Часть 50

29 марта 2024, 11:34
50 глава 50 глава Я бежала в качалку, а Андрей пытался меня догнать - аккуратнее, пожалуйста- кричал Андрей пытаясь не задохнуться. « он хоть и стал пацаном, но отблестеть порядочного мальчика остались. Надо бы подтянуть его выносливость» - Хорошо Уже видя входную дверь я скинула с себя пальто и его подобрал догнавший меня Андрей - замерзнете же, оденьтесь. Забежав внутрь я увидела знакомые лица - ТЫ ТАК БЫЛА ОДЕТА ? ГДЕ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, совсем свихнулась - закричал зима - Где, где он ? - сбивчиво говорила я Входная дверь открылась и забежал голубоглазый парень в руках у него было черное пальто - я пытался ее догнать… она очень быстрая - Аня, успокойся - начал лысый - с ним все нормально - Где ? - Неугомонная, в комнате он на диване. - злобно выкрикнул знакомый голос. Турбо, он тоже здесь - Заткнулся - перебил парня вахит - пошли за мной - парень взял пальто у подростка и накинул мне на плечи. Отвел вглубь здания. - Он спит, немного в крови, но живой. Не бойся, если что я рядом, зови. Будем дрожать от страха вместе и пищать чтобы нас спасли мальчики. - Зима актерски подмигнул, я улыбнулась и зашла в небольшое помещение Везде были бутылки. Запах алкоголя, сигарет и мужских духов, а еще запах металла. Я кинула взгляд на диван. Он развалился на диване и мирно спал. Лицо и одежда были в крови. Одной рукой он сжимал кулон, а вторая свисала с дивана.так было спокойно от того что он рядом. Да израненный, но живой и рядом. Присев я поцеловала его легонько, почти невесомо, парень сразу же проснулся. - малышка, не смотри я грязный и в крови. - парень попытался закрыть мне лицо рукой - Ага, накраситься еще надо и надеть самое красивое платье - парень недовольно цокнул - Ты как - прошептала я прикрыв глаза прислонившись своим лбом к его лбу - Хорошо все, чуть чуть о тебе задумался и вылетел с дороги, не переживай. Помоюсь и как новый буду - Странные у тебя представления о слове хорошо - я обвела его взглядом - чуть чуть поцарапался. - настаивал кудрявый - Где тут аптечка ? - обводя взглядом пыльную комнату произнесла я. Никита схватил бутылку водки и кусок ткани протянул мне - издеваешься ? - выдохнула я - Нет - непонимающе спросил парень Я вышла из комнаты, меня сразу встретил Вахит - дай пожалуйста чем можно обработать - Парень молча протянул мне пакет со всем необходимым, чайник с водой и кастрюлю. Зайдя обратно в комнату. Никита сидел все на том же диване и увидев все что у меня в руках попытался встать. - сиди - приказала я. Расставив все что мне нужно на стол. Я села сверху на Никиту и принялась обрабатывать марлю и собственные руки. Кудрявый положил руки мне на задницу. Я недовольно посмотрела - ну а что ? Мне сейчас будет делать делать больно любимая женщина, должен же хоть какой то положительный момент быть из этого. - Хорошо - я улыбнулась и промыла его раны водой. Самая большая была на голове. Я прижгла ее спиртом. - ссс мне больно - протянул Никита и дернулся убрав мои руки - сиди спокойно и не будет так больно - ответила я Он надулся, но сидел спокойно. Я сама вернула его руки на нужное место. Когда прижигала раны, он сжимал мои ягодицы. - мне Оксана звонила. Сказала что вы и желтый с разных.. - да - перебил меня Никита - не хочу подымать эту тему - В следующий раз, если нужно будет, то просто скажи что мы уходим и сожми мою ладонь два раза. Парень взял мою крупную ладонь и легко сжал пару раз - так ? - смотря в глаза сказал кудрявый - Именно - я затянула Никиту в страстный поцелуй

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!