Битва за Дом

3 февраля 2024, 12:40
Егоры продвигаются к дому на нем написано Лесково 23 Они по рации говорят свое местоположение Ураган Д говорит чтобы они быстро уходили от туда Егоры начинают уходить Как вдруг из окон в них начинают стрелять Егоры быстро прыгают за машину но они не могу отстреливаться Так как у них дробовики Егоры встают и быстро бегут в подъезд номер 5 Одному Егору ранили руку, а другому ногу. Они перебинтовываются. Как вдруг слышат крик - ёпта ну это полный пиздец вы не можете этих ебланов убить вы ебланы а не команда. Тут выстрел из РПГ и подъезд взрывается. Егоры прячутся за дверью на первом этаже Они вылетают из за угла и видят флаг PERCY Они начинают расстреливать всех из дробаша Там было много мяса Они захватили подьезд и прилетел Ураган Д вместе с Ваней. Ураган Д взял в Плен главу PERCY гогу (это репер, разоблачитель и так далее) Сказал Ураган Д Ваня и Егоры отправились Во второе главное стратегическое место...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!