Битва за Дом
3 февраля 2024, 12:40Егоры продвигаются к дому на нем написано Лесково 23
Они по рации говорят свое местоположение
Ураган Д говорит чтобы они быстро уходили от туда
Егоры начинают уходить
Как вдруг из окон в них начинают стрелять
Егоры быстро прыгают за машину но они не могу отстреливаться
Так как у них дробовики
Егоры встают и быстро бегут в подъезд номер 5
Одному Егору ранили руку, а другому ногу.
Они перебинтовываются.
Как вдруг слышат крик
- ёпта ну это полный пиздец вы не можете этих ебланов убить вы ебланы а не команда.
Тут выстрел из РПГ и подъезд взрывается. Егоры прячутся за дверью на первом этаже
Они вылетают из за угла и видят флаг PERCY
Они начинают расстреливать всех из дробаша
Там было много мяса
Они захватили подьезд и прилетел Ураган Д вместе с Ваней.
Ураган Д взял в Плен главу PERCY
гогу
(это репер, разоблачитель и так далее) Сказал Ураган Д
Ваня и Егоры отправились Во второе главное стратегическое место...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!