Мучения.

19 февраля 2024, 00:11
Ужас… Тот самый человек меня простил И обиды он не держал Просто так он возжелал Из жизни он ушел моей Оставляя меня в плену сетей Я хочу чтоб «это» было вечно Но моя судьба с ним бессердечна Он дал надежду Это шанс Но в бытие потерян он Ведь словом был лишь полусон Он как мечта вдали меня Не быть нам вместе никогда Он словно шут А чувства когда-то пропадут И быть нам вместе не дадут Он слышит как его зовут Как чувства мои к нему растут Скажут «бред» они соврут, Ведь чувства бредом не бывают К ним постепенно привыкают.. Но забыть их всех мне не дано Пусть и были они давно Всё уже предрешено.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!