Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
      Чарли убеждает своего отца не добивать Адама. Однако он не единственный кто может это сделать, потому Ниффти — маленькая девочка-горничная с одним глазом и кинжалом, больше похожим на иглу, налетает на первого человека, начиная наносить тому удары по спине.       Адам падает на землю, не в силах выдержать нахлынувшей боли. К нему мгновенно подбегает его правая рука, Лют, и начинает трясти его, надеясь на то что он не умрёт. Но увы, его уже не спасти, и она прекрасно это понимает, так же как и он…       С трудом перевернув Адама единственной рукой, Лют продолжает что-то бормотать, но в ответ видит лишь печальную улыбку. Улыбку того, кто сейчас умрёт.       Потому у Лют был последний шанс сказать ему что-то, что-то очень важное для неë. Но вместо слов, она наклоняет голову и целует Адама. Неловко, совсем без напора, очень нежно и неуверенно. Лют боится, что пока она отвлеклась еë с лёгкостью могут убить, но всё же решает что даже если она и умрёт прямо сейчас, то рядом с еë начальником, по совместительству ставшим смыслом еë существования. Самым шокирующим событием в этот момент становится то, что Адам отвечает на еë поцелуй, тратя на это последние жизненные силы.       По щекам Лют бегут слезы. Она знает, что это их первый поцелуй, и последний. И он, как и всё в этом мире, в конце концов заканчивается. Не потому что стало не хватать воздуха, или из-за внешних факторов, а из-за того, что Адам просто умер. Губы перестали отвечать на поцелуй, и замерли в улыбке. А она, осознав это, стала ещё сильнее плакать, чувствая как горячие слезы размазывают кровь на еë лице.       Понимая, что это конец, Лют обнимает уже мёртвое тело Адама, ложась рядом с ним. И они лежат там в обнимку. Он мёртв, она едва жива, и теперь они никогда не скажут друг-другу о своих чувствах. Никогда не поцелуются. Никогда не смогут обняться. Никогда не посмотрят друг другу в глаза, тяжело дыша и наслаждаясь зрительным контактом. Никогда. Только, если после этой смерти есть ещё что-то, то Адам и Лют смогут увидеться. Но это уже совсем другая история…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!