Часть 1
31 января 2024, 00:00Санкт-Петербург последнее время часто затапливает.
—Что вообще Петру в голову стукнуло что б город на болоте строить— бубнил себе под нос Михаил смотря на Сашу который весь сжимался от боли, да так что перо держать больно.
—Так всё, довольно,Александр вставайте и пойдёмте я вам спину разотру что бы не так болела—
Саша аккуратно встал со стула и через боль шол к двери.
Но опередив его Михаил подошел к нему и взял на руки и почувствовал как хрупкие маленькие ручки обвили его шею стараясь не упасть.
Миша отнёс Романова в покои, уложил на перины, после попросил снять рубаху и леч на живот.
Пока Саша выполнял поставленную задачу, Миша взял бутылёк с маслом и открыл его, запах был не из приятных но Саша доверял своему учителю поэтому лежал молча.
—Да, запах не очень,но зато помогает—Миша будто прочитав мысли юной столицы, и начал аккуратно, сильно не надавливая растирать Саше спину, поясницу, лопатки и шею.
Слыша мягкое и умиротворённое дыхание и тихое посапывание Михаил все же изредка спрашивал Сашу не больно ли он надавливает в том или ином месте.
Зная что без вопросов столица бы ему ничего не сказать т.к хорошо усвоил урок никому не показывать свою слабость.
Хоть Михаил и чувствовал неприязнь к новой столице но всё же смотреть как Саша мучается от боли невозможно, а тихо посапывающий Саша после приятного массажа греет сердце.
И все таки спасибо Петру за то что он создал такой прекрасный город хоть и не уберёг его от затоплений
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!