Освобождение Важной территории

1 февраля 2024, 19:27
И тут в бассейн залетает Влал и кричит - КАКИЕ ЛЮДИ В ГОЛИВУДЕ - Бля это Влал, думают Егоры. Где твоя банда сыкло, говорит Ваня - а это ещё че за уебан Это я нахуй В.. неуспевает договорить Ваня как его застреливают кто его убил думает Влал И тут залетают Копчики И начинается война за Освобождение Бассейна Тут залетает в Бассейн Uragan_D Его путаются убить. И вот он падает на землю почти мертвый К нему подбегают Егоры и говорят -Че так просто они его убили? И тут лицо Урагана Д Вскрывается и там кнопка foxhole Егоры нажимают эту кнопку Дима взлетает в небо и у него включается щит И тут Летят куполы защиты для Егором чтоб их не повредило И тут падает Атомная бомба кузькина Мать и из нее выбегают Гопники и начинают ебать и страпонит всех кто выжил Егоры и Ураган Д замечают что убежали 5 важных людей Влал, Телепузик, Китаец , Типо крутой и Злой Китаец Они готовятся идти на поиски этих людей чтобы освободить весь район Бибирево Забегает Саша какаша и говорит: -Не в этот раз уеб... И его снова убивают, насилуют а потом четвертуют и ебу во все что можно в уши, в нос, в глаза, под ногти его ебут даже Атомы. Они начали выходить из бассейна убив в раздевалке всех Сотрудников и Тренеров Они освободили Бассейн и нашли Чью-то Руку и следы крови Егоры и Uragan_D пошли по следам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!