Часть 1

4 февраля 2024, 12:12
Я проснулся сильно болела голова тут зашел человек в форме кгб. -Товарищ сталин с вами всё хорошо? -СТАЛИН заорал я стоп я говорю по русски. -извините. сказал чекист. -Да у меня просто голова болит -Позвать врача. -Нет спасибо, можете меня оставить в покое? -Да конечно. Чекист закрыл дверь. -Я лёг в кровать. -Так что произошло. Берлин 8 мая 1945 года: я отчаянно оборонялся от орд с востока отходя назад. совки бросили гранату. дальше не помню. То есть меня убили и я переродился , в тело Сталина? что за бред?!!! может это сон? я ущипнул себя. нет это не сон а какой сейчас год я заметил календарь 1938 год. тут постучались входите это был берия извините сегодня заседание политбюро. Может перенести? Да мне плохо давайте в другой раз. Хорошо берия уходит. Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!