Часть 1
3 февраля 2024, 00:00Это было прекрасное 7-часовое утро, машины Брум-Тауна и жители готовились к работе, школе и тому подобному. Спасательная команда, мы все сегодня готовимся к патрулированию.
«Элли, отдай мне мою кожаную куртку, это была сделанная на заказ веганская кожа за 500 долларов, а не животное!!!» Кэлин кричала
«Давай, могу я хотя бы надеть это хотя бы на минутку?» Затем Белли врезался в стену.
«Ха-ха!! Вот что ты получишь!!» Кэлин рассмеялась
"Что здесь происходит?!" Джин крикнул
«Хелли снова взяла мою кожаную куртку!!!» Кэлин кричала
Хелли... Джин постучала ногой.
«Отлично», Хелли кряхтит и возвращает iкуртку.
«Хмф», Кэлин приклеила язык и ушла, направляясь на кухню. Она вошла и увидела,
как Эмбер готовит завтрак, Рой на столе просматривает почту, а Поли готовит кофе.
-О, доброе утро, Кэлин, ты хорошо спала?» Эмер спросила
«Ну, все было в порядке, пока Хелли не забрала мою кожаную куртку», - надулась Келин.
Эмбер хихикнула: «Пока я готовлю завтрак, ты не мог бы убрать со стола?» Эмбер спросила
«Конечно», Кэлин пожала плечами. «Пока Рой не уйдет с дороги», Кэлин прищурилась.
«Извини, я просто просматривал почту, a здесь посылка для тебя...» Рой сказал, что Кэлин быстро взяла ее, пока он не закончил предложение, и побежала в свою комнату.
«Полагаю, она не собирается убирать со стола, Поли?» Эмбер снова спросила
«О, конечно, Эмбер», — улыбнулась Поли.
«Спасибо», Эмбер улыбнулась в ответ.
Затем Поли взял мокрое бумажное полотенце и начал вытирать стол, затем он посмотрел на Роя, не заметив того, и начал краснеть, увидев своего лучшего друга или так называемого влюбленного.
Pov Poli:
Я не знаю, когда начались эти чувства, но думаю, что мне нравится Рой, нет, я люблю его, но чувствует ли он то же самое? Я начал задаваться вопросом, может быть, ему так сильно нравится Эмбер, потому что он много с ней тусуется, но, возможно, я слишком об этом думаю.
«Поли, Поли!!» Затем я погрузился в реальность, пока не услышал, как кто-то зовет меня по имени.
«Можете ли вы чем-нибудь помочь?!» Кэлин кричала
«О-о да!» — закричала я, закончила мыть стол и убрала бумажное полотенце.
Я пошел прямо в комнату Келин
«Что тебе нужно помочь с Кейлин?»
«Следует ли мне выбрать ультро розовым или розовую фуксию?» Она сказала, держа в руках
две розовые рубашки:
«Иди с Ультра», - сказал я.
«Хорошо», она улыбнулась.
«Но с тобой все в порядке, ты выглядишь карминовым?» Она спросила
«С-кармин?» Я заикался, когда мое лицо стало еще более карминным.
«Да, как оттенок красного? Ты сегодня выглядишь странным?» Она наклонила голову
«Ничего, я просто горячая», затем я попытался выйти из комнаты, пока она не остановила меня, схватив за руку.
«Давай, Поли, ты можешь рассказать мне что угодно, у меня может быть хороший совет», - улыбнулась она.
Я вздохнула и рассказала ей правду о своих чувствах к Рою.
«А, правда? Он получил всю эту ерунду просто так?» Она сказала : «Не волнуйся, я думаю, что смогу тебе помочь».
«Правда, Кейлин?» Я спросил
«Конечно, вы, ребята, можете тусоваться немного чаще, когда у вас есть время, и ходить на ужины, но не делайте этого слишком часто, иначе он будет что-то подозрительно», сказала Кэлин.
«Хм, на самом деле это неплохо...»
«ЧРЕЗВЫЧАЙНО, ЧРЕЗВЫЧАЙНО!!! Призрак,
Кэп и Пости заперты в пещере, СПАСАТЕЛЬНАЯ КОМАНДА ВЫЕЗЖАЙТЕ!!!»
"Снова?" Кэлин вздохнула
«Давай, им нужна наша помощь!» Я закричал и побежал, а Кэлин следовала за мной.
В пещере
«Ребята, помогите!» Клини плакала
«Не волнуйся, мы их вытащим, хорошо, я войду первым, Эмбер, Рой, Кэлин, вы все за мной! Хелли, следите за входом, чтобы мы не застряли!»
Мы осторожно вошли в пещеру. «Ребята!!»
"Ребята!!" Мы кричали
Но ответа нет, мы наткнулись на две пещеры: «Я и Рой пойдем налево, Эмбер и Кэлин, вы пойдете направо»
«Хорошо», сказала Эмбер и побежала, затем Кэлин подмигнула мне и улетела вместе с Эмбер, затем мы с Роем побежали налево.
«Жуткий, Кэп, Пости!!!» Я крикнул
"Где вы ребята!!" Рой тоже кричал
В этот момент камни обрушились на нас и вход
«О нет», я запаниковал, а затем камень ударил меня в плечо.
«Ааа!» Я закричал от боли Поли, ты в порядке?"-Рой спросил
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!