Часть 1

31 января 2024, 00:00
Санкт-Петербург последнее время часто затапливает. —Что вообще Петру в голову стукнуло что б город на болоте строить— бубнил себе под нос Михаил смотря на Сашу который весь сжимался от боли, да так что перо держать больно. —Так всё, довольно,Александр вставайте и пойдёмте я вам спину разотру что бы не так болела— Саша аккуратно встал со стула и через боль шол к двери. Но опередив его Михаил подошел к нему и взял на руки и почувствовал как хрупкие маленькие ручки обвили его шею стараясь не упасть. Миша отнёс Романова в покои, уложил на перины, после попросил снять рубаху и леч на живот. Пока Саша выполнял поставленную задачу, Миша взял бутылёк с маслом и открыл его, запах был не из приятных но Саша доверял своему учителю поэтому лежал молча. —Да, запах не очень,но зато помогает—Миша будто прочитав мысли юной столицы, и начал аккуратно, сильно не надавливая растирать Саше спину, поясницу, лопатки и шею. Слыша мягкое и умиротворённое дыхание и тихое посапывание Михаил все же изредка спрашивал Сашу не больно ли он надавливает в том или ином месте. Зная что без вопросов столица бы ему ничего не сказать т.к хорошо усвоил урок никому не показывать свою слабость. Хоть Михаил и чувствовал неприязнь к новой столице но всё же смотреть как Саша мучается от боли невозможно, а тихо посапывающий Саша после приятного массажа греет сердце. И все таки спасибо Петру за то что он создал такой прекрасный город хоть и не уберёг его от затоплений
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!