Часть 27

11 февраля 2024, 20:02
27 Глава. Парень жадно и с аппетитом запихивал в себя еду. Бедный, сколько же он не ел. Исхудал совсем, мышцы стало видно лучше из-за меньшей жировой прослойки. Сами же мускулы уменьшились совсем немного. Ну, ничего, наш спектакль с Вахитом пойдет ему на пользу. Да и внутри я уже правда отошла. Мне уже было все равно на Турбо, его мысли и поступки. Моя голова занята совсем другим. Другим мужчиной. Закончив с трапезой, парень поставил тарелку в раковину. - Ань, я извиниться хотел. Я мудак, признаю, - жалобно протянул кудрявый. - У всех были чувства. Я все понимаю. Ты просто не можешь с ними справиться. Поэтому уходишь в агрессию. Это нормально. Я не обижаюсь, но по поводу женщин. Тебе правда стоит пересмотреть свое отношение к ним. Ты сам рано или поздно это перерастешь и поймешь. Полюбишь, влюбишься и все пройдет. - Я пересмотрю. Я перед всеми извиняюсь, обещаю. И плевать, что подумают пацаны, - дрожащим голосом произнес парень. - Валер, не мне пообещай, а себе. В первую очередь себе. Не я мужчина, а ты. Не мне жить с женщиной всю жизнь, не мне ее любить, а тебе. А на счёт того, что подумают пацаны. Настоящий мужчина умеет признавать свои ошибки, - я взяла его кисти в свои. Ему сейчас сложно, надо поддержать. - Да, ты как всегда права. Он буквально лег на меня. Я погладила его по волосам. Он еще совсем ребенок, ему надо помочь сейчас. М-да, похоже, я нянька не только для Юли. Ладно Юля, а у этого почему детство в жопе играет то. Так, Аня, тише. Не можешь же ты ему сказать, что он долбаный ребенок и все это манипуляция по привлечению внимание. Может, его недолюбили? Какой он в семье? Может, ему все время угождала мама и воспитывался он только среди женщин? Парень, наконец, отстранился от меня и сел на стул. - Что интересного было, - метнув взгляд на цветы, спросил он. - В зоопарк ходили с группой. Львов видели. Потрясающие животные. С Юлей рисовали в один из вечеров. Все как всегда в целом. Дом, работа, работа, дом, - игнорируя его взгляд, ответила я, - У тебя что? - Да тоже дома. Много времени проводил за размышлениями. - Поэтому похудел.Так? - Ага, совесть грызла, - парень посмотрел на меня глазами бездомного котенка. - Давай я тебе с собой заверну, дома поешь, - делая тонкий намек, что ему уже пора, сказала я. -Это можно. Пока накладывала еду, я буквально чувствовала, как меня прожигают взглядом, проходя по очертаниям тела. Мы еще немного поговорили о чем-то неважном и парень засобирался домой. Стоя в коридоре. Он сказал - А и да. Про влюбляться, я уже. В тебя. - Заметь, что даже в слове "влюБЛЯТЬся" есть подсказка, которая намекает на то, что это явно плохая затея, - делая голосом акцент на нецензурной части слова. - А мне все равно. Я люблю трудности. Сказав это, парень быстро поцеловал меня в щеку и вылетел из квартиры. Я брезгливо вытерла ладонью след от его поцелуя. - Придурок. Неисправимый придурок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!