Глава Пятая. Лето-Зима 1987-ого: "Планы на будущие" +18
18 мая 2024, 11:25От лица Артёма.
Ожидание было довольно томительным… Да и долго она там сидит, разве женские штучки занимали столько времени? Но потом я услышал её крик… И я даже не особо думал, а просто ворвался туда, а там уже и придумать можно, что сделать… Но сейчас было явно не до этого… Но оказалось всё просто, она поскользнулась и чуть не упала, благо я вовремя смог её словить… Но вот после её слова заставили меня войти в такую краску, что я даже и забыл значения многих слов, а вот её вопрос… — А… А это можно поместить в рот? — Вот этот вопрос меня окончательно добил, отчего я ответил максимально честно, что да, это можно поместить в рот, но только потом дошло до меня, что лучше уж было соврать или вообще на этот вопрос не отвечать от слова вовсе. Но уже вернуться назад во времени было нельзя… На лице Мику я прочел явное удивление и шок. И я опять сломал прошивку девочки из СССР… Снова, мать его, я точно стану змеем-искусителем… — Т… Т… Тогда я попробую… — ответила робко она мне… Я видел её глаза, которые точно отражали как смесь страха и дикого любопытства от того факта, что она попробует что-то новое для себя… Она опустилась на корточки и уже во всю «боролась» с ремнем, но когда мнимая борьба была окончена, то она начала спускать лишние части одежды и, наконец, часть меня и моей кожи ощутила холод, а вот сам «объект» испытаний ударил Мику по лбу, так как стояк уже во всю пытался вырваться наружу. От такого Мику чуть ойкнула, потом около пол минуты просто смотрела на член, видно, что она была в состоянии шока, что такая штука вообще в неё поместилась, а потом она начала довольно робко и неумело трогать член рукой, от чего я чуть простонал. — Б… Больно? — спросила она и посмотрела на меня снизу вверх. Нет, не больно, просто ты первая из девушек его трогаешь. Поэтому и реакция соответствующая. — Н… Нет… Просто приятно от того, что ты это делаешь. — ответил честно я, и Мику чуть улыбнулась и пыталась прикинуть, как бы начать… Поначалу её губы, мягкие и горячие, поцеловали сам ствол члена, немного погодя, она прикинула, что кожица на головке лишняя и двумя пальчиками оттянула её вниз, отчего перед ней открылся готовый к акту член… Она поцеловала саму головку и, взяв член за основание рукой, она начала проходиться языком по всей длине, покрывая член слюной… Но финалом стало то, что она наконец решила пробовать поместить в рот член, начиная с самой головки и закончив тем, что я ощутил то, что головка упёрлась в её нёбо, а сама она начала ощущать рвотный рефлекс… И на мое удивление, она смогла-таки его побороть и продвинуть член ещё дальше, теперь же головка ощущала само горло и то, как оно сокращалось, сжималось и просто обволакивало член, было прекрасно, но взять полностью она его не могла и, сделав несколько движений головой вперёд-назад, она вынула член из рта и начала кашлять и пытаться отдышаться… На мое удивление, мой молодой и неопытный организм смог такое пережить, но. — М… Мику я сейчас… — я опустил взгляд и лицо Мику, красное, чуть усталое, явно добило меня, и я уже собирался кончить… Но Мику явно быстро прикинула, что с ней случится, если всё это попадет на лицо, и довольно шустро снова поместила ещё теплый и влажный член в рот… И по итогу я кончил ей в рот… Первые несколько секунд Мику пыталась понять, что к ней в рот вообще попало, но из-за количества семени ей пришлось какую-то часть проглотить… По её лицу было ясно, что она была… Шокирована таким вкусом и ощущением… Но остатки она-таки решила проглотить… Когда она закончила с этим, то она встала и, посмотрев мне в глаза, повернулась спиной ко мне, чуть дрожащими руками взялась за края юбки, подняла её вверх, показывая мне вид на белые, простые по исполнению, трусики, которые уже успели взмокнуть… Долго мне объяснять и просить не стоило… Встав рядом с ней, она начала чуть вздрагивать… Проведя рукой по её спинке и попке, чуть улыбнулся и наклонился, шепча ей на ушко. — Только тише… Милая… — после чего я постарался аккуратно войти в неё, но получилось плохо, ибо она слишком хорошо смазана, и член слишком резко зашёл, отчего она сильнее сжала свои губы, и из неё вырвался крайне приглушённый стон… И ещё я ощутил, как она начала мелко дрожать… Я начал первые движения весьма мягко, но после, с каждой новой минутой, я становился быстрее… И вот прошло всего минут пять, по этой комнате разносились звуки ударов двух тел друг о друга, влажные звуки и тихие стоны… Но финалом стала кульминация… И я сумел среагировать, вытащил член и кончил… На пол, ибо кончить на неё было слишком уж палевно… Кстати, Мику же также кончила и окончательно обмякла и, по сути, только мои руки и держали её на ногах… Около минуты или двух мы пытались прийти в себя, после чего мы посмотрели друг на друга красными от стыда лицами, а после почему-то чуть посмеялись от такой ситуации… — Пф… Это… Было очень странно, но довольно приятно… — первой начала Мику, я же кивком подтвердил её слова, после чего мы начали приводить друг друга в порядок, подсказывая, где остались какие-то следы или же просто части одежды, которые потрепало… Дискотека же продолжилась новыми треками, и мы побыли на ней ещё час, после чего вышли из здания и направились кто куда… Первыми вышли из компании Миша и Лена, мы проводили их до остановки; попрощавшись с ними, мы пошли по домам… Вторыми вышли из компании Лёша и Алиса, они пошли в свой район и остались только я, Мику, Славя и Саня… Но дойдя до нашей «коробки» мы разошлись, Саня и Славя пошли по домам, а я же остался проводить Мику до её дома… И она жила на пятом этаже дома напротив моего… И настало моё испытание… Я привык к лифтам из нашего мира, а тут это был… Советский лифт, с которым я уверенно боролся в попытке вызвать его на этаж, но Мику лишь чуть посмеялась над попытками и сама вызвала его… Мне было дико стыдно за такое… Но вот и её квартира, 453. Эти гордые цифры висели на стальной двери, а Мику же позвонила в звонок, после чего дверь открылась и встретил нас… Мальчуган, лет так двенадцати. Русые волосы, лицо было смесью русского и азиата, аквамариновые глаза и на правой щеке был пластырь… — Приветик, сестрёнка! — крикнул он от радости и чуть ли не с разбегу упал в её объятия… Я же посмотрел на эту картину, и Мику решила-таки пояснить. — Это мой братик, помнишь, я о нём говорила? Это Семён! Семён, а это Артем! — звонко представила она нас друг другу, и я лишь понял руку вверх в знак приветствия. Через порог не здороваются же. — Привет Артём… А ты… — не успел он задать вопрос, как Мику его перебила. — Это мой парень! Да, я о нем тебе говорила, и он очень-очень хороший! И просто прекрасный! — я уже успел привыкнуть к её быстрой манере общения… Но всё же до конца к этому привыкнуть невозможно… — Понятно… — чуть удивлённо ответил он, и я лишь улыбнулся… Мику поцеловала меня в щёку. — Ладно, спокойно ночи, Артём! — радостно попрощалась она со мной, а я же, покраснев, ответил ей улыбкой. Дверь закрылась, а я в свою очередь… Пошел домой… Дойти до дома было не столь трудно… Но с таким превосходным настроением как у меня это было вообще самым прекрасным… Открыв дверь ключами, я прошел в квартиру… Запах жареной картошки и супа, по всей видимости, борща, ударил в мой нос… — О! Вернулся боец! Как в увал сходил? — спросил меня отец, который вышел в коридор… Прекрасно, отец, но подробности не расскажу… — Прекрасно. Погулял и отдохнул… — ответил я, и тот лишь подошёл ко мне и хлопнул по плечу. — Это прекрасно! Ладно, давай дуй есть, и ложиться спать пора. — я лишь кивнул на это предложение… А по телевизору опять показывали приключения Буратино и пионера…Зима 1987-го года.
Прошло чуть более пяти месяцев пребывания в этом мире, и пока что я находил только отличия от моего мира… По сути своей, это было в мелочах: машины, одежда, быт… Но были и глобальные… К примеру, генсек… По моей памяти сейчас должен был быть Горбачев, но тут вместо него вылез некий Коновалов Сергей Александрович… Да и если перебрать весь кабинет министров, то найти знакомые имена и фамилии было трудно, но всё же тут были и те люди, что были в моём мире… Как более яркий пример — Высоцкий. Он был жив и вообще очень даже прекрасно себя чувствовал, ни о алкогольной зависимости, ни тем более уж о наркотиках и речи не было. Второе — Цой. Цой же должен по логике умереть через три года, да и его биография была другой… Тут же его заметил Высоцкий, и при его поддержке песни Цоя обрели популярность, плюс ещё парочку альбомов с этим дуэтом я выкупил, да, они пели и в дуэте… Третьим было кино… Помимо совсем уж классических фильмов выпускали и другие, доселе мне невиданные, плюс были другие актеры и прочее добро… И вот что самое ироничное, так это Шурик… Шуриком стал тот Шурик, что был в моем лагере, и дебютировал он в коротких фильмах навроде приключений Шурика… И стал чуть ли не народным любимцем. Мы всей компанией иронично смеялись над этим фактом, но на фильмы ходили исправно… А теперь немного о себе… Точнее о том, что я для себя выбрал… Я начал изучать этот Советский Союз и, как оказалось… Тут были различия не только во внешней политике, но и внутри государства… Первое и самое важное… Тухачевский, Будённый и Жуков стали маршалами Победы, то есть в этом мире Тухачевский остался жив, Будённый остался у руля, а Жуков поделился своим прозвищем с этими двумя. Второе. Австрийский любитель рисовать предстал перед судом. То есть, не успел он на себя руки наложить и был казнён через повешение на Сахалине. И приговор вынес Советский Союз, остальных же генералов и наиболее значимых лиц поровну забрали СССР и США, хотя я наврал — почти поровну, СССР всё же больше забрал. Третье — это переданные территории. Польша и часть Германии стали советскими марионетками, ровно как Румыния и Болгария, а США создали только из второй половины Германии свою марионетку, но страны навроде Франции стали членами НАТО. И тут не было такого момента, что СССР подала заявку на вступлении в НАТО, она сама создала блок и мир поделился на два блока. Четвертое. Холодная война. Тут её не было, то есть тут все сыграли в дураков и ничего не стали выяснять, поделили мир на две части, а что не вошло с блоки, стали забирать друг у друга. Но в холодную войну это не переросло, вследствие чего промышленность СССР довольно грамотно распределила ресурсы, но и армия оставалась сильной… Пятое. Войны современности. Их тут не было, Афганистан не пришел, и даже намека не было, так же как и на другие конфликты. И это меня напрягало… Так это глобальное. Теперь локальное и мои планы. Первым делом я должен найти себя. И выбор упал на армию, я начал активно изучать сей вопрос… Первым я изучил структуру армии… И она осталась без изменений, что радовало — всё те же рода войск и прочее… Награды те же и воинские звания без изменений. После же я начал изучать места, где идёт подготовка офицеров. Я сразу метил на высшее образование. И как на счастье, в Солнцегорске было Высшее Военное Командное Училище имени Маршала Тухачевского. Узнав про него больше, я понял, что это одно из самых престижных училищ СССР, но и критерии отбора туда были… Космические. Всего туда набирали, дай боже, сто пятьдесят человек со всей страны, а конкуренция была нешуточной. Тридцать человек на место год назад. И помимо показателей от поступающего требовалось наличие чистейшей репутации, то есть никаких преступников, диссидентов в роду до пятого колена не должно быть. А какие же бонусы? Ну… По сути, кроме лучшего образования в стране, диплом этого училища был показателем качества, и с этим дипломом можно было получать звания намного быстрее. И тут уже пошли отличия… С дипломом этого училища можно было встать и на генеральские должности, то есть не надо было поступать в академию для продвижения по службе, а только закончить курсы и подтвердить профпригодность. Ну и мини-плюшки. Льготы курсантов. Доступ члены семей курсантов имели к больницам министерства обороны, к приоритету в получении жилья… Кстати, о жилье… Тут была бюрократия, о которой я не слышал в своем мире, только если в романах о плохом СССР… Класс жилья. И тут их было девять. Если так сравнивать с нашим миром, то девятый класс жилья — это именно что квартира-студия на двадцать квадратов, а первый класс… Это апартаменты высокого класса. И играла роль как квадратура квартиры, так и её расположение, а так же что из себя представляет человек. К примеру, квартира моей семьи относилась к шестому классу. Проще говоря, если ты предан государству и приносишь ему пользу в виде своего рода деятельности, и ещё пополняешь общество новыми гражданами, то милости просим в хорошую квартиру. А если ты диссидент, маргинал и урок, то живи в девятом классе или в приюте, которые, кстати, тут были. От этого я выпал. Короче говоря, тут не надо особо нарушать, иначе будет плохо. Тем более квартира как бы твоя, но государство всё равно ей владеет, и ты просто пользуешься ей. Так что тебя могут перекинуть из хорошей квартиры в барак вполне спокойно. Про училище я более подробно узнал от отца, просто приехал туда и лично поинтересовался… Первое. Категория здоровья как минимум А-1, ниже — пошёл к черту. Второе. Вступительный экзамен состоял как из физических нормативов, так и из экзаменов. Математика, русский, история и физика. В спортивных нормативах нужно уложиться во всех категориях, если не уложиться хотя бы в одной, то до свидания. В экзаменах нужно набрать 380 балла суммарно, то есть каждый предмет оценивался в сто балов, меньше — также досвидания. В общем, всё сурово… А как же моя учеба? Ну, тут довольно удачно. Вся наша компания училась в одной школе, даже Шурик с Серёгой и Женя, как добавочная. Так что скучно не было, а зная, что мне предстоит сдавать, то я делал активный упор на нужные мне предметы, отчего я был хорошист-отличник в школе. В общем… Жизнь тут не такая плохая как я думал… И у меня даже цель появилась! Надо двигать к ней!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!