Катенька...

3 февраля 2024, 00:00
Катя,Катюша...Девочка с такими прекрасными,казалось,что с золотыми волосами постоянно заплетёнными в косу закреплённую малиновой резинкой с двумя клубничками.Та самая с ярко зелёными,выразительными глазами способными разглядеть твой страх твои тайны одним лишь взглядом...Вот она!Вернулась! Такая запуганная отстраненная,совсем а себя не похожа... Шорохается от каждого шороха,а взгляд...он уже не тот надменный, намеренный лишь на то чтобы унизить,утопить,засмеять.Теперь он сам боиться насмешки и презрения. Впервые хотелось защитить её ото всех,простить ей все пакости и проделки лишь бы защитить её,как Олю,защитить их обоих от этого жестого мира.Что бы они не видели этих насмешливых взглядов чтобы они были счастливы. *** После уроков я всё таки решил подойти к ней. Подойдя к девочке стоящей возле раздевалки я как можно спокойней и акуратней будто боясь спугнуть и без того запуганую девушку я сказал: -привет,Кать Девочка еле заметно дёрнулась и посмотоела а меня:--чего тебе?--ответила девушка со своей фирменой язвью но по взгляду видно что это только ради сохранения реаутации.На самом деле было видно что она больше не хочет быть такой,я всегда видел в ней это,видел эту фальш. --давай я тебя до дома провожу?--робко спросил я надеясь что та согласиться.Я не хотел чтоб она снова пропала,даже сам не знаю почему.Меня просто тянуло к этой девочке которую часто называли "Гадюка"да и признаюсь сам её так называл когда то. --лаадно Петров,уговорил--ответила девочка.Она явно обрадовалась этому.И я увере ей было бы очень страшно идти одной *** По дороге до её дома мы разговорили обо всём,она уже ге казалась той стервой которой являлась в школе.На едене она была милой девочкой с которой было приятно общаться,которая слущалась от комплиментов а не кричала о том что я извращенец.Она была даже не против того чтоб я взял её за руку.Тут была своя аура и отмосфера.Меня ещё больше тянуло к ней,она была по своему прекрасна хоть и со своими минусами.Жаль что завтра она снова бужет насмехаться надо мной и пускать слух,но может,она затихнет?И оставит меня в покое?А после школы будет ждать пока я снова предложу её проводить?Что бы мы смогли отдохнуть от этого.Отдохнуть от этой фальши в наших словах и действиях.Я как и она устали от этого,хотелось чего то хорошего,а не вечные ссоры.Мы хотим чего то хорошего,хотим увидеть этот мир в ярких красках,а не чёрно былым. И я покажу ей это хорошее!Я уверен что смогу стать для неё лучшим,смогу показать тот мир с которым она ещё не знакома,покажу ей свободу!А Ромка с Бяшей помогут.Они точно подружаться,надо лишь время. *** Но всё хорошее как правило заканчиваеться.И мы уже дошли до дома Кати.Она несколько минут стояла и смотрела на меня.А затем крепко обняла тихо прошептав --спасибо тебе,Тош.. --да не за что--немного смущённо ответил я. Спустя несколько минут молчания она продолжила -я люблю тебя,Тоша.. ***Я не успел ничего ответить..Я резко подорвался с кровати.. Это всего лишь сон... Надев очки я посмотрел на часы.4:56...Я не смог больше уснуть Я надеялся что в школе увижу её,Катю..Целую и невридимую.Надеялся что мой сон сбудиться и я смогу её проводить до дома. Но этого не случилось...Она не вернулась..её не было в школе.. Я обязан её найти!Хотя бы попытаться.Сегодня же позову пацанов на поиски!И мы её найдем!Я смогу её защитить и она больше не пропадёт!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!