День 1
30 января 2024, 20:3830.01.2024
Сегодня был абсолютно обычный день,как все.Я пришла на тренировку к 16:30.Когда более менее собрались люди,мы пошли в фойе ждать тренера.И тут наконец то пришел Вася по прозвищу валенок(был чайником)
-о,дарова.
Я поздоровалась с ним как обычно,мы пожали руки.
-даров.
Он всегда ходит с мамой,она следит за его прыжками,действиями.Очень злая женщина,кричит на него(на Васю)всегда.И вот сегодня он пришёл с ней,она не меня очень неодобрительно смотрела.Мне кажется что она против нашего общения,но я преувеличиваю.Она на всех кричит,это база.
-Вася,быстро переодеватся и на разминку!
Он ушёл,и тут я увидела что Лёля очень странно смотрит.То на Васю,то на меня.
-оуу,любовь-морковь~
Только не это,ненавижу когда нас шипперят.
-да бляя.
Дальше они начали творить и говорить какую то херню.Решили мы сыграть в соревнования.
Эту игру мы сами придумали,суть в том что мы выступаем также как на соревнованиях но только на полу и без музыки.Всё точно также,баллы,места.Только медалей нет.Меня вытолкнули выступать,но я ушла.
-я увольняюсь!(я сказала это смеясь)
И ушла в коридор,подальше от них.Вроде отстали....
Ну а потом пришёл тренер,и началась вся движуха в лице тренировки.Мы как обычно:бегали,прыгали.
Ну а потом лёд,у меня не получался двойной ритбергер,ну и я проклинала и материлась про себя.Иногда и вслух.
Конец первого драббла
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!