Часть 9

25 февраля 2024, 19:22
Мужчина ютился около двери в душевую и думал о произошедшем поцелуе. Сердце в груди бешено билось, эти губы казались такими знакомыми, словно он и Ева расстались на некоторое время, а тут снова вместе. Хотелось вернуться и взять её прямо под душем, но сдерживало ощущение, что надо поговорить, надо обсудить и понять. Через несколько минут девушка вышла, пройдя мимо мужчины, словно ничего и не было. Пока она ходила по магазину и примеряла одежду, так вообще не смотрела на него, будто не существует этого мужчины. Перед входом в примерочную он придержал её за руку. - Что происходит? Ты думаешь вот так можешь играть мной? - хватка мужчины становилась сильней, а злость в нём усиливалась. - Пососалась, потрахалась, можно и разойтись? - Во-первых мы не трахались, во-вторых мне больно, пусти. - Бесишь, использовала, и теперь даже не смотришь на меня. Пусть тебя дальше люди с посольства сопровождают. - Сергей грубо отбросил её руку и ушел. Он сам был удивлён таким неожиданным эмоциям. Всегда уравновешенный мужчина внезапно разозлился, так ещё и сделал больно желанной девушке из снов. Пока ребята одевались в торговом центре под надзором посольства, Сергей в этот момент решал вопросы насчёт борта, чтобы все могли улететь без каких-либо проблем. Через пару часов все собрались на борту самолёта. Гоша пытался возмущаться, но его быстро заткнули. Перед Евой стоял поднос с едой, но есть вообще не хотелось, пускай и не ела уже сутки. Завернувшись в плед, она сидела и смотрела в иллюминатор. Где-то поодаль были ребята. Настя обжималась с Лёшей, Паша разговаривал с Аней, а Гоша сидел поблизости с Сергеем, пока тот разговаривал по телефону. Лишь девушка сидела в самой дали от всех, не хотелось контактировать с друзьями, нужен был перерыв. До девушки доносился разговор с Аней и Пашей. - Паш, что с Евой? - Я думаю ей нужен перерыв. С этим Костенко её много что связывало, а тут он вновь появился и другой. - Другой? - Ну я же рассказывал, но не сказал что у неё с ним были какие-то странные связи. Он всю её жизнь наблюдал за ней и спасал если надо, в общем, любил её, а сейчас нет наверно, вот Еве и херово. Девушка постепенно погружалась в сон, пока не почувствовала как кто-то сел рядом и коснулся руки. - М? - Прости, как рука, не болит? Я не знаю что на меня нашло, так раздражало что после поцелуя ты вела себя так, словно меня не существует, будто воспользовалась. - Болит немного. Я не пользовалась тобой, просто не знаю как вести себя. - А надо как-то по-особенному? - Ты потом поймёшь, а пока не поверишь ни единому слову. - Я никогда не любил как-то показывать эмоции или рассказывать что-то личное, но сейчас у меня ощущение, что должен рассказать тебе. На протяжении нескольких лет я пью снотворные, потому что меня во снах постоянно мучает одна женщина, и тоска по ней убивает. Как только увидел тебя, сразу понял, что это ты та женщина. - Сколько лет я тебе снюсь? - Где-то с 86 года по сей день. Почему ты не ешь? - Устала от всего, не хочу. - Ешь, нам лететь ещё 9 часов. С этими словами мужчина ушёл, а Ева приступила к еде. Была в ней радость, что она всё ещё была частью его жизни, будто какая-то судьба. В каком мире не были бы, всегда будут рядом друг с другом. Она чувствовала что Сергей любил её всё так же, как раньше, но Ева всё ещё не могла разобраться в своей любви. Есть ли она или это всё навязано. Прошло где-то 5 часов после начала полёта. За это время многие уснули. Ева тоже уснула, а Сергей всё это время копался в бумажках дела и думал обо всём. "Странно это всё, они словно появились из ниоткуда. Если их убили почти сразу после рождения, то как они вновь появились? Ещё эта Ева, не могу спокойно работать, раньше сны мешали, а теперь она в реальности, я будто теряю контроль над самим собой." Мужчина вновь погрузился в бумажки, но тут почувствовал прикосновение к плечу. - Сергей, я должна тебе кое-что отдать, но не задавай вопросов, ты не поймешь пока. Ева поставила ту бархатную коробочку перед мужчиной. - Это что? - Она принадлежит тебе, просто носи её с собой и не оставляй нигде. Я не знаю что там, не открывала, но знаю лишь что это твоё. Костенко положил коробочку к себе в карман. - Вокруг вас всех слишком много тайн, я когда-нибудь узнаю правду? - Да, но не сейчас, потому что ты просто не поверишь. Я лишь могу сказать что мы раньше встречались и у тебя были ко мне чувства. - Значит ли это, что можно пропустить фазу свиданий и всего такого? - Давай разберёмся позже с этим всем. - с этими словами Ева легла ему на плечо и закрыла глаза. Оставшееся время поездки они спали. Впервые Сергей спал спокойно, без снов, с полным удовлетворением. Самолёт сел, ребят встретили определенные люди, о которых договаривался Костенко. В машине он стал расспрашивать о том как они появились в этом мире, если их ещё в детстве утопили, а в реальности с их родителями живут другие дети. Сергей нарушил свой договор, он собирался отвезти всех в ФСБ, но не получилось. Паша каким-то образом перехватил управление машиной и она врезалась. Ева с остальными ребятами смогла убежать, но Гоша остался в машине. - Что за приколы, Паша? Ты говорил что этот Костенко охотится за нами, а теперь что? - Его жизнь изменилась, поэтому он другой. Ева, ты успела поговорить с ним? - Да, он знает меня, я снилась ему всё время. - Получается у него есть чувства к тебе, отлично, мы можем использовать это. Паша вёл всех какими-то извилистыми дорогами, которые привели к подкастеру. Благодаря Ане и Насте все уже были в подвале этого Игоря. - Ну что дальше? - Я пойду куплю какой-нибудь телефон и позвоню в ФСБ. Ев, пошли со мной, ты понадобишься. Павел уже позвонил и Ева вместе с ним ждут Сергея, попивая пиво. Подъезжает уже знакомый джип. - Вам 18 то есть? - Ты же всё про нас должен знать. - Где Гоша? - Его забрали люди с полномочиями, продажный прокурор, он уже в СИЗО. Рассказывайте. - Нет смысла рассказывать, пока что ты не поверишь. - Ев, вы надоели своими загадками, я взрослый мужик и не пойму ваших выстроенных предложений? - Ты не поймешь, потому что этому нет научного объяснения. - Тогда я вам объясню кое-что. Сергей стал рассказывать про компанию Глобал Кинтек, про свои подозрения и что накопал на этого человека. Разговор прервал звонок на телефон Паши. - Ты же слово дал, твои люди там всё окружили. - Там нет моих людей, я сказал чтобы не отслеживали звонок. Чёрт, твои друзья по-крупному влипли. Давайте садитесь в машину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!