как же трудно с этом мне-нормально-сосаться-посреди-УВА! — ну... Э-э-э... — видимо, сегодня Локи обойдется без степлера, ведь он таинственным образом пропал прямо под лицом Икса. Может, он его съел? И тут спасательный степлер наконец то попадается Сильвии на глаза и оказывается на полу. Все же Икс его не съел, повезло, а то  бы Локи очень расстроился, ведь это его любимый степлер, благодаря которому он скреплял листы бумаги и... И все, но он ему дорог. Иногда кажется, что он дороже Сильвии, но это не так. Ничего нет для Локи дороже, чем Сильвия. — вот он! — она показывает рукой на степлер и победно улыбается, ведь Локи не удалось заставить ее окончательно потечь. Локи же усмехнулся и поднял степлер, беря его в руку и рассматривая со всех сторон. — слепой ты, Локи, возраст подводит. — Сильвия улыбается и все же совершает ошибку, смотря Локи в глаза. Она буквально замирает от того, как он на нее смотрит. Кажется,что его совсем не задела колкость Сильви, как она хотела, а лишь наоборот... Что же Локи такое, раз ему даже не обидно... — спасибо, солнце, люблю тебя. — трикстер приближается и оставляет поцелуй у Сильви на щеке, еще раз ей улыбаясь и уходя работать. А Сильви так и стоит на месте, думая, какой же все таки Локи негодник... Когда то она не обратит внимания на то, как сильно любит его и изобьет. Вот прямо изобьет! ~~~ Все же Локи и правда любит тихо, но для Сильвии это все кажется до жути громким, а как Локи известно, то громкие звуки ее пугают, да и темнота не меньше. Поэтому трикстер всегда следит,чтобы ночью дверь была крепко закрыта на замок, а в комнате не было того, что могло бы ночью издавать шумы. Все же для него просто тишина, а для нее спокойствие. ~~~ — Локи... — раздается тихий и напуганный голос Сильвии по среди ночи, заставляя трикстера мигом проснуться и при полнятся на локтях, осматривая комнату на предмет угрозы. — что?.. Что такое?.. — обеспокоенно говорит трикстер и понимает, что в их комнате никого, кроме ее и себя, нету. Сильви же продолжает быть довольно испуганной на вид, как будто что-то ее напугало и мигом скрылось в темноте комнаты. От этих мыслей на душе только тревожнее, но Локи готов идти к любому бабайкам ради нее. — тут... Темно... — произнесла Сильви очень тихо, почти беззвучно, но в такой тишине ее слова звучали отчетливо и слышно. — верно... Темно... — повторил ее слова трикстер и еще раз окинул взглядом комнату, вглядываясь во мрак. Спустя пару секунд он все же спросил. - так зачем ты меня будила?.. —ну... Подумай... — сказала Сильви с такой интонацией, будто Локи самое глупое создание во всех девяти мирах, и сам этого не знает, ведь не умеет считать до десяти. — Сильви... — начал говорить Локи, положив руку ей на плечо. — скажи сразу, не петляй... — в этот момент его голос звучал настолько нежно, что Сильвия растаяла. Снова. Черт. Ее глаза мигом метнулись вниз, стараясь скрыть замешательство. Все же она его разбудила, а Локи с ней все равно нежен. — просто... — Сильвия вновь посмотрела ему в глаза, не видя ни капли злости, а лишь привычное тепло. — я в темноте уснуть не могу... — прошептала она и взяла Локи за руку, сжимая ее то ли в попытках найти защиту, то ли чувствовать, что он рядом. Трикстер понимающе кивнул и щёлкнул пальцами, от чего на тумбочке появился небольшой зеленый и светящейся шар, который хоть и слабо, но освещал комнату, не давая ей полностью погрузится во мраке. — так лучше?.. — тихо спросил Локи, начиная уже понемногу засыпать. После кивка Сильвии он спокойно лег на свою сторону кровати. Как никак, Сильвия еще не до конца научилась доверять, поэтому спит не в обнимку с Локи, а одна, так при этом завернувшись в одеяло. Ее винить нельзя, все же доверие — трудная вещь. Трикстерша тоже легка на свою сторону и стала смотреть на спину Локи, чувствуя, насколько ей уже надоело каждую ночь засыпать одной и чувствовать тепло от одеяла, которое согревало тело, но никак не душу. Она все таки решилась и аккуратно пристроилась у него под боком, закинув на теплое тело руку и уткнувшись носом в шею, тихо радуясь, насколько ей стало теплее. Очень тепло. ~~~ Близость — вещь хоть и трудная, даже пугающая, но такая сладкая и манящая. Конечно же, всем нам хочется близости с человеком, которого мы безумно любим, но будет ли хотеть этой близости сам человек? Нет, Сильвия часто хотела такой близости с Локи, но для этого надо предстать перед ним обнаженной во всех смыслах, а она еще не готова к таким вещам, ведь страх есть страх. ~~~ Сильви стояла над столом, который находил в их с Локи комнате, и смотрела на уже выполненные бумаги, которые она должна будет отнести Мобиусу завтра, а сегодня можно было бы просто отдохнуть, спокойно полежать на кровати и заняться любимым делом Сильви, а именно попинать ху... Худого бомжа в подворотне. А вы о чем подумали? Все бы ничего, но у Локи были другие планы на этот вечер. Трикстерша почувствовала теплую пару рук на своей талии, которые медленно ее гладили, а после уже и горячее дыхание на шее стало затуманивать здравый разум. И тут она почувствовала, как возбуждение начинает бить по мозгам. Руки Локи с каждым движением двигались все выше и выше, от чего дыхание Богини обмана становились все более сбитым и рваным. Нет, она тоже хотела Локи, но была... Не готова. Просто не готова к такого рода близости. Хоть Сильвия и знала себе цену, но сказать обычное "нет" было для нее довольно трудной задачей. Она знала, что Локи ее любит... Скорее всего... О Боже, неужели она до сих пор не может поверить, что кто-то может ее любить? Да уж, она такого сама от себя и не ожидала... Ладно, что то мы отвлеклись. Хоть Сильвия и думала, что Локи ее любит, но в глубине души был страх, который кричал о том, что если она откажется, то Локи либо наплюет на ее отказ и изнасилует прямо на месте, либо просто отвернется и уйдет, а она снова останется одна. Наверное, это было самым страшным для нее. Кого не пугает одиночество? — нет... — произносит Сильвия тихо, почти без звука и чувствует, как ритм сердца учащается Из-за страха (или же желания, просто она сама не хочет этого признавать). Локи лишь улыбнулся и понимающе кивнул, вернув свои руки обратно Сильви на талию и просто обнимая ее со спины, позволяя просто растаять в его объятьях и позволить быть себе такой... Уязвимой, такой слабой, такой... Такой, которой она может быть только рядом с ним. Живой. По началу Сильвия чувствует себя виноватой из-за отказа, но после видя, насколько Локи любит не ее тело, а именно душу, то вина мигам растворяется в океане любви, в котором Сильвия плавает уже... Она не знает, но знает, что плавает. Это главное. Остаток вечера они проводят просто в тишине, валяясь на кровати и обнимаясь, ведь просто хочется чувствовать друг друга рядом. Раньше никто из них не испытывал такого, для каждого это в новинку, но Локи как будто уже был поглощен такими чувствами, в отличии от Сильвии... Она совсем не умеет любить. Она не знает, что значит быть нежной, она не знает, что значит вести себя с кем то как ребенок, а не как взрослый... Обычный взрослый, обычный раб своей серьезности. Но это неважно, Локи ее обязательно научит любить и быть любимой... Неважно, сколько на это уйдет времени... Он готов потратить всю жизнь, а то и следующую, лишь бы Сильвия была счастлива... А она уже счастлива, как никогда. Чудо, не правда ли? ~~~ Да уж... Ну ничего, когда нибудь Сильвия обязательно наберется смелости и согласится с Локи на... Скажем так, взрослые игры. Очень взрослые. Но разве по этому Локи ее любит? А почему он вообще ее любит? За какие заслуги? Да уж, не помнит уже такого моя память, старею... ~~~ — Локи... — доносится тихий голос Сильвии, от чего Локи, который почти уснул, слабо открывает глаза и смотрит на нее, тем самым намекая, чтобы она закончила свою фразу, а он внимательно слушает. —а за что ты меня любишь?.. — спрашивает она еще тише и только крепче к нему прижимается, боясь, что это просто очередной ее сладкий сон. — Сильвия... —тихо говорит ей в ответ Локи, но Лафеддотир продолжает свой рассказал, не давая трикстеру сказать больше, чем ее имя. — взять одну Р-23 ... Она же будет умнее меня намного, любой чертеж начертил, а я дай Бог квадрат кривой при помощи линейки нарисую... — Локи хотел что-то возразить на это, ведь квадрат то Сильвия точно начертил, но трикстерша не дала ему вставить свое мнение. — или А-45... Она в более лучший физической форме, чем я.... Да что уж там, она даже тебя поднять может, а я?... Максимум, на что я способна, это поднять твою руку.... — Сильвия вздохнул. В этот момент трикстер снова хотел вставить свою копейку, но Сильвия продолжила говорить. — и L-60... Она рисует красиво.... Портреты рисует, пейзажи... Даже когда то тебя нарисовала, а я что?... Максимум, на что я способна, это лошадь, у которой пять копыт... И всё... Ну это же позор, как тебе не стыдно со мной за руку ходить?... Ты же то же красиво рисуешь, тоже портреты там рисуешь... Натюрморты... — Локи снова захотел что-то сказать, но Сильвия было, мягко говоря, до мягких и сочных Асгардских булочек Локи, поэтому она продолжила. — а К-88 меня в сто раз красивее... Конечно, я тоже не последний кошмар УВА, но все таки она будет более привлекательней меня... M-12 тоже будет лучше меня... Она не такая... Ну дерзкая... Более простая что ли, может тебе полностью доверится, а я... — тут уже Локи замолчал и не попытался что-то вставить. Неужели Сильвия до сих пор ему не доверяет?... — S-02... Я про нее вообще молчу, это же сам идеал... И рисует, и поет, и готовит, и что только не делает, а я?... Могу лишь тебе на эмоциях пощечину дать, а потом просто убежать... —Сильвия хотела сказать что-то еще, но Локи наконец то не позволил ей этого сделать. —Сильвия!.. — уже чуть бы не прокричал, пытаясь хоть как то обратить на себя ее внимание. Сильвия подняла на него своей полный слез взгляд, ведь осознание того, насколько она хуже всех остальных сильно по ней ударило. Неужели она настолько плоха?.. — Сильвия... — снова произнес он, но уже более тихо, чтобы не напугать трикстершу. — я понимаю, что ты не идеально, но я же тоже не самый лучший... И тем более, разве на любовь должны быть причины?... Если я люблю тебя, то это значит, что я люблю тебя... Я не люблю твою внешность, качества, внешность, а люблю тебя.... Полностью тебя, со всеми недостатками, со всеми травмами, но люблю... И буду любить... Для меня ты будешь самой лучший, самой красивой, самой талантливой, хоть можешь такой и не являться... Видишь, как любовь затуманивает разум?.. — Локи усмехнулся и продолжил говорить довольно таки очевидные для него вещи, но точно не для Сильвии. — как я могу полюбить кого за умение рисовать, за физическую силу, за еще что-то там, если мое сердце уже принадлежит тебе?... Ты его просто украла... —трикстер крепче обнял Сильвию, чувствуя, как она уткнулась лицом ему в грудь и тихо заплакала. То ли это были слезы стыда, ведь она могла подумать, что Локи может ей врать о том, как любит ее, то ли слезы того, насколько ей непривычно слышать слова о том, как ее сил но любят, то ли слезы... Просто слезы. Обычные и всем знакомые слезы. Со временем она успокоилась, слезы перестали так бешено литься из глаз, но сердце билось также. — и я тебя люблю... — кратко произнесла Сильвия. Хоть это и не было такое же большое признание, которое сказал ей Локи, но он то знал, что в этих словах скрывается вся истина и суть, а это было главным. ~~~ Сильвия на тот момент не могла полностью доверить свое тело Локи, но время идет, а с ним все меняется... Может, и это тоже изменится? ~~~ Сильви нервно ходила из угла в угол, дожидаясь Локи. Наверное вы спросите причину ее волнения, верно? Так вот, она хотела окончательно доверится Локи и , как бы это странно не звучало, отдать ему свое тело, ведь душа уже была в его сердце. Много волнений блуждали в ее голове, но желание было сильнее всего, овладевая разумом и заставляя Сильвию идти на такой большой и последний шаг. Все мысли окончательно испарились, когда раздался скрип двери. В комнату вошел Локи. Просто Локи. Обычный Локи. Всем нам знакомый Бог Обмана и хаоса, который явно устал после работы и хотел полежать. На мгновение Сильвия засомневалась в своей идее, но такое она понимала, что если не решится в момент своей минутной смелости, то решится еще очень не скоро. —Локи... —произнесла Сильвия, подходя к нему чуть бы не вплотную и когда руки на груди, немного ее поглаживая. Если быть честным, то она хотела, чтобы Локи отвлекся на ее касания и не обратил внимания на легкий румянец. — ты что-то хотела?... — спросил трикстер, уже понимая, к чему клонит Сильвия. Она лишь кивнула и секунду помолчала, никак не осмеливаясь говорить свое желание вслух, но как только глаза Локи наполнились той же жаждой, отражая глаза Сильвии, то все сомнения окончательно отлетели в самый Дальний ящик. — я хотела предложить тебе... Секс... — произнесла Сильви, чувствуя, как щеки все больше и больше поглощал красный цвет. Трикстер лишь секунду помолчал, а после накрыл губы Сильвии своими, завлекая хоть и в короткий, но очень страстный и жаркий поцелуй. Лафейддотир почувствовала, как в низу живота тепло разливается все сильнее и сильнее. — как я понимаю, то ты согласен?... — с небольшой насмешкой сказала Сильвия, завлекая Локи уже в более долгий поцелуй, начиная развязывать его галстук. Все следующие мгновения были в сплошном тумане, но отпечатались в памяти довольно таки надолго. Вроде, только Сильвия развязывала его галстук, как уже она стоит наполовину обнаженная перед ним, пытаясь не закрываться руками и давая возможность полностью изучить свое тело. Локи, кстати, этой возможностью пользовался, как мог. Она аккуратно взял грудь Сильвии в ладони, начиная ее мять, тем самым срывая с губ Сильвии протяжные выдохи и заставляя возбуждаться только сильнее, желая большего. Еще одно мгновение, и они уже полностью обнаженные. Глаза Сильвии бегают по комнате, стараясь не смотреть на Локи. Как никак, стеснение давало о себе знать. — ну чего ты, милая?.. Стесняешься?.. — в голосе трикстера звучала забота, от которой Сильвия поплыла уже второй раз за эти...Минуты две, не больше. Сильвия почувствовала, как он обнял ее за талию, ближе притягивая к себе и касаясь своим тела его. От такого жеста Сильвия прикрыла глаза, полностью отдаваясь желанию и ощущениям. Ее щеки перестали пылать от стеснения, ведь они полностью сменилось на возбуждение. — видишь?... Тебе нечего стеснятся, я тоже обнажен пред тобой... — голос Локи впервые для Сильвии звучал так... Так по новому, особенному. А еще больше ей хотелось, чтобы его рот был занят не разговорами, а другим делом, поэтому вскоре она вновь его целовала, стараясь прижаться как можно ближе и почувствовать жар тела полностью. Скажу к слову, у нее это получалось. Еще мгновение, и они уже вдвоем лежали на кровати, а если быть точнее... Локи лежал, а Сильвия сидела на нем чуть выше паха. Обнаженная. Полностью. Трикстер стал чувствовать, как ему становится все жарче и жарче. Впрочем, Сильвии тоже попала в пекло, осознавая, что они творят. — ты такая... Обжигающая... — тихо произнес трикстер, кладя свои руки Сильвии на талию и чувствуя ее тело еще лучше. Сильвия тихо захихикала и ухмыльнулась, немного трясь об Локи и не веря, что это все взаправду. — сверху больше любишь?... — спросил Локи, начиная водить по ее телу руками, изучая каждый милиметр. — когда как... По настроению... Сейчас сверху захотелось, потом снизу может... — спокойно ответила на вопрос Сильви. Мгновение, и Локи уже стал чувствовать Сильвию как следует. Наслаждение. Ее тело ритмично то опускалось, то поднималось, учащая движения, пока из груди выходили стоны и обоих. Сильвии нравилось осознание того, что она сейчас доставляет удовольствие не только себе, но также и возлюбленному. Ей нравилось, как его руки бережно гладили ее тело. Ей просто нравилось, что она сейчас была на нем и ни о чем не думала. Она просто хотела. Продержались они вдвоем довольно таки долго, ведь двоим хотелось растянуть момент как можно сильнее. Но все таки теплая волна накрыла их двоих, от чего Сильвия уже в тоже мгновение лежала на груди у Локи, а тот гладил рукой ее спину, восстанавливая дыхание. — надо будет повторить... Но чур сверху будешь ты... — сказала Сильвия и усмехнулся, прикрывая глаза и концентрируясь на прикосновениях Локи. — как скажешь, дорогая... — произнес трикстер и тоже закрыл глаза, продолжая гладить Сильви и не верить всему произошедшему. Уж слишком это было хорошо. ~~~ Вот наша Сильвия полностью доверилась Локи... Молодец, не правда?.. А из всего этого мы можем сделать один вывод, который уже был озвучен в начале... Локи любит тихо...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!