Трофимушка...

3 февраля 2024, 00:00
Ты вошёл неуверенно скромно, Прочно корни свои пустив В глубь души, что тогда просила У небес голубой чистоты В стиле времени ты был не первый, Но один лишь запомнился мне Кроткость внешности честно несущий, Речью яркой сверкнувший во мгле Дни и ночи летели рвано, Но тот майский, зелёный денёк Мне дороже стал многих бывалых Сделать лучшим его ты смог Я давно не смеялась вдоволь Я давно разучилась спать В тот период весенний и странный Разбудил ты любовь и опять Я часами смотрела на небо Звезды молча кивали в ответ Будто зная, что дальше начнётся Суета наших юношеских лет Наконец спасибо за время, когда был мокрым асфальт Я тогда полюбила на веки: тебя, кадетство и май
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!