Bad Villain
2 сентября 2024, 14:00 НинНин пропускает мимо ушей большую часть беседы. Она слишком сильно погружена в свои мысли. Они должны их убить. Они. Должны. Убить. Девушек из реального мира. Разве это правильно? Они не могут существовать одновременно. Но добро всегда побеждает зло…
— Рано или поздно они придут туда и тогда… НинНин, ты слушаешь? — замечает пустой взгляд девушки Карина.
— А? Да, конечно, — кивает головой младшая. Она всё ещё сидит на диване, а перед ней стол с какими-то фигурками и макетами. План.
Они не являются добром. Значит они погибнут.
— А это вообще правильно? — вдруг резко произносит китаянка, перебивая Рину. Она садится прямо, хотя до этого расслабленно полулежала.
— О чём ты? — недоумевают девушки.
— Зачем нам всё это? Для чего?
— НинНин, ты перегрелась или заболела? — настороженно спрашивает Винтер.
— Забей, просто… Просто забей, — отмахивается младшая. Девушка откидывается обратно на спинку дивана. Она должна помочь им.
***
— Что будем делать? — со вздохом сприживает Эри, когда они утром пьют кофе. Никто не выспался, хотя они проспали достаточно много. — Думаю, нам стоит самим искать с ними встречи, — размышляет Джимин. — Самим искать? — пугается Нин. — Да. Во всяком случае, это будет лучше, чем если они найдут нас здесь. Согласны? — окидывает девушек беглым взглядом Ю. — Пожалуй, в твоих словах есть смысл, — задумывается японка. — Но где нам их искать? — Минджон выглядит напуганной не меньше Нин. — Знаю я одно место… — Джи опускате взгляд. — Там я встретила их всех впервые. Думаю, нам стоит искать их там. Вы со мной? — Конечно, что за вопросы? — отвечает за всех Эри. Нин и Минджон кивают. Ким незаметно берёт старшую под столом за руку. — Всегда с тобой, — улыбается девушка. — В таком случае, нам стоит начинать прямо сейчас, — ухмыляется Джимин.***
— Действительно, выглядит как место, где их можно встретить, — резюмирует увиденное Эри. Они стоят напротив высокого здания в самом центре города. — Да, это точно, — соглашается девушка из Китая, сглатывая страх. — Находится там одной гораздо страшнее, — хмыкает Ю, пытаясь натянуть на лицо улыбку. Ей страшно, как и всем. Но она старшая, а значит должна подавать пример. — Разделимся: каждая должна победить свой страх. Девушки подгимаются наверх. Каждая из них следует своим путём. Минджон поднимается на этаж, где есть странная стеклянная перегородка. Зачем она вообще здесь? Девушка медленно проходит в глубь помещения. Она медленно осматривается по сторонам, пятясь назад. Это место навевает страх. Странное чувство. Ким сталкивается с чем-то холодным и гладким. Девушка оглядывается назад. Позади неё словно зеркало, что отражает комнату, но в тоже время оно кажется прозрачным. Минджон видит по ту сторону Нин. Девушка замахивается на Ким. Удар выходит глухим, но зеркало разбивается. Осколки летят во все стороны. Резко становится темно. Откуда-то сверху льётся слабый свет. Нин оглядывается вокруг. Её со всех сторон окружают зеркала. Она отражается в десятки зеркале, что стоят друг напротив друга. Каждое зеркало порождает ещё с десяток отражений. — Не ожидала такого? — голос раздаётся отовсюду. Китаянка оглядывается, пытаясь найти её. — Хорошая ловушка у нас вышла, — шепчет двойник на ухо. Нин смотрит в ближайшее зеркало: позади неё стоит она сама и неприятно так улыбается. — Но мне показалось, что так будет немного нечестно, — с нотками грусти продолжает девушка. — Ты не против, если я немного побуду тобой? Уверена не против. НинНин разворачивает девушку лицом к себе и толкает её. Та разбиыает зеркала и падает… В неизвестность и темноту. Китаянка открывает глаза, стоя на краю крыши небоскрёба. Она сжимает в своей ладони руку Минджон, что висит над пропостью. — Нин, что вообще происходит? — отчаянно кричит старшая. НинНин внимательно смотрит девушке в глаза, а потом улыбается. — Нин?! Нет, не вздумай! Нет! Девушка разжимает руку и Минджон срывается вниз. Вместе с ней. Они летят мимо светящихся огоньков слишком быстро. А потом всё резко меняется. Мир подстраивается под них, и вот они уже не падают с невероятной высоты, а летят вверх. У Минджон пепехватывает дыхание. Она едва успевает вдохнуть. Секунда, и она уже стоит на крыше. Ким сжимает в своей ладони руку Джимин. — Минджон~а? — вопросительно-испуганно шепчет старшая. — Онни? — Минджон сильнее сжимает ладонь старшей, помогая ей взобраться на крышу. — Что здесь, чёрт возьми происходит? — Что ты сказала? — оборачивается Эри. Она отчётливо слышала голос Джимин. Она стоит одна посреди зеркал. Их как минимум шесть. Но и то, это только те, что девушка видит прямо перед собой. Значит их больше. Учинага оглядывается по сторонам. Десяток отражений повторяет это за ней. Девушка протягивает руку к гладкой поверхности, но в последний момент отдёргивает её. Зеркала словно начинают кружится. Или это голова Эри кружится? В промежутках начинает мелькать свет, что становится сильнее с каждой секундой. В помещении становится прохладнее. Слышится визг тормозов. Свет полностью перекрывает всё вокруг. Эри жмурится. Она открывает глаза, находясь на улице, а вокруг неё кругами ездят три машины. Их тормоза противно скрипят, а фары слепят девушку. Учинага снова закрывает глаза. На этот раз свет пробивается даже сквозь закрытые веки. Эри снова открывает глаза. На этот раз она сидит в машине на заднем сидении. За рулём Джимин, Нин видит спереди, а Минджон рядом с ней. Девушка оглядывается в поисках источника света. Сбоку на них несётся машина. Глаза Эри расширяются от страха. — Джимин! — только и успевает выкрикнуть японка. Машина врезается в них. Они переворачивается. Стёкла вылетают мелкими осколками. Резкая боль пронзает всё тело. Карина усмехается, глядя на всё это. Она достаёт из кармана зажигалку, играясь с ней. Девушка щёлкает колечком, выпуская наружу огонёк. — Это было слишком легко, глупышки, — с ухмылкой говорит двойник, кидая зажигалку в и без того горящую машину. Огонь вспыхивает гораздо сильнее. Пламя охватывает не только груди металла, но и асфальт, на который пролился бензин. Нин шипит от резкой боли в боку. Девушка открывает глаза. Снова зеркала. Тёмные и холодные. Только теперь между ними мелькает непонятный свет. Он становится всё ярче и ярче. Девушка в панике оглядывается по сторонам, стараясь хоть в одном зеркале разглядеть хоть что-нибудь. Зеркала сменяются на окна машин, а свет — на свет фар. Машины ездят покругу, из-за чего голова идёт кругом. Раздаётся резкий свист. Одна машина налетает на другую и отрывается от земли. Нин не может даже сдвинутся с места, глядя как на неё летит её смерть. Вдруг машина резко повисает в воздухе. Свет фар льётся прямо на девушку. Весь мир вокруг замирает. — Я не оставлю этого просто так. Думала умрёшь здесь? Я этого не позволю, — откуда ни возьмись перед ней появляется НинНин. Всё начинает меняться как по щелчку пальцев. Машина начинает зависать, словно они в какой игре. Весь мир вокруг рушится как голограмма с дефектом. Мимо Нин проносятся дороги, машины, и всё это двигается назад. Мир вокруг стремительно меняется. Она видит как их двойники проезжают мимо неё в машине. Секунда и… Нин находит себя седящей на мотоцикле. В её руках зажигалка, и она бросает её на землю. В перевёрнутой машине рядом — четыре тела. Четыре девушки. Четыре двойника. — Нин! Из соседней машины выбегают её подруги. Они обнимают её. Девушка смотрит на них потерянным взглядом. — Что это вообще было? — тяжело дышит китаянка. — Поздравляю, вы победили их! — раздаётся из темноты голос Йеджи. Девушки разом поворачиваются в ту сторону. — Что это значит? — не понимает Джимин. — Они мертвы, теперь этот мир не будет существовать, — обыденным тоном говорит Рюджин. — Вы можете вернутся домой. — Мертвы?.. Но… — Двойник Нин помогла вам. Думаю, в ней что-то изменилось. — Как мы попадём домой? — вдруг спрашивает Эри. — Точно так же, как Джимин попала в этот мир. То есть через метро, — Йеджи кивает самой старшей из девушек. — Через метро? — Поторопитесь, этот мир скоро начнёт разрушаться…***
— И мы просто пойдём по тоннелю до следующей станции? — сомневается Минджон. — Да, — кивает Джимин. — Видишь какого цвета небо? Когда я сюда попала, оно было точно таким же. Так что идём. Девушки спускаются на станцию метро. Они здесь совершенно одни, что нагоняет некоторый ужас. Не сговариваясь подруги останавливаются возле путей. — А это точно безопасно? Было бы грустно умереть в метро после того, что мы пережили, — хмыкает Нин. — Я надеюсь, — пожимает плечами Ю. — Ладно, пойдёмте, — Эри первой спрыгивает с платформы. Девушки следуют её примеру. Они берутся за руки, ступая в полной темноте. В далеке появляется странное свечение, но повернуть назад уже нет возможности. Свет становится всё сильнее, что в конечном итоге заставляет девушек закрыть глаза. Когда они открывают их, то уже стоят на платформе. Мимо них проезжает последняя электричка. Часы показывают 23:57. — Мы вернулись? — неверяще смотрит на девушек Минджон. — Однозначно, — улыбается Эри. — Что, чёрт возьми, с нами произошло? — хмурит брови Нин. Джимин опускает взгляд на их с Минджон переплетённые пальцы и тепло улыбается. — Полный абсурд. Но он однозначно изменился нас. — Это у ж верно, — кивает Эри.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!