1 глава. ,, Знакомство”

30 января 2024, 00:00
24.01.2024 Ли Юэ. Прекраснейший регион во всём тейвате. Известен своими горами, изделиями и довольно богатыми людьми. Но в этот день все изменилось, так как внезапно появилась молодая девушка лет 14. Она не была похожа на жителя Ли Юэ. У неё были рыжие, длинные волосы, зеленые глаза, как яд гадюки и довольно высокий рост (примерно 171). Она ничего не помнит и ничего не понимает что происходит. Вокруг много людей, много шума. У неё начиналась кружиться голова, её цель была лишь добраться чтобы что-то поесть, так как она была очень голодной. Но вот она теряет сознание и падает на каменную платформу. Окружающие в ужасе и не знают что делать. Как вдруг выходят знатные люди. К: ВСЕМ УСПОКОИТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО!!! Н: Ке Цин, это просто может быть солнечный удар. Отведи её в нефритовый дворец в свободную комнату и кровать, ах да. Приготовьте что-нибудь для неё. ×кто она такая? Я раньше не встречала подобных людей в своем краю.. × Вот уже настал день. ?- мх...*подтягивание* ааах.. Где я? Кажется я упала от голода.. Не могу вспомнить ничего!!!.. Открывая глаза девушка не понимает где находится. Перед ней куча узоров на стенах, разные бумаги и изделия из роскоши. А на её коленях поднос на котором лежит тофу, лепёшка мора и пиала чая. ?-ЕДААААААААААААА. Девушка чуть ли не вспрыгнула от счастья, но всё-таки успокоилась и приступила есть. Спустя 15 минут было всё съедено. Она решила пройтись и узнать что это за место. Вдруг она выходит и видит перед собой стол за которым сидит Нин Гуан. Н: о, вы проснулись. Садитесь налью вам чаю. ?-ладно?.. Нин Гуан наливает чай гостье и начинает её спрашивать. Н: кто вы? Откуда вы? Как ваше имя? ?: я не помню как сюда попала.. Но я помню свою имя.. Немного.. Сыюй?.. Н:Сыюй значит, понятно. Сыюй, мы можем отдать тебя в бюро Ваншен. Там будут те с кем ты сможешь познакомиться. Хорошо? С: ладно.. Через 1 час. Бюро Ваншен. Х: кто там?! Н: спокойно Ху, это я Х:Привет Нинка! Н:привет Х: а кто это с тобой? С: я С-сыюй.. Х:ОАОАОАОАОАОАОАООАО КАКАЯ ОЧАРОВАШКА. Н:не души её своими обнимашками, дело есть. Видишь ли, эта Сыюй появилась из ниоткуда и я решила что вы отличная компания для неё. Х:Я С РАДОСТЬЮ БУДУ С НЕЙ СОЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ. Н:вот и славно. +Тебе нравится Сыюй?+ С: ага.. Н: ладно, я пойду. До встречи. Х: покааа. Х:ПОШЛИ Я ТЕБЯ ПОЗНАКОМЛЮ КОЕ С КЕМ. С:АЭАЭАЭАЭАЭАЭЭА КУДАААА. Ху Тао взяла за руку Сыюй и потащила в комнату отдыха, где сидел человек. Х:Чжун! У нас новый собеседник теперь! Х:Сыюй, знакомься, это Чжун Ли. Знатный молодой человек и мой помощник по делам ритуального бюро Ваншен >:> . Очень умен и невероятно хорош собой, он можно сказать как +Господин+. С: ох... П-приятно познакомитьс-ся... Ч: Ху, не преувеличивай. Здравствуй Сыюй, рад знакомству. Х: нууу общайтесь, а я пойду. Там надо один заказ сделать >:33 Ч:хорошо, но будь осторожна и не наделай всякой глупостей :/ . Х: окиииии. .... Неловкое молчание. Ч: может чаю? С: н-нет спасибо, я не буду. Ч:как хочешь. Тут вдруг в дверь вламывается пацан. Т:ОООО, А Я ДУМАЛ ТЫ ЧАИ ГОНЯЕШЬ А ТЫ ТУТ СИДИШЬ. Ч:Оххх... Т: Привет Чжнулик! С: Ч-чжунлик?.. Т: а ты еще кто?:/ Ч:это Сыюй. Наша новая собеседница. Т: пон. Тебе сколько?) С: 14.. Т: че как стесняшка мертвая. Не выспалась что ли? С:... Ч: Тарталья!!! Т:что? Ч: мог бы и поприличней к ней относиться, она тут впервые в Ли Юэ... Т: ты думаешь я знал? Ч: извинись перед ней, немедленно. Т:ладно ладно. Сорян если обидел. С: да ничего.. +Мне похуже вещи говорили...+ Т:эм... Ладно. Я пойду, просто хотел тебя навестить чел. Пока. Ч: пока. Тарталья вышел резко захлопнув дверь за собой. Ч: извини что так получилось Сыюй... Он всегда был таким. С: не вините себя в этом Господин.. Может я ви.. Ч: Господин? С: аэ... Д-да.. А что?.. × ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ !!! ПОЧЕМУ Я НАЗВАЛА ЕГО ТАКИМ, Я НЕ МОГУ НАЗЫВАТЬ ЕГО ЧЖУН ЛИ, ОН СЛИШКОМ КРАСИВ И ПРИЯТЕН, ЫЫАЫВЫВВЫЫЫЫА ///—///× Ч: не стоит быть такой формальной, Сыюй). Зови меня просто Чжун, если хочешь. С:нет! Я не смогу вас по другому называть.. Ч:ох, не думал что такая милая девушка окажется настолько устойчивой). С:Ч-ЧТО?! Ч:на правду не окрикиваются Сый). С:Сый? Ч:ох, прости, Сыюй, вот. С: ×видимо он тоже немного стеснителен и сентиментален.. ГОСПОДИ О ЧЕМ Я ТОЛЬКО ДУМАЮ!!! × Х: НАРОД Я ВЕРНУЛАСЬ Ч:ну как все провернулось? Х: да все норм. А вы как тут?)~ Ч: все хорошо. Х: такк , может мы пойдем все вместе поужинаем а потом ляжем спать? Ч: хорошо, ты хозяйка бюро, тебе и решать. С:я согласна. Х:окей!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!