Переезд в новое место

3 февраля 2024, 09:05
Проснувшись в машине рано утром Я глянул в окно. Но из мыслей меня вывел голос отца. -Антон, ты проснулся? Буди Олю, мы почти приехали. Сказал мне отец, и я сразу принялся выполнять задание. -Оль! Оля! Начал будить я сестру -Оляя! И тут она проснулась немного вздрогнув -А? Что? Приехали? Сразу задала она много вопросов. -Нет. Сказал отец но затем добавил -Скоро приедем! На эту новость мы с Олей обрадовались, но рад ли я? Рад ли тому что тут будет другая жизнь и школа? В прошлой лично меня гнобили. Был я там изгоем. Но не будем думать о плохом, потому что мы уже почти доехали! И тут отец сказал -Ребят, добро пожаловать! Приехали. Сказав это мы сразу вышли с машины и побежали к дому как малые дети. Мы начали осматривать дом снаружи а затем и внутри. Зайдя мы разошлись выбирать комнату. Так и прошёл наш оставшийся день. Папа работал и помогал маме, а мы с Олей веселились и играли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!