«Не бросайте в терновый куст!»

8 февраля 2024, 00:00
Не буди не свою тоску. Летаргия как самоцель — Кредо жизни для тех, кто вдруг Не очнётся, и сев на мель. Время льётся водой из рук. Свет потёмкам чужим нести — Благородный мартышкин труд, На бумаге — всегда в чести. Всё посеют, без нас поймут, Как, когда, что почём и где. То, что вырастет — долог путь, — Рано думать, куда же деть. Не буди не свою тоску, Отступай — и пусть хоть потоп. «Не бросайте в терновый куст!» Я зайду поглядеть… потом. 4.02.2024
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!