Часть 7

31 января 2024, 18:38
Эх,кончились мои спокойные дни.Завтра распределение по командам и мы станем генинами.А пока навещу Кирару.Закрываю глаза и иду в своё подсознание. -Йоу,Кира.-сказала я. -До,Саку, неужели решила прийти? -Ну,как видишь?Соскучилась поди без меня? -Пф,соскучишься с тобой.Как всегда  со своим дружком во ,что-нибудь вляпаетесь.А мне потом, помогай. -Да ладно тебе!-обиделась я.-Тебе самой понравилось гонятся за теми мужиками!!😏 -Хм,ну да ты права. -Воооот.Хахапахапха😃🤣😅😂 Так мы говорили,пока я не сказала,что завтра будет распределение по командам. -Хм,а вот это уже интересно.Это значит,что мы будем ходить на опасные миссии? -Не.Будет прополка огородов,ночные патрули,наверное искать буде....,-но меня перебили. -Стоп!!А ты откуда знаешь. -??? -Ах точно я забыла,что ты из другого мира. -Как,так? -Нуу -Ладно,ладно,не оправдывайся.Я поняла.Кстати ты же будешь мне всегда помогать? -Конечно,я же обещала. -Урааа,ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!-обрадовалась я.И кинулась обнимать своего бирджу.Да и она собственно была не против.Так мы с ней обнимались пока.... -Эй ты хочешь какое-нибудь орудие?-сказала Кирара. -Нуу...-задумалась я-А можно веер. -Веер?Ну давай.Просто зде... -Стоп ты можешь мне подарить его? -Не перебивай!!!Да могу.Просто притронся  ко мне и думай о нём. Я сделала как она сказала.Иии...Вот он.Как у Темари может когда мы встретимся посоревнуемся у кого лучше.Ну это всё потом. -И ты можешь прятать его.Посто подумай какой размер ты хочешь. -Круть.СПАСИБООО!!! Моему счастью нет предела. -Ладно,как ты сказала завтра распределение.Так что...БЫСТРО СПАТЬ!!! -Ладно поки-доки. -Ага Ладно я вышла из своего подсознания и легла спать.Всё таки распределение,а это важно.Хотела бы я,что бы был не канон.Не хочу быть в команде с долбанутым мстителем,который только о себе прекрасном и думает.Эхх,пора спать.Только я закрыла глаза,как сразу отправилась в царство Морфея...                                                            ***** Вот наступил этот "долгожданный день" распределение.Эхх -Сакура милая,вставай иначе опоздает на распределение?-крикнула мама. -Встаю, мам. Я встала,умылась,привела себя в порядок и одела...  (самый первый) Господи,у Сакуры практически весь гардероб РОЗОВЫЙ!!!Ужас!!!Ну ни чего,попрошу мамы дать мне денег на новою одежду.А пока схожу в этой канонной одежде.Сделала все дела и бегом в академию.Интересно какой интервал подсилу Сакуре.Надо будет ещё и оружиями закупиться.А,что кунаи,катаны,медикаменты и всякие другие боевые оружия пригодиться.В особенности на сложных миссиях. -"Не волнуйся подброшу я тебя!!" -"А я и не волнуюсь.Просто козырь в рукаве не повредит." -"Это да.Полностью согласна." С такими мыслями я дошла до академии.Оо Наруто. -Сакурааа-чааан. -Йоу,Наруто.Пошли скорее распределение наверное уже началось. По пути в академию мы встретили  свинью, чему, конечно же, была не рада.       — О, лобастая! А чего это ты так вырядилась? Неужели хочешь моего любимого Саске-куна впечатлить? Не позволю! Знай, он мой! Чокнутая. Вердикт: с ней не контактировать, иначе получу заражение. Какое? Точно не знаю, но уверена, что эта дура хоть одним серьёзным вирусом, да больна. Интересно, когда она заметит, что я уже как метров на пять от неё ушла? Хмм… Саске-кун, говоришь. Да забирай его себе! Мне на него совершенно плевать. Вечно везде этот Саске. Думаешь, он мне нужен? Ага, щас! Я не собираюсь следовать канону! Я создам свою историю.Да, так и знайте. ***     Зайдя в класс,мы сели на первое, попавшееся в глаза, свободное место, даже не посмотрев на нашего соседа. Ну и, как обычно, в класс забегает свинья с писком или визгом — на что интересно это больше похоже?       — Отойди от моего Саске-куна!!! Да ей надо язык укоротить, чтобы больше так не визжала. Перепонки в ушах лопаются… стоп, она сказала: «Саске-кун»? Так наш сосед это… ладно, не буду на него смотреть, я гордая!       — Ох, прости, не знала, что место сперва необходимо бронировать. Моя ошибка. На следующей перемене пересяду, а пока найди себе другое и не визжи как свинья, а не то язык вырву. Да и чего ты волнуешься? Твоего гей-актёра никуда не заберут. Мне, кстати, этот хладнокровный принц коров и свиней не очень-то и нужен. Так что закрой пасть и сядь на задницу наконец! А впечатление я произвела. Свинья заткнулась, девушки насторожились, парни ржали как кони, а боковым зрением я видела взгляд полный злобы. -Ах,Сакура-чан,как ты её...ну прям... -Хм,спасибо,Наруто,я знаю. -.... И вот, пришёл учитель Ирука и начал провозглашать команды. -... Ямонако Ино, Нара Шикомару и Акимичи Чоджи. - объявлял он. - Следующая, команда 7: Харуно Сакура, Узумаки Наруто и Учиха Саске. На этом всё. Сейчас будут подходить учителя и скажут, какая команда с ними пойдёт. —Хорошо! - ответил весь класс. Прошло несколько часов, всех уже забрали, остались только мы. -Ураа,Сакура-чан,мы в одной команде!!!!-кричал почти на весь класс Наруто.-Только вот с ним ещё.-уже шопотом сказал мой друг,показав в сторону Учихи. -Да,Наруто,я то же рада. —"Блин! Да когда же этот учитель придёт?! Убить его мало! Он всегда так опаздывает?! Почему нам не выбрали более пунктуального учителя? "- только я об этом подумала, и он, только с щёткой на голове, выглядывал в проёме. Только я увлеклась своими мыслями, что не заметила, как Наруто сделал ловушку для учителя. Потом, пошло, далее по списку, знакомство. —Итак, ребятки, давайте расскажем о себе: что нам нравится, что не нравится, цели жизни и мечты. - начал объяснять он и показал свою книгу. - Например: что мне нравится? Мне нравятся книга "Приди, приди рай"... —Готова поспорить, что ваша книжечка неприличного содержания! - сказала я, глядя на книжку и тут же, все видимые участки кожи покраснели и сам он вспыхнул, чуть не упав с перил, на которых он сидел. —Так Какаши-сенсей - извращенец?- с разочарованием спросил Наруто, а Саске только хмыкнул. —Э..эт... это.. Ничего подобного!? - заметно занервничал он и уже через некоторое время успокоившись, начал нормально говорить. - Кхем... - откашлянул в кулак и начал дальше. - Так опустим эту тему. Продолжаем. Саске, что ты любишь и ненавидишь, а так же, цель в жизни и мечты? —Хм... Я мало, что люблю и не люблю. - "Мне показалось, или он посмотрел в мою сторону? - вертелось у меня в голове. - Всё же, он странный..."- Цели... У меня есть цель в жизни - это найти своего брата и убить его. Ещё, конечно, возродить клан Учиха. —Саске, - обратилась я к нему- Если не перестанешь на меня глазеть,то косоглазие заработаешь! - с милой улыбкой проговорила я. —Хм, я на тебя и не смотрел, - спокойно сказал он. —Да, да, мне просто ПОКАЗЛОСЬ, что ты ПОСМОТРЕЛ в МОЮ сторону ДВА раза. - с ехидством сказала я. —Конечно, тебе показалось. Я бы и смотреть на такую как ты не стал.- не сдавался он. —Вот и хорошо! Всё таки, у меня не такой скверный вкус на парней. - улыбнулась я. —Эй, ребят.... - попытался встрять сенсей, но мы его перебили. —Хм. Я уже боюсь представить, какой вид парней, тебе мог понравиться. - язвительно произнёс он. —Да любой, но уж точно те такие,как ты! —Эм... Вы всё? - осторожно спрашивает Какаши-сенсей. —Да!!! - выкрикиваем мы хором и зло посмотрев друг на друга, отвернулись. —Сакура следующая! - громко сказал учитель. —Хорошо. Люблю - семью и друзей,тренировки,не люблю - так это змей и выпендрёжников. - и немного задумавшись сказала я. - Наверно, хотела бы стать ниндзя-медиком и самой сильной куноичи после Цунаде. - чуть с улыбкой сказала я. —Похвально. - похвалил меня учитель. Дальше, Узумаки сказал, что любит и остальное, но я не слушала и мы потом пошли по домам, и при этом, нас попросили, чтобы завтра мы пришли на тренировачную площадку, не позавтракав. Как только я пришла домой, то сразу же отправилась спать.                               ****** На следующий день, погода была ясной. Как и попросил учитель, мы пришли не позавтракав и ждали на мосту. Прошло полчаса. Наруто начал ругаться на пунктуальность учителя, при этом чуть не сквернословя, хотя это меня тоже начинает поднадоедать... Кстати говоря, я заметила, что на меня постоянно пялится Учиха, в между прочем, ещё со вчерашнего дня. Интересно, что ему от меня понадобилось опять?... —Учиха, ты что-то хотел? - с интересом спросила я. —Хм... Мне вот интересно, почему ты на меня не вешаешься, как остальные девчонки? —Наверно, потому что мир не вертится вокруг тебя одного. Да и не понимаю я их, зачем так визжать при виде тебя? - честный ответ. —Понятно. - сказав, он ухмыльнулся и продолжил говорить. - Готов поспорить, у тебя парня-то и нет. Да и кто согласится встречаться с такой как ты, понять не могу. - ответил он той же монетой и победно улыбнулся, явно злорадствуя на до мной. "Ах ты самодовольный засранец.Лано мы ещё посмотрим кто-кого."Только я хотела дать Учиха подзатыльник,как из неоткуда ,появился не запылился(это моя любимая фразочка)наш сенсей. -Ладненько ребятки, пойдёмте на тренировочную площадку.-сказал он. И мы отправились туда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!