Bad Villain

2 сентября 2024, 14:00
      НинНин пропускает мимо ушей большую часть беседы. Она слишком сильно погружена в свои мысли. Они должны их убить. Они. Должны. Убить. Девушек из реального мира. Разве это правильно? Они не могут существовать одновременно. Но добро всегда побеждает зло…       — Рано или поздно они придут туда и тогда… НинНин, ты слушаешь? — замечает пустой взгляд девушки Карина.       — А? Да, конечно, — кивает головой младшая. Она всё ещё сидит на диване, а перед ней стол с какими-то фигурками и макетами. План.       Они не являются добром. Значит они погибнут.       — А это вообще правильно? — вдруг резко произносит китаянка, перебивая Рину. Она садится прямо, хотя до этого расслабленно полулежала.       — О чём ты? — недоумевают девушки.       — Зачем нам всё это? Для чего?       — НинНин, ты перегрелась или заболела? — настороженно спрашивает Винтер.       — Забей, просто… Просто забей, — отмахивается младшая. Девушка откидывается обратно на спинку дивана. Она должна помочь им.

***

      — Что будем делать? — со вздохом сприживает Эри, когда они утром пьют кофе. Никто не выспался, хотя они проспали достаточно много.       — Думаю, нам стоит самим искать с ними встречи, — размышляет Джимин.       — Самим искать? — пугается Нин.       — Да. Во всяком случае, это будет лучше, чем если они найдут нас здесь. Согласны? — окидывает девушек беглым взглядом Ю.       — Пожалуй, в твоих словах есть смысл, — задумывается японка.       — Но где нам их искать? — Минджон выглядит напуганной не меньше Нин.       — Знаю я одно место… — Джи опускате взгляд. — Там я встретила их всех впервые. Думаю, нам стоит искать их там. Вы со мной?       — Конечно, что за вопросы? — отвечает за всех Эри. Нин и Минджон кивают. Ким незаметно берёт старшую под столом за руку.       — Всегда с тобой, — улыбается девушка.       — В таком случае, нам стоит начинать прямо сейчас, — ухмыляется Джимин.

***

      — Действительно, выглядит как место, где их можно встретить, — резюмирует увиденное Эри. Они стоят напротив высокого здания в самом центре города.       — Да, это точно, — соглашается девушка из Китая, сглатывая страх.       — Находится там одной гораздо страшнее, — хмыкает Ю, пытаясь натянуть на лицо улыбку. Ей страшно, как и всем. Но она старшая, а значит должна подавать пример. — Разделимся: каждая должна победить свой страх.       Девушки подгимаются наверх. Каждая из них следует своим путём. Минджон поднимается на этаж, где есть странная стеклянная перегородка. Зачем она вообще здесь?       Девушка медленно проходит в глубь помещения. Она медленно осматривается по сторонам, пятясь назад. Это место навевает страх. Странное чувство. Ким сталкивается с чем-то холодным и гладким. Девушка оглядывается назад.       Позади неё словно зеркало, что отражает комнату, но в тоже время оно кажется прозрачным. Минджон видит по ту сторону Нин. Девушка замахивается на Ким. Удар выходит глухим, но зеркало разбивается. Осколки летят во все стороны.       Резко становится темно. Откуда-то сверху льётся слабый свет. Нин оглядывается вокруг. Её со всех сторон окружают зеркала. Она отражается в десятки зеркале, что стоят друг напротив друга. Каждое зеркало порождает ещё с десяток отражений.       — Не ожидала такого? — голос раздаётся отовсюду. Китаянка оглядывается, пытаясь найти её. — Хорошая ловушка у нас вышла, — шепчет двойник на ухо.       Нин смотрит в ближайшее зеркало: позади неё стоит она сама и неприятно так улыбается.       — Но мне показалось, что так будет немного нечестно, — с нотками грусти продолжает девушка. — Ты не против, если я немного побуду тобой? Уверена не против.       НинНин разворачивает девушку лицом к себе и толкает её. Та разбиыает зеркала и падает… В неизвестность и темноту.       Китаянка открывает глаза, стоя на краю крыши небоскрёба. Она сжимает в своей ладони руку Минджон, что висит над пропостью.       — Нин, что вообще происходит? — отчаянно кричит старшая. НинНин внимательно смотрит девушке в глаза, а потом улыбается. — Нин?! Нет, не вздумай! Нет!       Девушка разжимает руку и Минджон срывается вниз. Вместе с ней. Они летят мимо светящихся огоньков слишком быстро. А потом всё резко меняется.       Мир подстраивается под них, и вот они уже не падают с невероятной высоты, а летят вверх. У Минджон пепехватывает дыхание. Она едва успевает вдохнуть. Секунда, и она уже стоит на крыше. Ким сжимает в своей ладони руку Джимин.       — Минджон~а? — вопросительно-испуганно шепчет старшая.       — Онни? — Минджон сильнее сжимает ладонь старшей, помогая ей взобраться на крышу.       — Что здесь, чёрт возьми происходит?       — Что ты сказала? — оборачивается Эри. Она отчётливо слышала голос Джимин.       Она стоит одна посреди зеркал. Их как минимум шесть. Но и то, это только те, что девушка видит прямо перед собой. Значит их больше. Учинага оглядывается по сторонам. Десяток отражений повторяет это за ней. Девушка протягивает руку к гладкой поверхности, но в последний момент отдёргивает её.       Зеркала словно начинают кружится. Или это голова Эри кружится? В промежутках начинает мелькать свет, что становится сильнее с каждой секундой. В помещении становится прохладнее. Слышится визг тормозов. Свет полностью перекрывает всё вокруг. Эри жмурится.       Она открывает глаза, находясь на улице, а вокруг неё кругами ездят три машины. Их тормоза противно скрипят, а фары слепят девушку. Учинага снова закрывает глаза. На этот раз свет пробивается даже сквозь закрытые веки. Эри снова открывает глаза. На этот раз она сидит в машине на заднем сидении. За рулём Джимин, Нин видит спереди, а Минджон рядом с ней.       Девушка оглядывается в поисках источника света. Сбоку на них несётся машина. Глаза Эри расширяются от страха.       — Джимин! — только и успевает выкрикнуть японка.       Машина врезается в них. Они переворачивается. Стёкла вылетают мелкими осколками. Резкая боль пронзает всё тело.       Карина усмехается, глядя на всё это. Она достаёт из кармана зажигалку, играясь с ней. Девушка щёлкает колечком, выпуская наружу огонёк.       — Это было слишком легко, глупышки, — с ухмылкой говорит двойник, кидая зажигалку в и без того горящую машину. Огонь вспыхивает гораздо сильнее. Пламя охватывает не только груди металла, но и асфальт, на который пролился бензин.       Нин шипит от резкой боли в боку. Девушка открывает глаза. Снова зеркала. Тёмные и холодные. Только теперь между ними мелькает непонятный свет. Он становится всё ярче и ярче. Девушка в панике оглядывается по сторонам, стараясь хоть в одном зеркале разглядеть хоть что-нибудь.       Зеркала сменяются на окна машин, а свет — на свет фар. Машины ездят покругу, из-за чего голова идёт кругом. Раздаётся резкий свист. Одна машина налетает на другую и отрывается от земли. Нин не может даже сдвинутся с места, глядя как на неё летит её смерть.       Вдруг машина резко повисает в воздухе. Свет фар льётся прямо на девушку. Весь мир вокруг замирает.       — Я не оставлю этого просто так. Думала умрёшь здесь? Я этого не позволю, — откуда ни возьмись перед ней появляется НинНин.       Всё начинает меняться как по щелчку пальцев. Машина начинает зависать, словно они в какой игре. Весь мир вокруг рушится как голограмма с дефектом. Мимо Нин проносятся дороги, машины, и всё это двигается назад. Мир вокруг стремительно меняется. Она видит как их двойники проезжают мимо неё в машине. Секунда и…       Нин находит себя седящей на мотоцикле. В её руках зажигалка, и она бросает её на землю. В перевёрнутой машине рядом — четыре тела. Четыре девушки. Четыре двойника.       — Нин!       Из соседней машины выбегают её подруги. Они обнимают её. Девушка смотрит на них потерянным взглядом.       — Что это вообще было? — тяжело дышит китаянка.       — Поздравляю, вы победили их! — раздаётся из темноты голос Йеджи. Девушки разом поворачиваются в ту сторону.       — Что это значит? — не понимает Джимин.       — Они мертвы, теперь этот мир не будет существовать, — обыденным тоном говорит Рюджин. — Вы можете вернутся домой.       — Мертвы?.. Но…       — Двойник Нин помогла вам. Думаю, в ней что-то изменилось.       — Как мы попадём домой? — вдруг спрашивает Эри.       — Точно так же, как Джимин попала в этот мир. То есть через метро, — Йеджи кивает самой старшей из девушек.       — Через метро?       — Поторопитесь, этот мир скоро начнёт разрушаться…

***

      — И мы просто пойдём по тоннелю до следующей станции? — сомневается Минджон.       — Да, — кивает Джимин. — Видишь какого цвета небо? Когда я сюда попала, оно было точно таким же. Так что идём.       Девушки спускаются на станцию метро. Они здесь совершенно одни, что нагоняет некоторый ужас. Не сговариваясь подруги останавливаются возле путей.       — А это точно безопасно? Было бы грустно умереть в метро после того, что мы пережили, — хмыкает Нин.       — Я надеюсь, — пожимает плечами Ю.       — Ладно, пойдёмте, — Эри первой спрыгивает с платформы.       Девушки следуют её примеру. Они берутся за руки, ступая в полной темноте. В далеке появляется странное свечение, но повернуть назад уже нет возможности. Свет становится всё сильнее, что в конечном итоге заставляет девушек закрыть глаза.       Когда они открывают их, то уже стоят на платформе. Мимо них проезжает последняя электричка. Часы показывают 23:57.       — Мы вернулись? — неверяще смотрит на девушек Минджон.       — Однозначно, — улыбается Эри.       — Что, чёрт возьми, с нами произошло? — хмурит брови Нин. Джимин опускает взгляд на их с Минджон переплетённые пальцы и тепло улыбается.       — Полный абсурд. Но он однозначно изменился нас.       — Это у ж верно, — кивает Эри.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!