Любовь?

7 февраля 2024, 00:08
Утро, лес, приятный ветер. Двое влюбленных спят в машине. Ну как влюбленных, один точно влюблен. В ту ночь, когда он сказал о своих чувствах, остался сидеть у костра, приняв решение. В каком мире они бы не были, всегда встретятся и она рано или поздно станет его. Только как быть с ней? Рвать и метать чтобы заполучить цель или наблюдать и ждать, смотреть как цветок медленно распускается, как где-то внутри зарождаются чувства. Он долго просидел с этими мыслями, но решил что уже нужно пойти спать, всё-таки, ему надо охранять не только её. Сергей сел в машину и чувствовал как она сопела на заднем сиденье, съежившись от холода. Откуда-то вынудив плед он укрыл её, и сам мирно заснул на переднем сиденье. На протяжении долгих лет мужчина боролся с бессонницей и кошмарами, но сегодня с его плеч будто гора упала, легко уснул, кошмаров не было...было кое-что другое. Во сне Сергея была Ева. Они были будто на облаке, а она на мужчине. Сквозь тонкую белую рубашку, которая больше бы подошла на Сергея, виднелись стоячие соски девушки. Она ритмично двигалась на мужчине, запрокинув голову назад, изредка постанывая. Было ощущение лёгкости. Не было никаких проблем, лишь два ритмично бьющихся сердца. Ева открыла глаза. На улице уже было светло. Спереди сидел Сергей, она решила рассмотреть его немного ближе. Четкий овал лица, пушистые ресницы, даже пару морщинок. Годы спорта были видны по накачанному телу, видимо, издержки профессии, всегда быть в хорошей форме. Весь такой каменный, с таким любая бы чувствовала себя в безопасности, а враги боялись бы. Он был так спокоен, ровно дышал, хотелось прикоснуться. "Почему он выбрал именно меня? Мог же найти кого-то по возрасту, но выбрал ждать 18 лет, стоило ли оно того? Мне так спокойно от его присутствия, хотя он убийца, может, даже работает каким-нибудь бандитом. Я хочу почувствовать его объятия, это сопение когда он спит". Вдруг мужчина проснулся и заспанно посмотрел на Еву. - Всё в порядке? - А...да. Просто немного задумалась. - Там осталась каша ещё, можешь сходить поесть. - Это ты меня укрыл? - Да, больно было смотреть на то как ты трясешься от холода. Сегодня ты вернёшься к ребятам, иначе ты упустишь важный момент. - Я вчера не ответила на твои слова, извини. - Не переживай, я всё понимаю и не хочу давить на тебя. Ждал 27 лет и подожду ещё пару дней. - 27 лет? Разве не 18? - Потом поймешь. Ладно, занимайся собой пока что, почисть зубы и так далее, а я пока своим займусь. Ева вышла. Мужчина достал планшет чтобы посмотреть местонахождение машины ребят, он ещё давно прикрепил жучок, когда она стояла на парковке. Девушка вернулась в машину и они поехали за ребятами. Старенькая волга стояла у леса, никого вокруг не было, были лишь крики. - Сиди тихо. От этого приказа пробежался холодок по спине, казалось что даже дышать не стоит. Мужчина зачем-то взял шприц с какой-то ампулой и пистолет. - Странный у тебя набор - с небольшой дрожью в голосе сказала девушка. - Сиди тихо, я скоро. Пошел в лес, через минут 5 вышел и зачем-то выстрелил в движок Волги. Девушка завороженно наблюдала за каждым его движением. Он действовал холодно, чётко, словно робот. Ева вспомнила что этот человек ведёт всех к какой-то цели, а не просто так приехал сюда защищать и заигрывать с ней. Он молча сел и грубо, с пренебрежением сказал: - К вечеру ты будешь с ними. Звучало будто он всех убьёт, куда-то подевалась его нежность и игривость в отношении Евы. Сергей посмотрел в зеркало и заметил страх в её глазах. "Блять, надо было оставить её у костра, теперь она меня боится, только этого не хватало. А если она не сделает в этот раз то, что сделала, ведь я полюбил её за один лишь поцелуй, а теперь оттолкнул своими выстрелами." До ночи они не разговаривали друг с другом. Всё это время девушка уныло наблюдала за пейзажем из машины. Она остановилась. - Там, немного дальше по дороге есть бункер, твои ребята там. Тебе пора, ты слишком задержалась у меня. Остался последний укол антибиотика, снимай штаны. Ева молча их сняла, а рука мужчины опустилась на попу, он обрабатывал место укола спиртом. Молча воткнул шприц и выдавил антибиотик. - Всё, извини, но тебе придётся идти одной. Могу дать тебе лишь фонарь. - Мне от тебя ничего не нужно. - выкинула эти слова девушка и вышла, хлопнув дверью. Была какая-то обида на него. Такое чувство, будто кумир детства оказался плохим человеком. С одной стороны у Евы было понимание что этот мужчина такой, когда делает что-то для своей цели, но с другой...а вдруг встанет выбор убить её ради цели, то какое решение он примет? Через минуты 3 ходьбы повиднелся бункер и девушка постучалась в дверь этого укрытия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!