Экзамен на звание Чуунина.

2 февраля 2024, 21:45
Вернувшись в Страну Огня, ребята начали расходиться по домам после тяжёлой миссии, дабы отдохнуть и поспать в своей тёплой кровати. Но не до отдыха было только не мне.Я много изучила свитков, мысленно поражаясь, как я могу прочитать эти закорючки. И я же могу так же написать. Наверное, инстинкт какой-то. Потому что если бы я оказалась новым каким-то персонажем, я бы написать и прочитать не смогла. От множества информации у меня голова болела, но я и не давала покоя своему телу. Так по — тихонечку тренировалась, хотя Мебуки запретила мне это. Но я же не послушная девочка. **** На следующей день нас вызвал Какаши. Ну как сам Какаши? Он послал весточку о встрече на мосту. Ну, я таки не смирившись с этим платьем Сакуры, попросила у Мебуки денюшку. Та мне естественно дала денюшку, где после встречи с Какаши я определённо схожу в магазин и куплю себе что-то новое и желательно в нескольких экземплярах. Медленным шагом, я шла к месту назначения. Зачем спешить, если Наруто и уж тем более Какаши опоздают? Детишки резвились по улицам, и я таки пришла на мост. Ребята уже стояли и ждали. Как Наруто оживился и подлетел ко мне, резко обнял. С чего бы это такое? — Сакура-ча-а-а-а-а-ан! Доброе утро! — Эм. Доброе, Наруто. Ты не мог бы меня отпустить?       И лисёнок меня отпустил, а я облегчённо выдохнула. Я же сказала, что я буду твоим другом, значит буду. —Как ты себя чувствуешь? Опана. Я удивлённо взглянула в эти холодные тёмно-серые глаза и чувствую, что сама Сакура во мне грохнулась в обморок. — Да всё в хорошо. И молчание. Мы стали ждать Какаши, а этот гад так и не появился. Ну, а когда времени было около одиннадцати, то он решил появится. — Доброе утро! Я просто заблудился.     Ну конечно!Пиздит и не краснеет. — Это… ну… короче… Какаши — сенсей! Вам не кажется, что нам — седьмой команде достаются самые простые и лёгкие миссии? Я способен быть более активным и мне бы чего-нибудь по горячее! — Да, да. Я понял, чего ты хотел сказать. У нас новое задание и не одно. Ох-х-х… чувствую, что после заданий мне не в магазин идти нужно, а в горячие источники. Потому что эти миссии грязные. И действительно. Какаши повёл нас куда-то. Ну и в итоге миссия у нас выдернуть все сорняки, а оставить только лечебные травы. Мне бы присмотреть за Наруто, чтобы он ненароком не выдернул лечебные. И я во время остановила Наруто, подпрыгнув к нему и схватив за руку. Он на меня посмотрел и покраснел тут же. — Наруто. Это лечебные травы. Не думаю, что хозяйке понравится, что ты их выдернешь. — Правда? Спасибо, Сакура — чан!     Я улыбнулась и моя иннер Стюха появилась сзади меня и сжав ладонь в кулак, вытянула вперёд. Новое задание. Нужно было очистить водоём от мусора. Какаши раздал нам корзины с ручками и дал щипцы, чтобы собирать мусор. Ну, боже ж ты мой. Чего только не придумают. Мне опять проследить за Наруто нужно. А то свалится ещё в водопад и Саске его спасёт. Это конечно хорошо, но Наруто опять останётся ему должен.       И вот оно. Это произошло. Наруто споткнулся обо что-то и как котёнок стал барахтаться в воде, а вода уносила его дальше и дальше. — Саске!Надо бежать!       Мы с Учихой побежали на помощь, потому что ещё чуть чуть и Наруто может утонуть. Учиха вытащил леску из своей сумки и, привязав кунай, кинул его через ветку, чтобы тот намотался. Сам повис на леске, ну, а я не раздумывая, прыгнула следом за Наруто. Помирать так вместе. Я схватила его за воротник, а Учиха схватил меня под грудь и чуть-чуть задел её и вот так мы держались. — Сакура. Если хочешь помочь, не мешайся под ногами!!! Вот наглость!!!!!!!!!! — Заглохни, Учиха, — рыкнула я.       Он опять же удивлённо на меня посмотрел. Думал, что я расплачусь? Хрен тебе! Он нас вытащил и опять новое задание. Выгул собак.ЗАШИБИСЬ! И естественно Наруто выбрал себе огромного пса, который весит больше чем он сам. Мы с Учихой взяли маленьких пёсиков. А тот кабан шёл прямой наводкой в лес с ловушками. Мне стало жалко лисёнка, но этого кабана не остановили мы вдвоём и в итоге Наруто пострадал, ну, а я как самый заботливый друг, повела его в больницу Конохи, где ему излечили ожоги от взрывных печатей или что там взрывалось? Ну, мы с Учихой потащили Нарика дальше. Но как обычно суслик молчать не стал. — Тебе постоянно придётся оказывать помощь. — Да-а-а… в последнее время работа в команде у вас нарушилось. — Да-да! Это всё ты Саске! Это из-за тебя нарушилась командная работа! — Да нет же. Это всё ты. Дубина. Если же ты так не хочешь оставаться передо мной в долгу, не лучше бы тебе стать сильнее меня?       И минута молчания. Почтим наших героев. Учиха пошёл дальше. Ну, а я решила подойти к нему и кое-что спросить у него. — Саске, я… — А ты такая же как и Наруто. В следующий раз, когда решишь заигрывать со мной, потренировалась лучше бы какой-нибудь технике.        Выйдя из астрала, я увидела, что за Наруто бегает какая-то коробка… эм… Конохамару чтоль? Дальше небольшой кац и дети кашляют, а потом они о чём — то начали разговаривать, а я с не очень веселым видом встала и подошла к Узумаки. —Привет,братишка Наруто,это твоя девушка.Да? —Мх,нет Сакура-чан не моя девушка. —А давайте поиграем в догонялки?Братишка,ты водишь. —Ну ладно беги. И тут он ,как сорвётся. —Сакура-чан, ты же поможешь мне?Пожалуйста. —Мх- я посмотрела на его глаза и со вздохом сказала,-хорошо.       Я водила и бежала за Конохамару, а тот не увидев перед собой препятствие в виде Канкуро, шандарахнулся назад и уставился на Собакуу но. И Канкуро схватил мальчишку за его длинный шарф и поднял над землёй. Мальчуган вцепился в его руку. — Ах вы… — Конохамару! — Больно, не так ли? Малявка! — Отпусти его, а то проблемы ещё будут, — шикнула Темари. О Темари.Ну наконец-то. — Пока придут проблемы, хочется немного развлечься. — Отпусти! — А ты живенький, малявка.       И Наруто уже было хотел рвануть на Канкуро, но его сбило с ног. А что сбило, я так и не поняла. — Если ты его сейчас же не отпустишь… — Да ты… больной. Я вообще терпеть не могу малышек. Особенно таких маленьких и наглых. Так и хочется всех поломать. — Эх… я в этом не участвую, — мрачно заявила Темари и стала оглядываться по сторонам. Да-а-а. Значит, Гаара где-то здесь! И я увижу его чудные бирюзовые глазки!       И только он замахнулся на Конохамару, я выхватила веер и махнула им в Канкуро, естественно не целясь в него. Поднялся ураган и снёс всё на своём пути,ну кроме наших "знакомых". В Конохомару не попало,т.к.он успел улизнуть. Я улыбнулась. Так ещё ему в нос камушек прилетел. Да-да. Учиха как всегда кстати. — Что ты забыл не в своей деревне? Темари внезапно покраснела и Учиха сжал камушек в кулаке, и от него осталась лишь пыль. Выпендрёжник. — Давай слезай, малолетка. Больше всего ненавижу умников в виде тебя…       И Канкуро решил вытащить свою куклу, но не тут то было. — Канкуро. Прекрати.       Учиху, Темари, Канкуро, да и в общем всех сковал неких липкий страх от этого голоса. Рядом на дереве стоя вниз головой стоял Гаара. — Ты позор для нашей деревни. — Га… Гаара…       Тот перевёл взгляд на Саске, ну, а потом и посмотрел на меня. У меня сердце бешено забилось. Я встретилась с его глазами. О, Боже, я влюбилась в эти глаза. У Наруто они тоже красивые, но и у Гаары тоже… о, божечки. — Ты опозорил нашу деревню. Для чего ты думаешь, мы сюда пришли? — Но послушай Гаара… эти сопляки первые начали нападать на нас. — Заткнись. А то убью. — А… э… п-прости. Сглупил… — Вы не обижайтесь уж на него.       И Гаара посмотрел на Саске, а потом, превратившись в песок, оказался внизу. Дальше он смотрел на меня. — Пойдёмте. Мы сюда не развлекаться пришли.       Он такой миленький, но боюсь, меня к нему не подпустит песок. Ну, ничего, как-нибудь сделаю так, чтобы он подпустил меня к себе и обнимашки! Ему нужны обнимашки. Наруто они тоже необходимы. Оба похожи. Оба джинчурики. К ним скверно обращались… только у Наруто нет ненависти ко всем. Он специально проказничал, чтобы его заметили… а Гаара… его боялись все, пытались убить… его собственный отец пытался убить его шесть раз… и он возненавидел всех. Как мне таких людей жалко… они же не виноваты в том, что в них поместили хвостатых. Зная то, что они сейчас уйдут, я обняла себя за плечи и собралась уходить. Уже даже развернулась, но… — Как твоё имя?       Он сказал это естественно Саске, а не мне, безклановой девочке. Хотя стой… это Саске должен спросить у Гаары, а не наоборот… — Я к тебе обращаюсь.       Я замерла и медленно повернула,словно в фильме ужасов, голову назад. Гаара обращался ко мне!!!! Эм… что? — Ты м-мне? — Да. — Я Сакура Х-харуно… —Я Собакуу но Гаара. А твоё? — Учиха Саске.       И мимо них пробежала искра. Ох и ах. Может яой? Нет? Жаль.Жаль что Гавра не мой парень. — А моё? Моё имя спроси! — заверещал Наруто. — Мне не интересно. —Стой!!Откуда у тебя веер?Да и стихия ветра мощная-спросила у меня Темари. —Ну это как бы моё личное.А что? —Да так.Хотелось бы сразиться с тобой ,Харуно Сакура. —Хм...-моя ухмылка как у чеширского кота..-Я тоже хотела бы...Проверим у кого лучше со сьютоном. —Я согласна.-с этими словами она подошла ко мне и протянула мне руку и, я протянула свою.-Меня кстати Темари зовут. Она отошла.И тут Гаара подошёл ко мне чуть ближе и посмотрев мне прямо в глаза, он сказал то, что повергло в шок всех. —Ты похожа на меня. Прячешь то, что люди могут не принять. Вот только слабый может это не заметить. —Знаешь, я не люблю, когда во мне копаются люди, тем более, не зная то, что именно я прячу или скрываю. - зло ответила я. Тут, Саске всё же додумался меня увести вместе с Наруто от греха, как говорится, подальше. —Сакура, нам надо ещё к Какаши подойти, если ты не забыла конечно. - спокойно сказал Учиха и взяв меня за руку, начал уводить от этой троицы. —Надеюсь, мы с тобой сразимся, Сакура Харуно. - услышала я. —Давайте с нами.-предложила я. —А твои скомандники не против?-сказала Темари. Я посмотрела на них и сказала:-Да нет.Пойдёмте! Они переглянулись и двинулись в нашу сторону.Но тут Учиха потянул меня за руку сильнее и повел от них подальше. —Эй подождите нас... Услышала я напоследок. *** —Саске, отпусти уже мою руку! Больно же! - пыталась выдернуть свою конечность из мёртвой хватки Учиха. —Нет. А то опять во что-нибудь вляпаешься. И, если ты не заметила, то он необычный подросток. У него глаза - такие же, как у убийцы. - объяснял он на ходу не останавливаясь, но хватку руки ослабил. - Раз прочухал, что у тебя есть что-то, он так просто от тебя сейчас не отстает и ты, как раз таки, должна быть с ним предельно осторожна, да и вообще обходить его стороной. Иначе, для тебя это будет чревато последствиями. Так что, попрошу тебя быть с ним по осторожнее. - резко остановившись, он серьёзно на меня посмотрел. —Хорошо. - сдалась я.- Саске, тебе не нужно за меня так переживать. Если что, я скорее всего смогу с ним справиться. —Хмпф... - фыркнул он. - Я за тебя не переживал, а предупреждал! - и отвернул лицо, в другую сторону от меня. Мне показалось, или он покраснел? Мило, ничего не скажешь... —Эй, ребят! Вы сейчас на парочку влюблённых голубков похожи. - улыбаясь во все тридцать два зуба, сказал только что прибежавший Наруто, стоявший позади нас.И повернулся к нашим "друзьям",которые тоже ухмылялись..?Чего они там напридумывали ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!! —Наруто... - возмущённо воскликнула я сжав кулаки и Узумаки, поняв, что ему сейчас попадёт по крупному, он спрятался за Темари, но ему всё же прилетело. Краем глаза, я всё таки заметила, что Саске похоже, не понравился мой ответ, на слова Наруто.Хм...с чего бы это?Ладно время покажет. —Ребята, пойдёмте дальше! - уже более бодрым голосом сказала я. - "Ну, время покажет."-повторила я это ещё раз,и с этими мыслями,я побежала за друзьями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!