Раны
30 января 2024, 00:00Облачный день,прекрасный день, ночью монстры появились, а без солнца не смогли сгореть. Это идеальный день,что бы поотрабатывать боевые приёмы на монстрах,чем Лололошка и решил заняться, но у Люциуса на этот день были другие планы. И в момент, когда Лололошка уже во всю сражался с монстрами, он услышал голос Люцика.
-А знаешь ,что смертный? Приходи ко мне в замок, как то скучно тут..
-*Блин, Люциус, ты специально выбираешь самые неудобные моменты для разговора?!*
Люциус, давай позже!-мироходец пытался сконцентрироваться на бою, но и слушать болтовню Люциуса тоже надо было.
-Нет, приходи прямо сейчас!-Люциус чуть не взорвался от отказа шатена, как он вообще может отказывать полубогу ада, это уму не постижимо?!
-АЭ?!Хорошо!-только сейчас Лололошка увидел ,что его оккупировали монстры, а спорить с Люциусом себе дороже и что бы он уже дал ему расправиться с монстрами он "любезно" согласился прийти к нему.(хотя если ответ был отрицательным Люциус просто закатил истерику:|.)Но когда Лололошка попытался одолеть всех монстров, то возникли непредвиденные трудности. Монстров было слишком много и они наступали со всех сторон, придётся постараться, что бы уйти сухим из воды.
Услышав шаги ,Люциус спустился на первый этаж,он не видел что с шатеном, потому что он закрыл глаза показывая своё недовольство, что тот так долго к нему шёл.
-Наконец то ты при...-когда Люцик открыл свои глаза ,он мягко говоря офигел.
-Что с тобой?!-посмотрев на Лололошку,Люциус увидел, что у него есть много ран и сам он очень потрёпанный. Хоть Люциус и показывает себя очень плохо и безразлично к мироходцу, он всё равно беспокоится о нём >:3
-Когда я сражался с монстрами, я случайно отвлёкся и мне успели нанести несколько ранений..-Люциус остолбенел, но ненадолго, он хотел как то помочь смертному и он пытался вспомнить всё ,что надо делать с открытыми ранами. Вдруг ,как будто озарило его что то ,он поднялся на второй этаж,но перед этим вкинув что то по типу-"стой тут я сейчас приду!"-Лололошку это очень насмешило ,что тот так прореагировал на такой пустяк. Немного подождав ,он решает пойти к полубогу, который уже шёл к нему.
-Я же просил подождать ВНИЗУ!-немного раздражённо сказал Люциус , держа в руках.........бинты?Откуда они у него? Не дожидаясь ответа Люциус берёт Лололошку за запястье и ведёт к деревянным перилам. Потом начинает перевязывать бинтами раны Лололошки. Его раны были на руках ,шее,лице. Не считая этого его одежда была,в некоторых местах порвана. А его причёски уже давно не было.Закончив перевязывать раны мироходца Люциус ,отошёл от него, сложив руки на груди, как будто чего то ожидая.Посмотрев на перевязанные руки ,Лололошка сказал.
-Хах, это очень мило с твоей стороны помочь мне с ранениями,на первое время хватит,но потом надо будет обработать раны..-Лололошка почувствовал на себе острый злостный взгляд. Невольно посмотрев на Люциуса,он увидел,как полубог пытается сдержать свою агрессию и не высказать всё,что накипело за эти несколько минут.
-Я не умею обрабатывать раны, ты как то сам это сделаешь!-Люциус сказал это со злостью в голосе, ему было обидно,что этот смертный даже не поблагодарил его за то что он сделал.
-Спасибо-Лололошка подошёл к Люциусу и положил на его плечо свою руку, в знак что он очень ценит его помощь. Люциус не знал как на это реагировать, из за этого он решил быстро выгнать парня из замка, перед этим от толкнул его от себя.
-ВСЁ! Уходи отсюда! Давай-давай быстрее!-Лололошка был ошарашен, что Люциус ему помог, но это значит что это начало их дружбы!Мироходец был рад что Люциус учится дружить, хоть он много и не понимает во взаимоотношениях, но это вопрос времени....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!