Часть 1
31 января 2024, 00:00Кейл был красив, это признавали все, и дело было даже не во внешности, хотя сам Кейл считал именно так. Он притягивал взгляд плавными движениями, притягивал своей аурой.
Сколько бы Кейл не называл себя отбросом, другие были с этим в корне не согласны. Вокруг него царила мягкая атмосфера, которая быстро превращалась в смертельный холод, что также было завораживающе.
Кейл не видел реакции других на свою улыбку, многие замирают ошеломленные той аурой что проявляется в такие моменты.
Кейл не понимал что даже без доминирующей ауры, он может выглядеть угрожающе, это было прекрасным зрелищем, он не замечал то как холодно в комнате становится при его гневе.
В такие моменты он становился совершенной скульптурой, его семья готова поклоняться ему, как своему богу, но если Клоппе это не скрывал, то остальные предпочитали помалкивать, ведь они видели какой дискомфорт это доставляет их Богу.
Кейл не понимал почему многие аристократы сбегали из тронного зала с красными лицами. Зато вся его семья видела это и понимала, и они тот час же шли объяснять где тот или иной аристократ провинился, правда не многие после таких разговоров решались подойти, если конечно они оставались в живых.
Кейл не понимал многого, не смотря на то что был гением каких даже если искать то не найдешь, а его семья не торопилась объяснять ему. Не хотят же они чтобы он ушёл?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!