Важнейшая битва ч.2
20 февраля 2024, 02:26Они заходят в школу и видят клетки они думают это тюрьма но нет
- это Шо4 ёпта. говорит охранник
Они пристреливают охранника и освобождают Егоров из клетки 8Ж.
Они разделяются Егоры идут на 2 этаж, Ураган Д идёт на 3 этаж а Тревор и СНИ Маппер зачищают 1 этаж.
У Тревора и СНИ Маппера все хорошо пока не пришло подкрепление и они начали оборонять вход.
- мы не сможем долго обороняться нам надо уходить из Школы. Говорит СНИ Маппер.
- держитесь до конца я скажу когда отступать. говорит ураган Д
В это время Егоры начали снимать фильм на 2 этаже и вдруг...
Из за угла выходит темный силуэт Егоры кричат ему
- ты кто такое епт
- че смелый что-ли
А силуэт им отвечает
- СТОЯТЬ НАРКОМАНЫ и достает Миниган и начинает стрелять
Егоры убегают как только могут но тут из за угла видят школьника
Он им кричит:
- Беги пока время есть э
Они его застреливают нахуй чтобы не пиздел дохуя.
Егор который получил браслет нажимает кнопку...
Ураган Д зачищает 3 этаж он активировав свой супер купол с помощью которого его невозможно пробить начинает идти в атаку
И видит его...
Китаец.
Ураган Д нападет на китайца
и простреливает руку Китайцу
Вдруг Ему на браслет приходит уведомление как не вовремя думает он
Он смотрит на браслет и видит
- SOS
это мне отправил Егор нажав браслет подумал Ураган Д
- БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ. кричит Ураган Д
Китаец посмеялся и заметив что Ураган Д отвлекся наносит удар с помощью Лазерной пушки
Ураган Д упал.
Китаец набросился и попытался вырвать кнопку которая активирует щит.
Щит пропал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!