Часть 58

1 мая 2024, 21:12
58 глава Рабочий день подходил к концу. Я заполняла бумаги. Юля и еще двое детей дожидались своих родителей. Услышав открывающиеся дверь, я бросила взгляд в сторону входа. В дверях стоял зима. — Привет, Ань, — сказал парень и помахал мне рукой, чтобы я подошла. — Привет, не припомню того момента, чтобы ты завел детей, — усмехнулась я. — Да вон те, двое, мои. Скрывал от тебя свою беременность, — пошутил парень. В ответ я рассмеялась. За этот год он стал мне самым настоящим другом. Никита даже поначалу ревновал, но вскоре понял, что между нами только дружеские отношения. — Кощей попросил вас с Юлей забрать и отвести в качалку. Какой-то у него там важный разговор и он не успевает. А Андрей тренируется усердно. — Да, хорошо. А что, только Юлю забирать, а про своих детей забыл что-ли? — Ой, точно, — мы с парнем рассеялись и он стал ожидать нас у входа детского сада. Зайдя в качалку, Юля сразу убежала к Андрею. Я обвела взглядом помещение и не увидела ни одного ребенка, только взрослые и крепкие парни. Им всем минимум лет по 16 на вид. Все были при деле. Кто-то спарингавался, кто-то тягал железо, а кто-то только разминался. Я подошла ближе к октогону и увидела знакомого кудрявого парня. Валера заметно окреп и возмужал. Я наблюдала за ходом борьбы и ждала ее окончания. Против него стоял высокий темноволосый парень, не видела его раньше. Наверное с другой группировки. Спарринг закончился в пользу Валеры. Кудрявый подошел к краю ринга и взял полотенце начал вытирать пот. Он обвел глазами качалку и застроил внимание на мне. С его губ сорвалось: «Аня». Он спрыгнул на пол и подошел ближе ко мне: — Привет, — поздоровалась я и улыбнулась. Парень стоял словно в оцепенении. Его глаза скользили сверху вниз и обратно. — Привет, — выдавил он с самой глупой улыбкой. — Рад тебя видеть, ты какими судьбами здесь? — Да, Никита задерживается, вот жду его здесь. — Слушай, я так давно тебя не видел, может сядем поговорим? — Можно, почему бы и нет. Мы сели на диван у стенки и начали непринужденный разговор. Турбо: «Она все так же красива, как и была раньше. Я не видел ее с зимы. Кожа загорела и приобрела оттенок шоколада. Волосы стали еще длиннее. Она излучала свет и солнце. Когда она рядом в груди расплывается тепло». — Ань, — перебил я рассказ девушки. — М? — Прости меня за все то, что я творил раньше. Я был глупым и правда маленьким мальчиком, который не мог справиться со своими чувствами и желаниями, — раскаивался я. — Я не держу зла и все понимаю, — Аня взяла мою ладонь в свою и смотрела мне в глаза, улыбаясь — И кстати, я заметила, что ты возмужал. Даже в глазах детскость пропала. Да и внешне ты уже явно не юноша. — Аня отпустила мою руку. Я расплылся в улыбке от комплиментов. — Спасибо. Ну, а ты как всегда прекрасна… Странно было бы оставаться мальчиком с учетом, что твориться в Казани. — К большому сожалению, ты прав. Наш разговор перебил внезапно появившийся кощей. Как он это сука делает? Он метнул на меня недовольный взгляд перевел его на Аню и расплылся в улыбке. Она же встала и обняла его за шею, кощей по свойски притянул ее к себе за талию. — Все с детьми нянькаешься? — ответа Ани не последовало — Родная, поехали домой. Попрощавшись, они удалились с качалки. В груди осталась звенящая пустота и обида. Все таки мои чувства к ней не прошли… Они перетекли во что-то другое, но я не могу понять что это. Желание заполучить назло? Симпатия? Любовь? Добавить в коллекцию? Месть? Влюбленность?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!