Часть 45

11 марта 2024, 16:00
45 глава Кощей Она сладко спит. Такая нежная, невинная. Хочется вечно оберегать ее, отстранить от этого жестокого мира, от всех проблем. Ровно до момента пока она не начинает вредничать. Сука, я бы убил желтого не раздумывая. Что мне это стоит? Дайте-ка подумаю... Примерно, нихуя. Пару перестрелок и все на этом. А она же специально его поцеловала, чтобы позлить меня и, видимо, проверить, сдержу ли я свои слова. Я же правда в тот момент потянулся к стволу, но эхом доносились ее фразы «убьешь при мне хоть одного человека, я уйду от тебя и никогда не вернусь» Доиграется же, чертовка. Аня манит к себе будто магнит. Дурманит одним только взглядом. Я упустил момент в своей биографии, когда втюрился как школьник и начал подчиняться женщине во всем. Я сдерживаю себя для нее, надеюсь, она это понимает. Не было бы её условий, я бы поиздевался над трупом жёлтого. Так любил это делать… Разрезать человека и выдирать его сердце. Смотреть на него, как на трофей. Я вдохнул чарующий аромат своей женщины и строчки сами рождались в голове. Взяв лист и ручку у Ани из сумки, я начал черкать что-то на бумаге. Ты спишь, как сладко же ты спишь. И пока я смотрю на тебя, в голове всплывает вопрос: Как ты оказалась рядом со мной? Ведь я настолько плохой, Но все-таки ты рядом со мной. О, как сладко ты спишь, В этот момент я смотрю на тебя и понимаю, Как ты прекрасна. Ты, словно ангел, который спустился с небес, А я сатана, играющий доброго милого мальчика. Для тебя свой пыл усмиряю, Не даю гневу наружу пробиться. Никого я прежде так не любил. И ради тебя я готов жить, Когда так не хотелось. Ради тебя горы сверну, Колизей украду. Ну а пока, спи, моя радость, Спи, моя слабость. Аня Я проснулась, но его не было рядом. На тумбочке было два листа. Один с его стихотворением, а второй с письмом: «Уехал пугать детишек, буду поздно. Одна никуда не ходи, максимум до магазина. Деньги в шкафу. P.s. Как и просила мои стихоплества» Такой красивый стих, меня тронуло. Я вспоминала вчерашний вечер и безумно гордилась своим Никитой. Он выполнил свое обещание , не вспылил, сдержал слово. Настоящий мужчина, нужно будет его поощрять за такое, может, совсем добрым станет моей Кощей. Из мыслей меня выдернул звонок, я побежала в коридор в надежде, что это Никита. - Привет, - звонко вскрикнула Оксана. - И тебе привет, - чуть менее дружелюбно ответила я. - У меня новости, ты щас умрешь. Твой Никита и мой Вадим из разных группировок. - И что? Это что-то меняет? - равнодушно перебила я. - Конечно. Они враждуют и им нельзя вместе появляться. Может начаться война между ними. Кстати, мой куда-то уехал, твой хоть с тобой? - сказала блондинка. Я медленно сползла по стенке. Что же я наделала. ДУРА ДУРА ДУРА. Не нужно было его тащить на это свидание. Что теперь будет, а если его убили. Тише… Оксана пыталась меня докричаться, но было бесполезно. Оглушающий звон стоял в ушах, в глазах потемнело, выступил холодный пот и тошнотный ком подступил к горлу. Сейчас меня волновала одна мысль. Где мой Никита?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!