Часть 1
1 февраля 2024, 00:00- Здравствуйте, такая приятная встреча, рад всех видеть в этот вечер - Сказал Лололошка, не думая так, по-правде ему здесь не нравилось находиться. Но кто его спрашивал? Правильно никто, Дженна притащила его сюда, даже не спросив про его планы. Из конечно у него не было, но все равно неприятно.
- Вы ведь Лололошка? Дженна много о вас рассказывала. - Сказал один из незнакомых Ло людей.
- Знаешь имя, как приятно. - Давай Лололошка просто представь что они тебе нравятся. Он ярко улыбнулся, вспоминая тихое общежитие.
В комнате было душно, Ло задыхался чуя лицемерие за версту. Их маски были не настолько хороши, он видел фальшь в том как весело и приятно им здесь находиться.
Они твердили лишь об одном, обсуждая то что Лололошка давно знал от других. Это был вечер активистов, но как видно практически никого искреннего здесь не было. Он надолго здесь не задержится, понял Ло смотря на чужих ему людей.
Один из незнакомцев шëл рядом с Дженной, странен был тот факт, что тот курил, вроде Дженна за экологию и прочее.
- Я смог добиться бассейна, по твоей просьбе, чего ещё ты хочешь? - Спросил незнакомец.
- Я хотела предложить помощь в починке канализации. - Изъяснила Дженна кратко.
- Я посмотрю что можно сделать, а взамен представишь мне своего друга - Сказал парень подходя к нему.
- Знакомься это Лололошка, он здесь новенький - Объяснила Дженна, неодобрительно смотря на бокал шампанского в руках Ло.
- Тогда выпьем за начало нашей дружбы? - Сказал незнакомец явно не собираясь представляться.
Лололошка чувствовал подступающую мигрень. Он кивнул Дженне и незнакомцу, после чего развернулся к выходу, он не собирался оставаться здесь дольше положенного, полчаса он отсидел, так что все можно и в общежитие уходить, подумал Ло уходя и не видя сколько взглядов было обращено в его спину.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!