А это ещё кто?!

31 января 2024, 00:00
Итак, бычный (меня попросили это оставить) день. Пятница. В 8:30 начинается школа. Я проснулась от очередного чертового будильника в 7:40 и начала собираться. Все шло гладко, но похоже не в этот день...🥲 Собрав портфель, я пошла ванну, чтобы почистить зубы, а после одеться и выйти из дома. Включив свет в ванной и открыв дверь, я тихо пробормотала себе под нос, - даже кофе не успела выпить... - О, так у тебя нету кофе? - глубокий бархатный голос мужчины раздался из ванны. Я посмотрела на незнакомого мужчину в одежде, который лежал в моей ванной с двумя уточками. Он тепло улыбался, но с какой-то маниакальностью, я заметила шрам, который покрывал большую часть его тела, а также лицо. Шрам был... Каким-то знакомым? -Тебе нравится растворимый или заварной кофе, дорогуша? - сказал мужчина, его азартные глаза смотрели прямо на меня. Я в шоке смотрела на него и просто захлопнула дверь. Простояв в коридоре в шоке несколько минут, я заглянула обратно в ванную. На этот раз все было нормально? Никого не было, резиновые уточки стояли на своем месте. Всё выглядело как обычно, как-будто тут вообще не было того мужчины. Того мужчины, который выглядел как-то слишком знакомо...Я махнула на это рукой, сославшись на то, что мне просто показалось... Ну всякое может привидеться, особенно утром от недосыпа. Собравшись до конца, я наконец-то пошла в школу. Пришла туда за 10 минут до урока, сняла верхнюю одежду и повесила её в раздевалке. Пройдя по коридору, я вошла в класс и села за третью парту второго ряда. Я сразу поздоровалась с Катей и Настей. - Доброе утро... - уныло сказала я. Катя сидела со мной за одной партой с левой стороны. Доброе! - Как обычно энергично сказала Настя. Доброе утро - приветливо сказала Катя. Обе мои подруги улыбались мне. Настя стояла напротив меня и положили обе руки на мои плечи, - Ты смотрела новые серии Лололошки!? - спросила Настя, как будто от этого зависела моя жизнь. Нет! - ответила я ей Да блин - тихо и настойчиво пробормотала Настя. - Посмотри! Сегодня! Обязательно! - с раздражением добавила она. - Ладно... Ладно... Только успокойся. У нас сегодня расписание поменяли, да? - Да - сказала мне Катя, посмотрев расписание в дневнике. - первым ОБЖ. - Да я заметила... В группу же писали. Удивительно, что я сразу не пошла на Биологию и вспомнила, что вместо него ОБЖ. Прозвенел звонок. Настя ушла за свою парту, оставив нас двоих. В кабинет зашла учительница и несколько учеников встали в знак приветствия. Я с Катей все еще сидели за партой. Мне как обычно было лень поднимается, а насчет остальных не знаю. - Доброе утро, дети - громко сказала учительница. - Так, я сейчас уйду. У вас с этого дня новый учитель по ОБЖ. - класс начал возмущаться, в особенности Захар, а учительница повысила тон. - он сейчас придет. Видите себя тихо, 9а! - она начала кричать, - А не как обычно у вас это бывает!!! Ладно, успокойтесь Алиса Сосисовна! - громко сказал сзади Захар. Учительница собралась и вышла из класса. Через несколько минут зашёл мужчина в бордовой рубашке с темно-коричневыми штанами. Я заметила белую кружевную повязку на его правой части лица и до меня дошло кто он такой. Я в шоке сидела за своей партой и просто боялась что-либо сделать. - Бляяя. нам всем пизда. - тихо и протяжно сказала я. Катя обратила на меня внимание посмотрела на меня вопросительно. Я отвела взгляд и тихо сказала, - всё нормально... Да, я расскажу всё после уроков... Новый учитель по ОБЖ представился, - Меня зовут Георгий Леонидович Балком* , мне 29 лет. Живу в 104 (104 - название района в городе), не пью спиртное, но только по праздникам, не курю. Вредных привычек нет. Родился в 1996, 26 декабря. Впрочем, это все что вам нужно знать обо мне... Так а теперь я бы хотел с вами познакомиться. Может... Тогда вы представитель мне? И я попытаюсь вас всех запомнить... Хотя бы запомнить... - сказал он с насмешкой. Одноклассники начали рассказывать про себя по очереди. Меня зовут Ева Элфи! - прокричал Егор с задней парты. Класс наполнился смехом. Георгий Леонидович тоже оценил шутку и немного посмеялся. Когда все успокоились, одноклассники продолжили представляться. Наконец и до меня дошли... Сначала я несколько секунд молчала просто из-за шока, но потом начала говорить. - Меня зовут Арина... Киселева... Мне 15 ... Нету вредных привычек.. Это всё... Приятно познакомиться, мистер Сели... - я резко замолчала ,осознав, что я чуть не назвала его реальное имя. - Георгий Леонидович... Учитель сузил глаза, а его улыбка только стала шире. Я в страхе смотрела на него, боясь, что он услышал, то что я сказала. А Настя тихо сидела и страдала! Ей было плохо! Надеясь, что на неё не обратят внимание. - Приятно познакомиться... -сказал он протяжно. А после, его тон стал веселее и быстрее, - Итак, начнем урок!) * Балком – на древнеанглийском Балком означает “зло” или “бедствие”, предполагая семью, связанную с темными обстоятельствами
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!