Ребут

21 июня 2026, 20:38
Кхм, если кто-то ждал продолжения, вы не дождетесь, хыы Ну а если серьёзно, то фанфик треш ещё тот, как и другие мои работы в целом, удивительно что даже столько читателей получил Поскольку у меня не стоячка на мой основной сейчас фанфик и я тупо не могу вытянуть себя писать продолжение там, то я решил, почему бы не попробовать тряхнуть стариной? В общем, как и пишется в названии, я сажусь за ребут этого проекта, сразу говорю, многое полетит в картину на сжигание (да-да системный магазин, я смотрю на тебя). Хз, оставлю ли я систему в целом или нет. Возможно просто как окно статистики и квесты, и так далее, но явно не как рояль, чтобы на нём чечетку танцевать Конечно пара интересных идей есть здесь, но учитывая что я прошел весьма большой личностный путь с этой истории, то взгляды у меня сильно изменились, так что да, изменений будет много, + появились пара занимательных концептов для истории, как тот же новый комикс по Бен 10, из которого я спизжу 3-4 идеи, может 5, хз В общем, будем на связи, думаю я скоро дропну пролог, так что следите за моей страницей, ну и я в этой «главе» напишу, когда выложу его, чтобы вы побежали читать, так что давайте, ждите

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!