*#^Вне гл@вы^#*

26 февраля 2024, 19:46
Дорогие читатели хотела бы извиниться за то что пропала на долго. Но у меня нет идей для фанфика. Подожди не уходи! Не закрою я этот фанфик! Мне просто нужны идеи! Если ты хочешь чтобы я написала главу про вас с персонажем или главу по желанию то напишите в комментариях!!) И так если вы не обижайтесь на меня то напишите в комментариях пожелания!)) Так же я делаю шипы(с ти и не только) и главы по тем фандомам которых нет в шапке фанфика!) Так что прошу писать вас фандом, персонажа и пожелания!) Что что? Почему я пропала? У меня учеба и много дел. Извините но я постараюсь писать главы как можно чаще. А пока что я собираюсь писать такие главы как:: –Аластор(Отель хазбин)/Т/И||Плохой конец –Чарли(невошедшие)/Т/И||Короткая история, романтика –Маньяк(Акудама драйв)/Т/И||Хороший конец. Но если у вас есть пожелания то повторяю!! Не стесняйтесь и напишите о них в коментариях!!) Буду ждать!!))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!