1 глава. ,, Знакомство”
30 января 2024, 00:0024.01.2024
Ли Юэ. Прекраснейший регион во всём тейвате. Известен своими горами, изделиями и довольно богатыми людьми. Но в этот день все изменилось, так как внезапно появилась молодая девушка лет 14. Она не была похожа на жителя Ли Юэ. У неё были рыжие, длинные волосы, зеленые глаза, как яд гадюки и довольно высокий рост (примерно 171). Она ничего не помнит и ничего не понимает что происходит. Вокруг много людей, много шума. У неё начиналась кружиться голова, её цель была лишь добраться чтобы что-то поесть, так как она была очень голодной. Но вот она теряет сознание и падает на каменную платформу. Окружающие в ужасе и не знают что делать. Как вдруг выходят знатные люди.
К: ВСЕМ УСПОКОИТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО!!!
Н: Ке Цин, это просто может быть солнечный удар. Отведи её в нефритовый дворец в свободную комнату и кровать, ах да. Приготовьте что-нибудь для неё. ×кто она такая? Я раньше не встречала подобных людей в своем краю.. ×
Вот уже настал день.
?- мх...*подтягивание* ааах.. Где я? Кажется я упала от голода.. Не могу вспомнить ничего!!!..
Открывая глаза девушка не понимает где находится. Перед ней куча узоров на стенах, разные бумаги и изделия из роскоши. А на её коленях поднос на котором лежит тофу, лепёшка мора и пиала чая.
?-ЕДААААААААААААА.
Девушка чуть ли не вспрыгнула от счастья, но всё-таки успокоилась и приступила есть. Спустя 15 минут было всё съедено. Она решила пройтись и узнать что это за место.
Вдруг она выходит и видит перед собой стол за которым сидит Нин Гуан.
Н: о, вы проснулись. Садитесь налью вам чаю.
?-ладно?..
Нин Гуан наливает чай гостье и начинает её спрашивать.
Н: кто вы? Откуда вы? Как ваше имя?
?: я не помню как сюда попала.. Но я помню свою имя.. Немного.. Сыюй?..
Н:Сыюй значит, понятно. Сыюй, мы можем отдать тебя в бюро Ваншен. Там будут те с кем ты сможешь познакомиться. Хорошо?
С: ладно..
Через 1 час. Бюро Ваншен.
Х: кто там?!
Н: спокойно Ху, это я
Х:Привет Нинка!
Н:привет
Х: а кто это с тобой?
С: я С-сыюй..
Х:ОАОАОАОАОАОАОАООАО КАКАЯ ОЧАРОВАШКА.
Н:не души её своими обнимашками, дело есть. Видишь ли, эта Сыюй появилась из ниоткуда и я решила что вы отличная компания для неё.
Х:Я С РАДОСТЬЮ БУДУ С НЕЙ СОЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ.
Н:вот и славно. +Тебе нравится Сыюй?+
С: ага..
Н: ладно, я пойду. До встречи.
Х: покааа.
Х:ПОШЛИ Я ТЕБЯ ПОЗНАКОМЛЮ КОЕ С КЕМ.
С:АЭАЭАЭАЭАЭАЭЭА КУДАААА.
Ху Тао взяла за руку Сыюй и потащила в комнату отдыха, где сидел человек.
Х:Чжун! У нас новый собеседник теперь!
Х:Сыюй, знакомься, это Чжун Ли. Знатный молодой человек и мой помощник по делам ритуального бюро Ваншен >:> . Очень умен и невероятно хорош собой, он можно сказать как +Господин+.
С: ох... П-приятно познакомитьс-ся...
Ч: Ху, не преувеличивай. Здравствуй Сыюй, рад знакомству.
Х: нууу общайтесь, а я пойду. Там надо один заказ сделать >:33
Ч:хорошо, но будь осторожна и не наделай всякой глупостей :/ .
Х: окиииии.
....
Неловкое молчание.
Ч: может чаю?
С: н-нет спасибо, я не буду.
Ч:как хочешь.
Тут вдруг в дверь вламывается пацан.
Т:ОООО, А Я ДУМАЛ ТЫ ЧАИ ГОНЯЕШЬ А ТЫ ТУТ СИДИШЬ.
Ч:Оххх...
Т: Привет Чжнулик!
С: Ч-чжунлик?..
Т: а ты еще кто?:/
Ч:это Сыюй. Наша новая собеседница.
Т: пон. Тебе сколько?)
С: 14..
Т: че как стесняшка мертвая. Не выспалась что ли?
С:...
Ч: Тарталья!!!
Т:что?
Ч: мог бы и поприличней к ней относиться, она тут впервые в Ли Юэ...
Т: ты думаешь я знал?
Ч: извинись перед ней, немедленно.
Т:ладно ладно. Сорян если обидел.
С: да ничего.. +Мне похуже вещи говорили...+
Т:эм... Ладно. Я пойду, просто хотел тебя навестить чел. Пока.
Ч: пока.
Тарталья вышел резко захлопнув дверь за собой.
Ч: извини что так получилось Сыюй... Он всегда был таким.
С: не вините себя в этом Господин.. Может я ви..
Ч: Господин?
С: аэ... Д-да.. А что?.. × ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ !!! ПОЧЕМУ Я НАЗВАЛА ЕГО ТАКИМ, Я НЕ МОГУ НАЗЫВАТЬ ЕГО ЧЖУН ЛИ, ОН СЛИШКОМ КРАСИВ И ПРИЯТЕН, ЫЫАЫВЫВВЫЫЫЫА ///—///×
Ч: не стоит быть такой формальной, Сыюй). Зови меня просто Чжун, если хочешь.
С:нет! Я не смогу вас по другому называть..
Ч:ох, не думал что такая милая девушка окажется настолько устойчивой).
С:Ч-ЧТО?!
Ч:на правду не окрикиваются Сый).
С:Сый?
Ч:ох, прости, Сыюй, вот.
С: ×видимо он тоже немного стеснителен и сентиментален.. ГОСПОДИ О ЧЕМ Я ТОЛЬКО ДУМАЮ!!! ×
Х: НАРОД Я ВЕРНУЛАСЬ
Ч:ну как все провернулось?
Х: да все норм. А вы как тут?)~
Ч: все хорошо.
Х: такк , может мы пойдем все вместе поужинаем а потом ляжем спать?
Ч: хорошо, ты хозяйка бюро, тебе и решать.
С:я согласна.
Х:окей!!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!