Часть 1

31 января 2024, 00:00
Скорбного ветра разносится вой: Ныне погиб златовласый король. Страшен был Ночи жестокий оскал, Солнечной арфы Враг струны порвал. Где же народ твой, пресветлый король? Лишь десять воинов были с тобой. Звон полетевшего на пол венца Долго у эльфов в ушах не смолкал... Слава безумцам, что к людям добры! Слава безумцам, что клятве верны! Слава безумцам, презревшим покой И в безнадёжный вступающим бой! Слава безумцам Погасшей Звезды, В битве сгоревшим с Хозяином Тьмы! Слава безумцам, хранящим любовь Средь быстротечности жизни оков... Дождь на рассвете смыл слёзы со щёк, Светом зари заалелся восток. Лишь на холме колыхалась трава: "Нет на земле твоего короля..."
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!