Пролог

2 февраля 2024, 12:16
В этом мире сила зависела от кровных связей, если у тебя их нет, ты обречен на раннюю смерть. Я – Неджи Хьюга понимаю это лучше чем кто-либо другой. В детстве я обожал Наруто, я любил смотреть на красочные бои, а также любил смотреть на то, как главный герой направлял потерявшихся на верный путь. Однако когда мои руки дотянулись до второго сезона, все пошло наперекосяк. «Ты дитя пророчества, Наруто», «Ты из клана Узумаки, Наруто», «Ты реинкарнация Ниндзя-Иисуса Наруто», «Ты джинчурики сильнейшего биджу, Наруто». В первом сезоне главный герой утверждал, что неважно насколько ты слаб и беспомощен, любой может стать сильным, если он будет постоянно трудиться и не сдаваться. Неджи утверждал обратное, он говорил, что неважно насколько сильно ты трудишься, слабак останется слабаком, такова его судьба. И как же он был прав. Если бы чужая душа не вселилась в тело новорожденного Неджи Хьюги, его судьба была бы предопределена. К счастью, являясь попаданцем, я все же получил свой так называемый «чит». Я получил шаблон Дракуля Михоука. Неджи Хьюга Возраст: 4 Шаблон: Дракуль Михоук (0,0%) Вчера мой отец пожертвовал собой, чтобы глава клана Хьюга – Хиаши жил. Совсем скоро, проклятие побочной ветви клана Хьюга настигнет меня. Печать «Птицы в клетке» сделает меня рабом, но я не собирался сдаваться. Я БУДУ СВОБОДНЫМ!!! Больница Конохи – Извините, это вы специализируетесь на глазах? – Спросил я, смотря на женщину лет тридцати. – Да, у тебя проблемы мальчик? – Спросила доктор, внимательно осматривая меня с ног до головы. – Да, мне нужно чтобы вы помогли мне не умереть от кровотечения. – Ответил я, вырвав свои глаза. Я сжал глазные яблоки, уничтожив их, предотвращая риск кражи. Женщина закричала и тут же помчалась в мою сторону. Неделю спустя – Твои усилия тщетны. Ты лишь отсрочил неизбежное, вдобавок зря навредил себе. Ты может и лишил себя бьякугана, но в твоих жилах все равно течет кровь Хьюга, твои дети унаследуют глаза нашего клана, именно поэтому мы не можем рисковать. – Холодно сказал мой дядя. – Завтра начнется церемония. Я же лишь в ярости стиснул зубы, пытаясь смириться с тем, что клеймо раба – это моя судьба. Но я ни в коем случае не собирался сдаваться. Мой дядя и старейшины могут думать, что они могут заключить меня, как птицу в клетку, но они и не догадываются, что эта клетка будет слишком маленькой и хрупкой для такого зверя, как я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!