Важнейшая битва ч.2

20 февраля 2024, 02:26
Они заходят в школу и видят клетки они думают это тюрьма но нет - это Шо4 ёпта. говорит охранник Они пристреливают охранника и освобождают Егоров из клетки 8Ж. Они разделяются Егоры идут на 2 этаж, Ураган Д идёт на 3 этаж а Тревор и СНИ Маппер зачищают 1 этаж. У Тревора и СНИ Маппера все хорошо пока не пришло подкрепление и они начали оборонять вход. - мы не сможем долго обороняться нам надо уходить из Школы. Говорит СНИ Маппер. - держитесь до конца я скажу когда отступать. говорит ураган Д В это время Егоры начали снимать фильм на 2 этаже и вдруг... Из за угла выходит темный силуэт Егоры кричат ему - ты кто такое епт - че смелый что-ли А силуэт им отвечает - СТОЯТЬ НАРКОМАНЫ и достает Миниган и начинает стрелять Егоры убегают как только могут но тут из за угла видят школьника Он им кричит: - Беги пока время есть э Они его застреливают нахуй чтобы не пиздел дохуя. Егор который получил браслет нажимает кнопку... Ураган Д зачищает 3 этаж он активировав свой супер купол с помощью которого его невозможно пробить начинает идти в атаку И видит его... Китаец. Ураган Д нападет на китайца и простреливает руку Китайцу Вдруг Ему на браслет приходит уведомление как не вовремя думает он Он смотрит на браслет и видит - SOS это мне отправил Егор нажав браслет подумал Ураган Д - БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ. кричит Ураган Д Китаец посмеялся и заметив что Ураган Д отвлекся наносит удар с помощью Лазерной пушки Ураган Д упал. Китаец набросился и попытался вырвать кнопку которая активирует щит. Щит пропал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!