Новые знакомства.

17 февраля 2024, 00:00
Привет!! Я Т/и Зималетдинова,мне 15 лет.. Недавно я переехала в Казань у моему брату-Вахиту. Если не ошибаюсь, он состоит в группировке, "Универмаг" вроде. Я очень хочу там побывать, но эта обезьяна мне запрещает ( ---------------------------------------- -Т/ИИ, ВСТАВААААЙ-прокричал Вахит. -ДА ИДИ ТЫ В ЖОПУ!! -ты начала кусать Вахита за руку-обезьяна гигантская. -вставай давай, я есть хочу!! -а сам готовить не умеешь?-ты посмотрела на брата раздражённым взглядом. -быстрее, я на сборы опоздываю.. ООЙ.. В магазин тороплюсь. -брат замялся. -на сборы? Я с тобой) -ты широко улыбнулась, смотря на брата. -нет. -ну я не буду мешать! - немного вскрикнув, ты посмотрела на Вахита щенячьими глазами. -только со стороны, на качелях сидеть будешь, поняла? -есть, сэр! -ты поднесла ладонь к виску, на что парень улыбнулся. Ты побежала собираться,умылась, накрасилась, и начала выбирать наряд. В итоге ты выбрала спортивные штаны от "Adidas" красного цвета, сверху надела белый топ и олимпийку того же цвета, что и брюки. (Представим, что на тот момент конец ноября) Ты заплела высокий хвост, нарисовала стрелки. -я готова, можем идти) -куда так нарядилась? -Вахит осмотрел тебя с ног до головы. -мало ли что.. -------------------------- Ты сидела на качелях достаточно долго, наблюдала за парнями, но тебе наскучило и ты пошла к ним. -Вахитка, мы скоро домой? -я тебе говорил не влезать сюда, Т/и! -брат так грозно это сказал.. -слышь, Зима, эт кто?) -сказал симпатичный кудрявый парень. -та это сес.. -Не успел он договорить, как ты его перебила. -Я Т/и, его сестра) -ты протянула руку,улыбась до ушей. -сестра? А нам про тебя никто не говорил)Я Турбо. -парень пожал руку. -а почему Турбо? -потому что 10 секунд) -сказал парень в синей куртке. -скорлупу не спрашивали. - крикнул Турбо-Зима, а че ты сестру одну оставил? Украдут и не заметишь.. -да она на каче.. -ты снова его перебила. -вот именно, как там тебя.. Зима, зачем одну оставил? Украдут, и не заметишь) -ты повторила реплику кудрявого. -так мы скоро домой? -нет. -знаешь кого ответ?) -ты слегка улыбнулась, смотря на раздражённого брата. Вахит повел тебя обратно к качелям, говоря что-то по типу:"это опасно, не влезай сюда. " Зима ушел обратно в "коробку". Ты же его не послушала, и пошла обратно к нему, вот такая ты ганстерша)) -бу! Мне скучно, пошли домой уже? -ты смотрела Вахиту в глаза. -Иди со скорлупой пообщайся,не лезь только! - парень даже не посмотрел на тебя. Ты вопросительный посмотрела на брата. "Ну вот зачем ему лысина?"- думала ты. -может еще с желтком и белком пообщаться? -ты усмехнулась. -вон, видишь пацанов? Иди к ним, скажешь послал Зима. -он толкнул тебя в спину, на что ты показала любимому опекуну средний палец. -------------------------- -а я ему с левой баам! Он такой :"прости меня по.. *-не успел договорить парень в синей куртке, как ты его перебила. -меня к вам послал Зима.Я т/и, его сестра) -ты протянула руку. -знаем.. Я Марат. -парень пожал руку. -а я Андрей,ну, пальто.. -тот тоже пожал руку. -а почему вы скорлупа? Еще и клички странные, Зима, Турбо, Пальто.. -ну,короче... -Марат тебе все популярно объяснил-поняла? -ну вроде поняла) ----------------------- Вы болтали о всяком еще минут 40.Например, о погоде, школе.. Ну, почти. Вы обсуждали каждого прохожего, забирали деньги у малых, плевали в спины. -ну че, сколько? -сказал Марат. -3 рубля-ты. -2 рубля-пальто. -так, 2 плюс 3..это 5,и еще плюс 2.. -7 рублей. Пробка ты, Маратик) -ты толкнула парня в плечо. -7 рублей.. А давайте 50 рублей накопим и купим че-нибудь крутое? -предложил Марат. -давайте!-пальто достал из кармана еще 30 копеек. -я тоже не против) -ты достала рубль. ------------------------ Уже стемнело. Было где-то 8 вечера, ты не следила за временем. Все время ты разговаривала с Маратом и Пальто. "Крутые парни"-подумала ты. Из мыслей тебя вывел твой брат. -Т/И! Домой пошли. -не хочу, отстань. -ты не посмотрела на брата. -быстро давай, тебя Турбо проведет. ----------------- Вы с Валерой подошли к твоему подъезду, и он сказал...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!