Ханахаки.
31 июля 2024, 02:22Кажется я не могу связать и пары слов.
И виною этому моя любовь.
В горле застревают все мои мысли,
Будто на языке моем повисли.
Что же делать когда я такой?
При виде тебя совершенно другой.
Утрами умываюсь своей кровью,
А хотелось бы твоей любовью.
В моей груди засел недуг.
И похож он на замкнутый круг.
Я болен тобой и это факт.
Посему не выйду с тобой на контакт.
Обречен и неизлечим.
Такой я слабак в своих глазах.
Раз не могу подойти и сделать шаг.
Ведь ощущаю что я ступаю в овраг.
Вдруг ты отдала свое сердце другому?
И ничего не чувствуешь к больному?
С каждым днем мне становится хуже,
Будто погряз я в зимней стуже.
…
Гортензии..
Мои любимые цветы.
Но не спасут меня от тошноты..
Из легких вышли все цветы,
За раз разрывая все бинты.
В моей груди нет места любви,
Её заполонили любимые цветы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!