День 1

30 января 2024, 20:38
30.01.2024 Сегодня был абсолютно обычный день,как все.Я пришла на тренировку к 16:30.Когда более менее собрались люди,мы пошли в фойе ждать тренера.И тут наконец то пришел Вася по прозвищу валенок(был чайником) -о,дарова. Я поздоровалась с ним как обычно,мы пожали руки. -даров. Он всегда ходит с мамой,она следит за его прыжками,действиями.Очень злая женщина,кричит на него(на Васю)всегда.И вот сегодня он пришёл с ней,она не меня очень неодобрительно смотрела.Мне кажется что она против нашего общения,но я преувеличиваю.Она на всех кричит,это база. -Вася,быстро переодеватся и на разминку! Он ушёл,и тут я увидела что Лёля очень странно смотрит.То на Васю,то на меня. -оуу,любовь-морковь~ Только не это,ненавижу когда нас шипперят. -да бляя. Дальше они начали творить и говорить какую то херню.Решили мы сыграть в соревнования. Эту игру мы сами придумали,суть в том что мы выступаем также как на соревнованиях но только на полу и без музыки.Всё точно также,баллы,места.Только медалей нет.Меня вытолкнули выступать,но я ушла. -я увольняюсь!(я сказала это смеясь) И ушла в коридор,подальше от них.Вроде отстали.... Ну а потом пришёл тренер,и началась вся движуха в лице тренировки.Мы как обычно:бегали,прыгали. Ну а потом лёд,у меня не получался двойной ритбергер,ну и я проклинала и материлась про себя.Иногда и вслух. Конец первого драббла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!