Ханахаки.

31 июля 2024, 02:22
Кажется я не могу связать и пары слов. И виною этому моя любовь. В горле застревают все мои мысли, Будто на языке моем повисли. Что же делать когда я такой? При виде тебя совершенно другой. Утрами умываюсь своей кровью, А хотелось бы твоей любовью. В моей груди засел недуг. И похож он на замкнутый круг. Я болен тобой и это факт. Посему не выйду с тобой на контакт. Обречен и неизлечим. Такой я слабак в своих глазах. Раз не могу подойти и сделать шаг. Ведь ощущаю что я ступаю в овраг. Вдруг ты отдала свое сердце другому? И ничего не чувствуешь к больному? С каждым днем мне становится хуже, Будто погряз я в зимней стуже. … Гортензии.. Мои любимые цветы. Но не спасут меня от тошноты.. Из легких вышли все цветы, За раз разрывая все бинты. В моей груди нет места любви, Её заполонили любимые цветы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!