Введение

30 января 2024, 18:21
Доброго времени суток, дорогие читатели. Я хочу для начала просто рассказать об именах персонажей и их предысториях. Главным героем фанфика была есть и будет Дрон Демонтажник по имени Ви Еë союзниками в первой "компании" Будут персонажи с именами Рëмен Сукуна, Дарк Солд и Кошак. Некоторые персонажи будут меняться по ходу повествования, но об этом будет рассказанно в следующих частях. Вторая компания была стëрта из истории, по этому узнать что вышло не представляется возможным. С краткой информацией на этом все, благодарю за внимание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!