Часть 25

9 февраля 2024, 09:26
25 Глава. Мы сели на диван в зале, Никита уперся локтями в колени и потирал лицо ладонями. Разговор будет тяжелым. Я убрала его руки, легла и похлопала себя по животу, приглашая, чтобы он лег и обнял меня. Ему так будет легче. Он уткнулся мне в живот, а я перебирала его волосы. - Это все из-за моего детства. Мой отец. Он пил, много пил. Потом наркотики. Он нас бил. Меня, маму, - парень показал шрамы на руках в форме угла. - Это он. Мне было 5, когда он убил мать. И в 5 лет я пообещал себе, что никогда не обижу женщину. В детском доме была дедовщина. Постоянно пиздили старшие, зеленкой мазали, издевались как могли. А когда я старшим был, так же делал. Потому что закон такой - либо ты, либо тебя. По другому никак, Ань, понимаешь? Поэтому я Кощей, жестокий и холоднокровный. Поэтому я не люблю детей. Мне их просто не жалко. Меня в детстве не было жалко. И я их не жалею. Меня воспитывали по принципу "нет кнута - въеби пряником". Я же тоже был маленьким, слабым, но никто так не относился ко мне, как ты к скорлупе. Никто, Ань. Поэтому я такой. Я хочу измениться. Мне понравилось сегодня с Юлей и с тобой, но я боюсь. Боюсь, что я не смогу. - парень высказал все буквально на одном дыхании, в самые сложные моменты сжимал мою талию. По моей щеке потекла слеза. - Мне очень жаль, честно. Прости, что не узнала раньше. Если ты хочешь, я постараюсь помочь тебе со всем этим справится. Прости меня. Я такая дура, - я целовала его в макушку и плакала. - Родная, ты не виновата, не плачь. Что было, то в прошлом. Я буду стараться изменить свои устои. Он целовал мои костяшки и вытирал слезы. Мы лежали молча. Я гладила его по голове. Каждый думал о чем-то своем. Я заснула. Мужчина встал, взял меня на руки и понес в спальню. Аккуратно положив меня, прошептал: - Доброй ночи, родная. - Не уходи, пожалуйста. Не сегодня, - сквозь сон промурлыкала я. Мы легли в привычную позу, на душе стало легче. Мой Кощей рядом, его огромные руки закрывают от всего. - Я обязательно помогу тебе со всем справится. Невесомый поцелуй в шею, и я снова провалилась в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!