Битва за озеро
2 февраля 2024, 10:47Детпул говорит:
- Живучий дабстеп сука
И детпул убивает Игоря
Ураган Д кричит
ХЕНД ЗАП ДРАП Ю ВЕПЕН
Детпул умирает
Ураган Д остался без сил и уходит на починку Егоры остались одни
Как вдруг вместе с армией приходит
Китаец и приказывает взять в плен Егоров
Тем временем На починке
-Ну че мое время пришло? Говорит Аноним
- да иди спасай их, говорит ураган Д
Сново у Егоров
Залетает Аноним и убивает Китайцев и Китайца
Ты кто, говорят Егоры
Я Сни маппер, говорит Аноним.
И тут из воды доносятся звуки Песни и Крики...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!