Освобождение Важной территории
1 февраля 2024, 19:27И тут в бассейн залетает Влал и кричит
- КАКИЕ ЛЮДИ В ГОЛИВУДЕ
- Бля это Влал, думают Егоры.
Где твоя банда сыкло, говорит Ваня
- а это ещё че за уебан
Это я нахуй В..
неуспевает договорить Ваня как его застреливают
кто его убил думает Влал
И тут залетают Копчики
И начинается война за Освобождение Бассейна
Тут залетает в Бассейн Uragan_D
Его путаются убить.
И вот он падает на землю почти мертвый
К нему подбегают Егоры и говорят
-Че так просто они его убили?
И тут лицо Урагана Д Вскрывается и там кнопка foxhole
Егоры нажимают эту кнопку
Дима взлетает в небо и у него включается щит
И тут Летят куполы защиты для Егором чтоб их не повредило
И тут падает Атомная бомба кузькина Мать и из нее выбегают Гопники и начинают ебать и страпонит всех кто выжил
Егоры и Ураган Д замечают что убежали 5 важных людей
Влал, Телепузик, Китаец , Типо крутой и Злой Китаец
Они готовятся идти на поиски этих людей чтобы освободить весь район Бибирево
Забегает Саша какаша и говорит:
-Не в этот раз уеб...
И его снова убивают, насилуют а потом четвертуют и ебу во все что можно в уши, в нос, в глаза, под ногти его ебут даже Атомы.
Они начали выходить из бассейна убив в раздевалке всех Сотрудников и Тренеров
Они освободили Бассейн и нашли Чью-то Руку и следы крови
Егоры и Uragan_D пошли по следам...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!