Очередной вечер
30 января 2024, 00:00Закончив со всеми бумагами, Аль Хайтам убрал свое рабочее место и слегка размяв мышцы он вышел из своего кабинета, пока он закрывал дверь он услышал голос Фарузан у себя за спиной.
- Отлично сегодня поработали не так ли? - Произнесла она улыбнувшись и хлопнув его по спине
- Да мадам Фарузан, сегодня я закончил с бумагами куда быстрее чем обычно - Аль Хайтам изобразил улыбку
- Ой, не надо изображать улыбку, у тебя плохо получается - Она рассмеялась и направилась к выходу - До завтра внучок - Крикнула она на последок.
Устало выдохнув он закрыл наконец дверь и направился к выходу размышляя о том чего стоит купить на завтрак, совершенно забыв об ужине.
У самого входа он остановился вспомнив кое о чем, развернувшись он направился в библиотеку, два охранника увидев его кивнули ему давая понять что его цель сегодня точно в библиотеке.
Зайдя внутрь он начал бродить по помещению и пройдя пару метров увидел уснувшую на полу Лайлу с кучей книг в руках.
- Вот и ты, звёздочка - Выдохнув прошептал он аккуратно взяв девушку на руки чтобы не разбудить её и направился к выходу, где те же охранники убедившись что он забрал её закрыли библиотеку на ключ.
- Что бы Лайла без вас делала господин Аль Хайтам - Улыбнувшись произнес один из охранников
- Спала бы на полу и заболела - Спокойно ответил он продолжив идти.
Спустя десять минут он был в её комнате, уложив девушку на кровать и накрыв одеялом ох хотел уйти как вдруг Лайла схватила его за руку.
- Нет, я не должна спать, господин Аль Хайтам и ждет мои доклады... - Сонным голосом произнесла девушка пытаясь встать, даже не открыв глаза, что означала что она снова ходит во сне
- И как у неё это получается? - Тихо прошептал он снова уложив девушку на кровать и наложил слабое сонное заклинание, убедившись что она не встанет медленно вышёл из её комнаты столкнувшись с ночным охранником.
- Приветству вас господин Аль Хайтам, Лайла опять в библиотеке уснула? - Улыбнувшись спросил он
- Да, как обычно - Зевнув ответил он направившись домой решив тут не задерживаться
- До встречи - произнес охранник ему в след
- До завтра - Он знал что эта девушка опять будет учится до поздна и уснут где-то в библиотеке и он привык к этому, ведь это очередной вечер после работы.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!