Новые знакомства.
17 февраля 2024, 00:00Привет!! Я Т/и Зималетдинова,мне 15 лет.. Недавно я переехала в Казань у моему брату-Вахиту. Если не ошибаюсь, он состоит в группировке, "Универмаг" вроде.
Я очень хочу там побывать, но эта обезьяна мне запрещает (
----------------------------------------
-Т/ИИ, ВСТАВААААЙ-прокричал Вахит.
-ДА ИДИ ТЫ В ЖОПУ!! -ты начала кусать Вахита за руку-обезьяна гигантская.
-вставай давай, я есть хочу!!
-а сам готовить не умеешь?-ты посмотрела на брата раздражённым взглядом.
-быстрее, я на сборы опоздываю.. ООЙ.. В магазин тороплюсь. -брат замялся.
-на сборы? Я с тобой) -ты широко улыбнулась, смотря на брата.
-нет.
-ну я не буду мешать! - немного вскрикнув, ты посмотрела на Вахита щенячьими глазами.
-только со стороны, на качелях сидеть будешь, поняла?
-есть, сэр! -ты поднесла ладонь к виску, на что парень улыбнулся.
Ты побежала собираться,умылась, накрасилась, и начала выбирать наряд. В итоге ты выбрала спортивные штаны от "Adidas" красного цвета, сверху надела белый топ и олимпийку того же цвета, что и брюки. (Представим, что на тот момент конец ноября)
Ты заплела высокий хвост, нарисовала стрелки.
-я готова, можем идти)
-куда так нарядилась? -Вахит осмотрел тебя с ног до головы.
-мало ли что..
--------------------------
Ты сидела на качелях достаточно долго, наблюдала за парнями, но тебе наскучило и ты пошла к ним.
-Вахитка, мы скоро домой?
-я тебе говорил не влезать сюда, Т/и! -брат так грозно это сказал..
-слышь, Зима, эт кто?) -сказал симпатичный кудрявый парень.
-та это сес.. -Не успел он договорить, как ты его перебила.
-Я Т/и, его сестра) -ты протянула руку,улыбась до ушей.
-сестра? А нам про тебя никто не говорил)Я Турбо. -парень пожал руку.
-а почему Турбо?
-потому что 10 секунд) -сказал парень в синей куртке.
-скорлупу не спрашивали. - крикнул Турбо-Зима, а че ты сестру одну оставил? Украдут и не заметишь..
-да она на каче.. -ты снова его перебила.
-вот именно, как там тебя.. Зима, зачем одну оставил? Украдут, и не заметишь) -ты повторила реплику кудрявого. -так мы скоро домой?
-нет.
-знаешь кого ответ?) -ты слегка улыбнулась, смотря на раздражённого брата.
Вахит повел тебя обратно к качелям, говоря что-то по типу:"это опасно, не влезай сюда. "
Зима ушел обратно в "коробку". Ты же его не послушала, и пошла обратно к нему, вот такая ты ганстерша))
-бу! Мне скучно, пошли домой уже? -ты смотрела Вахиту в глаза.
-Иди со скорлупой пообщайся,не лезь только! - парень даже не посмотрел на тебя.
Ты вопросительный посмотрела на брата. "Ну вот зачем ему лысина?"- думала ты.
-может еще с желтком и белком пообщаться? -ты усмехнулась.
-вон, видишь пацанов? Иди к ним, скажешь послал Зима. -он толкнул тебя в спину, на что ты показала любимому опекуну средний палец.
--------------------------
-а я ему с левой баам! Он такой :"прости меня по.. *-не успел договорить парень в синей куртке, как ты его перебила.
-меня к вам послал Зима.Я т/и, его сестра) -ты протянула руку.
-знаем.. Я Марат. -парень пожал руку.
-а я Андрей,ну, пальто.. -тот тоже пожал руку.
-а почему вы скорлупа? Еще и клички странные, Зима, Турбо, Пальто..
-ну,короче... -Марат тебе все популярно объяснил-поняла?
-ну вроде поняла)
-----------------------
Вы болтали о всяком еще минут 40.Например, о погоде, школе.. Ну, почти. Вы обсуждали каждого прохожего, забирали деньги у малых, плевали в спины.
-ну че, сколько? -сказал Марат.
-3 рубля-ты.
-2 рубля-пальто.
-так, 2 плюс 3..это 5,и еще плюс 2..
-7 рублей. Пробка ты, Маратик) -ты толкнула парня в плечо.
-7 рублей.. А давайте 50 рублей накопим и купим че-нибудь крутое? -предложил Марат.
-давайте!-пальто достал из кармана еще 30 копеек.
-я тоже не против) -ты достала рубль.
------------------------
Уже стемнело. Было где-то 8 вечера, ты не следила за временем.
Все время ты разговаривала с Маратом и Пальто. "Крутые парни"-подумала ты. Из мыслей тебя вывел твой брат.
-Т/И! Домой пошли.
-не хочу, отстань. -ты не посмотрела на брата.
-быстро давай, тебя Турбо проведет.
-----------------
Вы с Валерой подошли к твоему подъезду, и он сказал...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!